Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1350038191' post='9261444']

ПОЛУЧАЮ ФУТБОЛЬНЫЕ ОРГАЗМЫ

ты симулируешь. мю сейчас же не играет :dunno:

когда МЮ играет, оргазмы получают только самые извращеные мазохисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1350038191' post='9261444']

ПОЛУЧАЮ ФУТБОЛЬНЫЕ ОРГАЗМЫ

ты симулируешь. мю сейчас же не играет :dunno:

когда МЮ играет, оргазмы получают только самые извращеные мазохисты

глупо что-то доказывать очередному МЮфобу, который долбиться в футбольную жопу и что-то рассказывает нам про извращения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1350039015' post='9261518']
' timestamp='1350038191' post='9261444']

ПОЛУЧАЮ ФУТБОЛЬНЫЕ ОРГАЗМЫ

ты симулируешь. мю сейчас же не играет :dunno:

когда МЮ играет, оргазмы получают только самые извращеные мазохисты

глупо что-то доказывать очередному МЮфобу, который долбиться в футбольную жопу и что-то рассказывает нам про извращения :lol:

хороший спрыг, когда нет аргументов. Очень похоже на болельщика МЮ.


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свой пост предыдущий перечитай, нету аргументов :lol: ну и конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УДЕЛАН!!!!!!!!!


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шведский форвард ПСЖ Златан Ибрагимович ответил на вопрос о том, может ли его бывший партнер по "Интеру" Марио Балотелли однажды перейти в "Реал".

 

"Реал"? Не думаю. Скорее, вижу его в "Барселоне". Посредственная команда для посредственного игрока", - заявил Ибрагимович, который ранее сам выступал за каталонский клуб в сезоне 2009/10.


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора издать пособие от Ибры по осаживанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч смешно

кидай еще

так скинул для того что бы оценили этот плоский юмор футбольных мемов :buba:

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сидит на сайте fapl.ru ? Если да то под каким ником? :trollface:


MeT in my heart

 

 

MASTEROK_BLR Shved

потерял девчонку, доверие ребёнка начал пить опять твою мать сколько можно палки мне в колёса ставить-_-.

 

[21:45:59] trOFFy: деня если что я тебе в рот на выходных дам

[21:46:04] Redi: (y)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй закрыли тему трансферов, сделайте одну отдельную, не летние и зимние а просто трансферы

подкину парочку брекинг

Agent: Llorente open to January move to Juventus

The towering striker was involved in a bust up with coach Marcelo Bielsa earlier this week and his representative has revealed that the player is ready to jump ship

 

 

Celtic ready to reward Manchester United and Arsenal target Victor Wanyama with new contract

The defensive midfielder's reputation continues to grow at Celtic Park and a number of big teams are closely monitoring his progress.

 

 

James Rodriguez came close to Juventus move, says agent

The Colombian winger almost made the move to Turin according to Bruno Carpeggiani, but the representative admitted he could leave his current club soon


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лльоренте в юве? :hmm: в принципе, может заиграть. Я бы лльоренте в АПЛ хотел увидеть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три футболиста сборной Кубы сбежали из расположения команды в Канаде

 

Три футболиста сборной Кубы самовольно покинули расположение команды во время выезда в Канаду на матч отборочного турнира чемпионата мира, который завершился победой канадцев со счётом 3:0. О том, где сейчас находятся эти футболисты, нет данных. Из Кубы в Канаду на матч вылетели 15 игроков, один из которых получил травму и в заявку на матч не попал. Таким образом, в заявке на матч с Канадой было ровно 11 кубинцев, которые отыграли без замен.

 

"Как и кубинские спортсмены любых видов спорта, футболисты просто заражены американской мечтой. Это трудная ситуация, и мне сложно комментировать этот факт", — прокомментировал скандальную ситуацию наставник кубинцев Александр Гонсалес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХХАХАХАХАХ СКУА ЫАВХАХАХАХ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северокорейцы во время чм тоже якобы убегали. только потом сказали что типа всё фигня, ничо не было. но скорее всего чтобы просто замять ситуацию.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что вы хотеле? На Кубе до сих пор социализм и все такое. Также запрещено выезжать из Кубы в США. Железный занавес, хуевая зарплата, маленькая страна, в общем дыра полная, я бы на месте кубинцев тоже бы сьебал.


Изменено пользователем Digray

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северокорейцы во время чм тоже якобы убегали. только потом сказали что типа всё фигня, ничо не было. но скорее всего чтобы просто замять ситуацию.

Что бы не кто их не искал , их расстреляли

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...