Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Не везде, но есть. В использовании едва ли отличается от обычного айпада. Пощупай сам и принимай решение.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что я пощупать не смогу, еду не я:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну можешь купить, а если не понравится/не понадобится - перепродать. Желающие всегда найдутся.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можешь купить, а если не понравится/не понадобится - перепродать. Желающие всегда найдутся.

Это точно... Даже выгоду поимеешь с перепродажи :buba:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно же,лол. проблема в том, что со всеми скайпами и картами в фоне, четверка работала 8-9 часов.

 

Ты же недавно взял 5ый, аккумулятор еще не прошел несколько циклов подзарядки, к тому же айос в первую неделю-две собирает данные какие-то, из-за чего идёт быстрый разряд.

 

И еще не забудь отключить отправку данных в эппл, а также в настройках геолокации отключить всякую поебень типо геолокационные iAd, диагностика и использование и прочее.

хорошо

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джус знатно пригорает :banned:

 

По сабжу:

ебать в италии дорогие айфоны :fffuuu:

 


Изменено пользователем totoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айпад мини в продаже уже есть? если да, то опробовал кто? есть возможность купить его в китае, как думаете, стоит ли брать?

У одноклассницы пятый появился через 3 дня после старта продаж. :fie:

Уже есть мини у нее. В руку отлично входит.

Рамки ваще збс. Он легкий.

И то что уже есть все приложения это плюс

 

Ну и экран не настолько плохой как кажется

Если сравнивать со втором то намного получится лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
848170.jpg?1352206470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

самое важное, что все, что он расписал по пунктам соответствует действительности, ясно всем, кроме фанатиков, которые переплатили деньги и будут горой стоять, чтобы не выглядеть дурачками :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что расписал пацан, было ястно уже лет как 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

нет, раньше продукция эпл явно выделялась на общем фоне и была эталоном своего рода, но не теперь. Обычные очередняры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое важное, что все, что он расписал по пунктам соответствует действительности, ясно всем, кроме фанатиков, которые переплатили деньги и будут горой стоять, чтобы не выглядеть дурачками :clown:

Да, соответствует

Кто переплачивал деньги?

 

Только вот я не понимаю вообще с чего взялся спор между Apple и другими компаниями?

Что все хотят друг другу доказать? Что одна продукция пизже другой?

 

 

Каждому человеку нравится то, что может не понравится другому... Каждый использует то, что ему подходит

 

нет, раньше продукция эпл явно выделялась на общем фоне и была эталоном своего рода, но не теперь. Обычные очередняры.

Остальные производители тоже ни чем не выделяются

Apple просто спустилась до "общего" уровня (По сравнению с тем, где они были)

 

Все равны

 

Кто что хочет, то и выбирает...

 

Когда появится что то инновационное, тогда и можно будет повыёбываться

 

А сейчас... Бесполезно спорит на пустую тему

 

 

Хотя этот спор будет всегда :sad:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередняра - это тот чувак, который статью писал. Читал ее пару дней назад у него в блоге.

Очередной журналюга, пиарящийся на раздутой теме ЭППЛУПИЗДЕЦ.

 

Ничего толкового он так и не написал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

он по пунктам все расписал

 

тебя почитать у тебя цифры, где самсунг больше продает "ничего такого, ЛИШЬ ЦИФРЫ ничем не подкрепленные"

кидаешь статью

"ничего толкового"

для тебя показатели то, что выводит эпл в лидеры, а хуле, весь дом продукцией завален, нужно же как то оправдывать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy

джус, как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем глупый. Мой экспириенс как юзера ни на йоту не ухудшился с выходом шестой оси. Продукты у них все еще классные с точки зрения простоты, удобства и дизайна. Приложений меньше не становится. Айклауд - тот вообще лучшее, что происходило с Apple за последние пару лет.

 

Бузить на огромную компанию просто потому что они раньше срока выпустили карты и потому что они заменили многолетний коннектор на новый, более компактный - дебилизм. А человека, который считает валидным аргументом "Apple это теперь не круто" я вообще не могу воспринимать всерьез.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он по пунктам все расписал

 

тебя почитать у тебя цифры, где самсунг больше продает "ничего такого, ЛИШЬ ЦИФРЫ ничем не подкрепленные"

кидаешь статью

"ничего толкового"

для тебя показатели то, что выводит эпл в лидеры, а хуле, весь дом продукцией завален, нужно же как то оправдывать себя

Или это тебе нужно чтобы покупку сгс3 оправдать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про измененый разьем для зарядки споры наверное вообще никогда не прикротятся..

http://www.iphones.ru/iNotes/171088 :hmm:

http://www.samsung.c...audsys_20120924

Изменили разьем, после того как samsung сначала полностью его скопировали, а потом давай док станции выпускать пачками, типо работает с galaxy и iphone/ipad/ipod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...