Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пользовался лично, всё работало на ура...

На сайте apple тоже написано, что есть вторая кнопка...

 

 

Две кнопки

 

Если в Системных настройках включить правую кнопку мыши, то Magic Mouse будет работать как мышь с двумя кнопками. Для левшей предусмотрена возможность изменения зон правой и левой кнопок.

 

 

 

Так что кзд - ты не прав!


Изменено пользователем luntik

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Виза конченный я уже ответил тебе на пост аскми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял ни кзд, ни джус никогда не имели опыта общения с маками :lol: о чем тут спорить вообще? вот я понимаю спорить с тем, кто проработал на маках 5 лет и перешел на пк, тогда да

а так все аргументы сводится к тому "ДА ВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ 800$ ЗА ЯБЛОЧКО ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ГОВНОНОУТ"

имел, каждый раз блевал от интуитивности интерфейса (минуты три искал как распечатать доккумент из пдф ридера) и удобства ебучей однокнопочной мышки

ну и рак же ты :avtorklif: в любой программе, где есть возможность печатания, нажатие cmd+p производит печать

даже если ты этого не знаешь, не сложно найти в меню (оно всегда находится в «Файл» → «Напечатать», ВСЕГДА ТАМ)

804ab9b6b94b302c85e0fee30471d4cf.png

 

А однокнопочной мышью никто не заставляет пользоваться. Хочешь - купи себе рейзер или любую другую, ос х поддерживает правое нажатие :avtorklif:

Чувак, он после просмотра нижецитируемого видео спрашивал, у какого из представленных дисплеев IPS матрица. Что ты хочешь-то от него?

 

яркость дисплея на 0.0001% ярче, а картинка на 0.02819% чётче?

Контрастность и углы обзора, в первую очередь.

http://youtube.com/watch?feature=related&v=DhevKSYIMrY


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кзд это второй джус

 

даже не знаю кто больше хуйни несет


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то сейчас даже в китайских говнопланшетах ips, а подобный делл можно купить долларов за 200 сейчас


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то сейчас даже в китайских говнопланшетах ips, а подобный делл можно купить долларов за 200 сейчас

Речь не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус все ещё не может в логику?

 

Мне просто жаль раздел. Пиздец...


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то сейчас даже в китайских говнопланшетах ips, а подобный делл можно купить долларов за 200 сейчас

Речь не об этом.

а в чем тогда? в том, что ips только в ретина макбуках?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то сейчас даже в китайских говнопланшетах ips, а подобный делл можно купить долларов за 200 сейчас

Речь не об этом.

а в чем тогда? в том, что ips только в ретина макбуках?

КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ ПОДСКАЗЫВАЕТ:

Был задан вопрос про то, чем же отличается IPS, был дан ответ с вышеуказанным видео для сравнительного примера. Встречный вопрос после просмотра видео был

и какая из них ипс

что дает нам понять о незаурядных когнитивных способностях человека, задававшего вопрос.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виза в треде, все по лансерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ ПОДСКАЗЫВАЕТ:

Был задан вопрос про то, чем же отличается IPS, был дан ответ с вышеуказанным видео для сравнительного примера. Встречный вопрос после просмотра видео был

ну как бы ты или кто-то из ваших заявил, что в лэптопах яблока ипс и даже в тех, что не ретина. при этом его там нет, а вот в обосранных твоим братом по разуму асусах и леново как раз встречаются при чем не всегда в самых дорогих моделях http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/38800/

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял ни кзд, ни джус никогда не имели опыта общения с маками :lol: о чем тут спорить вообще? вот я понимаю спорить с тем, кто проработал на маках 5 лет и перешел на пк, тогда да

а так все аргументы сводится к тому "ДА ВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ 800$ ЗА ЯБЛОЧКО ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ГОВНОНОУТ"

имел, каждый раз блевал от интуитивности интерфейса (минуты три искал как распечатать доккумент из пдф ридера) и удобства ебучей однокнопочной мышки

ну и рак же ты :avtorklif: в любой программе, где есть возможность печатания, нажатие cmd+p производит печать

даже если ты этого не знаешь, не сложно найти в меню (оно всегда находится в «Файл» → «Напечатать», ВСЕГДА ТАМ)

804ab9b6b94b302c85e0fee30471d4cf.png

 

А однокнопочной мышью никто не заставляет пользоваться. Хочешь - купи себе рейзер или любую другую, ос х поддерживает правое нажатие :avtorklif:

Чувак, он после просмотра нижецитируемого видео спрашивал, у какого из представленных дисплеев IPS матрица. Что ты хочешь-то от него?

 

яркость дисплея на 0.0001% ярче, а картинка на 0.02819% чётче?

Контрастность и углы обзора, в первую очередь.

[media=]http://youtube.com/watch?feature=related&v=DhevKSYIMrY[/media]

 

При чем тут вообще все эти ебаные углы обзора. Я хуею :trollface:

Открываем асус, открывам макбук. Невооруженным блядь глазом видно, что на маке картинка сочная и пиздатая, а на на обычных ноутах хуевая и в пикселях. Тоже самое, что сравнивать ноуты с матовым и глянцевым дисплеем, у глянцевого будет картинка во всех случаях лучше, ну просто вообще во всех. Только при этом еще маковский экран пиздаче, бликует меньше ну и ваши ссаные углы обзора, на которые смотрят только упоротые при покупке монитора.

 

Я уж не говорю про iMac у которых вообще самые пиздатые матрицы на данный момент вообще, и все проф дизайнеры работают исключительно на них (ну там совсем уже очевидно за что переплата).

 

У джуса просто будапешт, трудно объяснить человеку, которые на самом деле пользовался устройствами эппл раз или два, что удобство этих устройств вызывает нихуевое привыкание. У меня даже муж моей сестры, который хуй клал на всю технику и все эти "штучки дрючки", и всю жизнь ходил с нокиями и верту, после пользования айфоном как вторым телефоном полгода признался, что пиздец как удобно, и он вообще не представляет, как теперь кирпичные верту юзать, там же нихуя не удобно все.

Это все к тому, что у эппл очень много решает продуманность интерфейса, андроид конечно шаг вперед большой сделал со времено 1ой и 2ой версии, но все равно остает достаточно сильно и "не вызывает такого привыкани" как эппл.

 

А кзд просто упорот, говорит, что 3ий учитель сказал, что мак говно. Ну я могу быть явно не 3ьим, кто скажет, что кзд в рот ебал :trollface: А доказательства то где?


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ ПОДСКАЗЫВАЕТ:

Был задан вопрос про то, чем же отличается IPS, был дан ответ с вышеуказанным видео для сравнительного примера. Встречный вопрос после просмотра видео был

ну как бы ты или кто-то из ваших заявил, что в лэптопах яблока ипс и даже в тех, что не ретина. при этом его там нет, а вот в обосранных твоим братом по разуму асусах и леново как раз встречаются при чем не всегда в самых дорогих моделях http://hotline.ua/co...-netbuki/38800/

В яблоках не IPS, а своя матрица. Apple не афиширует, что за матрица. По характеристикам она гораздо лучше стандартной TN матрицы.

Далее, углы обзора на дефолтных маках хуже, чем на IPS матрице (что говорит о том, что она не IPS), но при этом под прямым углом по точности и цветопередаче не уступают H-IPS (собственно самые охуенные матрицы, стоят в iMac).

Так что сравнения TN - IPS засуньте в жопу и сравнивайте TN - Macbook экран. Я писал что "на уровне IPS",а не IPS, трудно что ли погуглить блять.

Так что уж макбуки своих денег стоят, хотя бы за счет пиздатых экранов :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уж не говорю про iMac у которых вообще самые пиздатые матрицы на данный момент вообще, и все проф дизайнеры работают исключительно на них (ну там совсем уже очевидно за что переплата).

вот это сила самовнушения. кто же тогда неки покупает?

 

В яблоках не IPS, а своя матрица.

своя матрица? ахуеть, Эппл уже lcd панели делает

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уж не говорю про iMac у которых вообще самые пиздатые матрицы на данный момент вообще, и все проф дизайнеры работают исключительно на них (ну там совсем уже очевидно за что переплата).

вот это сила самовнушения. кто же тогда неки покупает?

http://www.tftcentra...ies_content.htm

поумничай в другом месте

s-ips сосет у h-ips (хоть и немного)

неки есть как с s-ips так и с h-ips

 

В яблоках не IPS, а своя матрица.

своя матрица? ахуеть, Эппл уже lcd панели делает

делают их samsung и lg, тугой что ли? :avtorklif:


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик полыхающих жоп, можете откреплять


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре прикупил ретинку :rickroll:

есть варик д2 запустить на мак оси или придётся буткемп делать по любому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делают их samsung и lg, тугой что ли? :avtorklif:

так ты определись уже ретард, своя там матрица или тн филм купленный у корейцев?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок питания просто :pray:

Как же меня заёбывает сматывать блок у моего ХП, это просто пиздец, нахуй не нужная никому липучка только мешает и портит ещё и шерстяные вещи, если зацепилась.

По-моему к деталям так же как эпл относятся только фирмы которые занимаются качественной одеждой.

 

web.jpg


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что вон пошел на рынок купил за 500 рублей себе всё, зачем переплачивать? материалы-то теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...