Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Джус такой мудак. Говорит о том, о чем вообще не шарит. На вот тебе, сравнение графиков акций, если ты уж решил сделать на этом акцент :lol:

 

 

Красная линия - эппл (а то еще не поймешь)

я выбрал акции чтобы показать не насколкьо эпл обесценилась, а как людишки и инвесторы "разочаровались" после выхода 5го, что решили покупать сгс3

как то так

во 2 посте, что я стигме ответил, есть то, что я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему это все вообще? От падения акций одного и роста продаж другого что-то изменилось в начинке девайсов или чо?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРИМИТЕ ВЕРУ!

IOS vs ANDROID

 

ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР.

БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ ДРУГ K ДРУГУ. БОЛЬШЕ АГРЕССИИ. БОЛЬШЕ ОБСУЖДЕНИЙ ПЛЮСОВ И МИНУСОВ. МОАR

Станьте сектантом яблока и сделайте вид, что флеш то и не нужен особо, а синий зуб - прошлый век. ММС - это вообще при динозаврах было и неудобно, вот.

Станьте сектантом дроида и уповайте на кастомизацию оболочки, дрочите на процессоры, прошивки, продажи и акции. Батарею, то всегда можно зарядить, правда?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк, самсунг стал ещё лучше.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, настолько разочаровались что купили 5 миллионов в первые выходные :lol: :lol: :lol:

 

при том что сгс еле еле продали столько за квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ага, настолько разочаровались что купили 5 миллионов в первые выходные :lol: :lol: :lol:

 

при том что сгс еле еле продали столько за квартал

ну это ультра фанбои

вот же еще

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/galaxy_s_iii_king_for_a_day.html

начало прочти хотя бы, где заголовок и ниже чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если суммировать все продажи андроид устройств vs ios устройств, кто победит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус такой мудак. Говорит о том, о чем вообще не шарит. На вот тебе, сравнение графиков акций, если ты уж решил сделать на этом акцент :lol:

 

 

Красная линия - эппл (а то еще не поймешь)

я выбрал акции чтобы показать не насколкьо эпл обесценилась, а как людишки и инвесторы "разочаровались" после выхода 5го, что решили покупать сгс3

как то так

во 2 посте, что я стигме ответил, есть то, что я имел ввиду

Ну ты даешь :avtorklif:

Перед каждым выходом продукции Apple стоимость акций всегда нихуево вырастает, а потом падает. Тупо посмотри график за 3 месяца http://www.google.com/finance?cid=22144

Это было у каждого продукта и есть у каждой компании, которая радует "революционными" новинками. Ответ простой - перед презентацией люди скупают по небольшой цене акции (и они от этого растут, да), после - продают по большей цене, получая выручку (и акции от этого падают в цене, да) :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ну не читай мейлру, ну пожалуйста.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Увидел под заголовком айфон 4с, дальше читать не стал :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Увидел под заголовком айфон 4с, дальше читать не стал :lol: :lol: :lol:

там написано что продажи 4с были хуевыми бла бла, потому что все ждут 5.

Однако выход 5 нихуя не помог, судя по той статье, что я кидал ранее. Ждали, ждали, и нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а 5 миллионов за 3 дня это фанбои, кроме фанбоев айфоны никому нахуй не нужны :lol:

вообщето ты впервые прав


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Ну да, а 5 миллионов за 3 дня это фанбои, кроме фанбоев айфоны никому нахуй не нужны :lol:

похуй, сам факт что люди ждал релиз 5 и после этого отдали свой выбор сгс3 (причем значительное количество) о чем то и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему вообще вся эта демагогия про продажи?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а 5 миллионов за 3 дня это фанбои, кроме фанбоев айфоны никому нахуй не нужны :lol:

похуй, сам факт что люди ждал релиз 5 и после этого отдали свой выбор сгс3 (причем значительное количество) о чем то и говорит

 

какой факт, где ты блять нашел этот факт? Какое значительное количество? :lol: разве что в твоём воображении.

 

Эппл вообще не дает никаких данных по продажам кроме как в первые пару недель, ты не можешь взять и сравнить типо "за сегодня эппл продали 5 айфонов а самсунг 10 сгсов, эппл в говне", таких данных ТУПО НЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

после релиза 5го продажи сгс3 не только не упали, но и увеличились.

Увеличение продаж не с пустого места берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретно где увеличились, на сколько увеличились? :lol: вместо 10 лопат продали 11 ?

 

к тому же у тебя нет данных по айфону 5, чтобы сравнить :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может юзеры и разочаровались в пятом айфоне и решили купить сгс3

хотя это пиздец, я бы его даже за 200 баксов не взял бы


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

про айфон не слова. Я уже написал, что не с пустого места такое происходит. Не может быть случайным совпадением увеличение продаж сгс3, после представления публике айфона 5.

зНачит дахуя кому он не понравился.

все

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы взял себе нахаляву, картошку копать

 

 

 

 

про айфон не слова. Я уже написал, что не с пустого места такое происходит. Не может быть случайным совпадением увеличение продаж сгс3, после представления публике айфона 5.

зНачит дахуя кому он не понравился.

все

.

 

конкретно где увеличились, на сколько увеличились?

 

 

факты блять :lol:


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...