Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сегодня реал отсасывает сливочную кончу, а завтра рот в рот передает ее барсе


Изменено пользователем SoL-

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jose Mourinho :"Марио — очень забавный молодой человек. Я мог бы написать книгу на 200 или больше страниц о моей работе в «Интере» с ним на протяжении 2-х лет. Но это была бы не драма, а комедия. Я помню случай в Казани. Мы поехали на выездной матч с «Рубином» в Лиге Чемпионов. Все форварды были травмированы — я не мог рассчитывать ни на Милито, ни на Это'о. Это была большая проблема. Выход один — поставить Балотелли на матч. Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте первого тайма. В перерыве я планировал поговорить со всей командой, но пришлось уделить 14 из 15 минут общению с Балотелли: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов на скамейке. Никого не трогай! Играй только с мячом! Если мы потеряли мяч — не реагируй. Если кто-то тебя провоцирует — не реагируй. Если судья допустил ошибку — не реагируй! Марио, пожалуйста!

Угадайте что было дальше? 46 минута — красная карточка!»


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

breaking news :avtorklif:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

breaking news :avtorklif:

для тех кто не читал :trollface:

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто не читал тебе придется на дом ездить и интернет подключать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежо как моя жопа после откладывания личинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне нани или даже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwJgrFZ7DJ0.jpg

 

Шакира на шестом месяце :rickroll:

поздравляю

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакиру


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм голы. смущает только итоговый счёт. как будто играли против дворовой команды


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, возглавляющий победившую на выборах коалицию "Грузинская мечта", назвал состав нового правительства. Об этом сообщает Грузия Online.

Возглавить кабинет министров Иванишвили намерен лично. Пост главы МВД, в частности, займет представитель "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили, должность министра обороны - лидер партии "Наша Грузия" (эта партия входит в коалицию Иванишвили), бывший посол Грузии в ООН Ираклий Аласания.

На должность министра иностранных дел планируется выдвинуть Майю Панджикидзе, родственницу (сестру жены) упомянутого Ираклия Аласании. В прошлом Панджикидзе была послом Грузии в Германии, в настоящее время она является пресс-секретарем Иванишвили.

Министром регионального развития, согласно плану, станет бывший футболист Каха Каладзе

 

идиоты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРСЕЛЕЛ ТОП АДИН

 

Венгер попытается в январе подписать Фалькао

Уже в январе руководство Канониров будет готов увеличить трансферный бюджет для Арсена Венгера на 35 миллионов фунтов, которые менеджер сможет инвестировать в покупку новых игроков.

 

Одной из главных целей лондонцев, как сообщают британские СМИ, может стать лидер и лучший бомбардир Атлетико Радамель Фалькао.

 

Клаусула колумбийца составляет 50 миллионов фунтов, однако она может быть снижена из-за финансового кризиса в Испании. Если цену удастся сбить хотя бы до 40 миллионов евро, то Арсен Венгер будет готов вступить в торги.

 

"Если Арсен хочет использовать больше денег в зимнее трансферное окно, то мы предоставим ему такую возможность", - подкрепил слухи своими словами президент Арсенала Питер Хилл-Вуд. "Мы очень довольны стартом сезона. Однако, если менеджер хочет инвестировать деньги в укрепление состава в январе, он сможет это сделать".

 

Напомним, недавно сам Радамель Фалькао отмечал, что был бы рад попробовать свои силы в английской Премьер-лиге. Правда, ранее колумбийского бомбардира связывали исключительно с другим лондонским клубом – Челси.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое дорогое приобретение за всю историю арсенала что-то немногим более 20 лямов. и щас купят фалькао. ВЕРЮ ОФК :pray:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получит Арсенал Фалькао.

Их позиция на торгах будет слишком слабая, а желающих его получить слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...