Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

А пока вы тут сретесь, Apple объявил об уходе SVP iOS Software Скотта Форстала

И SVP Retail Джона Броуэтта.

Такие дела.

 

Про Броуэтта не знаю, мало слышал, но он там вроде что-то с увольнениями мутил в Эпл Сторах.

А вот Форстэл уже давно как-то не впечатлял какими-то уберфичами для iOS. Посмотрим, ждём чтонить супер крутое в iOS 7 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сферические панорамные снимки, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока вы тут сретесь, Apple объявил об уходе SVP iOS Software Скотта Форстала

И SVP Retail Джона Броуэтта.

Такие дела.

 

Про Броуэтта не знаю, мало слышал, но он там вроде что-то с увольнениями мутил в Эпл Сторах.

А вот Форстэл уже давно как-то не впечатлял какими-то уберфичами для iOS. Посмотрим, ждём чтонить супер крутое в iOS 7 :D

Ну лично мне шестое обновление очень понравилось, не считая сырости карт, хотя и это можно понять. Интересно, кто его заменит в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Форсталла частично заменят Джони Айв, Эдди Кью и Крейг Федериги...

Они же там их обязанности раскидали на всех оставшихся


Изменено пользователем luntik

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говорят эппл слабее по характеристикам и т.д.

я не гуглил, но месяц назад читая про ифон5 напоролся на тест производительности самсов, htc и айфонов- 5 и 4s

вывод там однозначный по производительности- 5 разьебал самс гс3 во всех возможных тестах от 5 до 13 раз, 4s от 2 раз производительнее того же самса, который из конкурентов самый ближайший.

это то что касается трубок. в планшетах мне почему то представляется схожая картина. из чего слелал для себя вывод, что вся эта пиздатая производительность только в цифрах ггц и количестве ядер заканчивается и никакого толку в реальной жизни не имеет. поправьте если не так


Изменено пользователем Vanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что ты, а как же поставить прошивку от DEVIL37RUS, которая будет отключать одно из ядер по пятницам, а потом прошивку от 666VANOKILLER666, которая позволит автоматически загружать новые оформления с сайта androidmagic.narod.ru. Такие-то возможности!


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты, а как же поставить прошивку от DEVIL37RUS, которая будет отключать одно из ядер по пятницам, а потом прошивку от 666VANOKILLER666, которая позволит автоматически загружать новые оформления с сайта androidmagic.narod.ru. Такие то возможности!

ты забыл главное - возможность сделать индикатор зарядки в виде круга, октаэдра и энтенеракта


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ВЫ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ 100 У.Е.* !!!

 

*если брать среднерыночные стоимости 4s 16 и Sgs3 16


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты, а как же поставить прошивку от DEVIL37RUS, которая будет отключать одно из ядер по пятницам, а потом прошивку от 666VANOKILLER666, которая позволит автоматически загружать новые оформления с сайта androidmagic.narod.ru. Такие-то возможности!

Жизненно :lol:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты, а как же поставить прошивку от DEVIL37RUS, которая будет отключать одно из ядер по пятницам, а потом прошивку от 666VANOKILLER666, которая позволит автоматически загружать новые оформления с сайта androidmagic.narod.ru. Такие-то возможности!

Вспомнил сразу случай с одним из первых HTC (лопата такая была), где не отправлялись ммс в течение полугода и неофициальный фикс вышел только через пару месяцев (от левых разработчиков прошивок), а официальный как раз почти на годовщину :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты, а как же поставить прошивку от DEVIL37RUS, которая будет отключать одно из ядер по пятницам, а потом прошивку от 666VANOKILLER666, которая позволит автоматически загружать новые оформления с сайта androidmagic.narod.ru. Такие-то возможности!

Вспомнил сразу случай с одним из первых HTC (лопата такая была), где не отправлялись ммс в течение полугода и неофициальный фикс вышел только через пару месяцев (от левых разработчиков прошивок), а официальный как раз почти на годовщину :trollface:

это же просто фича такая андроидная - у одних ммс не отправляются, у других лагает особенно жестко. зато разнообразие охуенное и у каждого своя яркая индивидуальность, не то что на айфонах поганых


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сферические панорамные снимки, например.

Кстати да, я вот рли не понимаю, ну нахуя мне нужны СФЕРИЧЕСКИЕ панорамные снимки.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страница эпик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сферические панорамные снимки, например.

Кстати да, я вот рли не понимаю, ну нахуя мне нужны СФЕРИЧЕСКИЕ панорамные снимки.

Ну на гугл мэпс загружаешь и там потом когда вид из глаз будет твой снимок :smile:
Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джуса вроде был айпад, я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://flock.codeweavers.com/

завтра будет раздаваться бесплатно CrossOver на Mac

велком

Ooooo thx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому же отцу нужно чтобы был усб разьем, для флэшки например

ох погодите, в айпэдах этого нет :lol:

это шутка или в айпадах рли нету юсб разъема ?

года через 3-4 усб будет таким же атавизмом как сейчас блутус, который последние года 3 используется исключительно для гарнитуры / громкой связи в авто (ну либо гопотой картиночки передавать)

зачем что то куда то втыкать, если можно будет скинуть все / использовать по вайфай?

эпл конечно те еще пидорасы, закрывают файловую систему, и через тунец не очень удобно заливать все что надо, благо нормальный софт позволяет перекидывать через wifi все что надо

флешка, геймпад и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...