Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Златан Ибрагимович: «Сбылась еще одна моя мечта»

 

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал свой переезд во Францию.

 

«Я рад, что, наконец, стал игроком «ПСЖ». Хочу поблагодарить парижский клуб за проделанную работу – они способны невозможное сделать возможным. Сбылась еще одна моя мечта.

 

Когда представители «Пари Сен-Жермен» вышли на моего агента, я еще не знал, сможет ли воплотиться в жизнь этот интерес. Теперь я стал чатью большого проекта. Вместе мы будем делать историю клуба и постараемся радовать болельщиков, завоевывая трофеи.

 

Хочу сказать, что я был счастлив в «Милане», у меня останутся хорошие воспоминания об этом клубе. «Милан» помог мне и моей семье, желаю команде всего хорошего. Я уверен, что «Милан» и без меня будет успешен, ведь это великий клуб.

 

Никто в Италии никак не повлиял на мое решение. Переход в «ПСЖ» – это то, чего я хотел, это мой выбор. Я начинаю новую главу своей жизни – все будет иначе и на поле, и за его пределами. Хочу снова наслаждаться игрой и завоеванием новых трофеев.

 

Конечно, потеря двух таких игроков, как я и Тиаго Силва, значительна для всего итальянского футбола. Не знаю, что случится в Италии после моего отъезда. Это не мои проблемы», – цитирует Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport.


Изменено пользователем Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь.

Перед матчем Испания - Италия финала ЕВРО2012 по тк Россия была программа, где кстати, сидел Жирик. ТАм обсуждали ЕВРО, футбол, РФС и прочее с футболом связаное.

Так вот там какойто тупой пизде дали майк и та сказала какую- то чепуху вроде : "Эти бы бабки, которые тратятся на евро, тратилы бы лучше на больницы, школы, высшие учебные заведения и многое подобное". Ну тупая пизда, что с неё взять, мозг с грецкий орех же не в состоянии понять, что все эти бабки там циркулируют и в конченом итоге выходят оттуда с огромной прибылью для гос-ва и прочего.

Короче говоря нужно либо видео этой программы в целом, либо только этого эпизода с тупой, бля, пиздой.

Сам искал, ничего даже рядом не нашёл.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кейсар, не надоело форсить шутку про серию б? я понимаю, что у тебя попец разорвало из-за просранного титула, но не до такой же степени. тебе ещё некст сезон надо пережить, тренируй жопу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал глор фк 1-6 и 0 ударов в дерби


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ТОООООООНКИИЙ СЛИВ"


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я задал тебе прямой вопрос, ты ответил левым сливом, я прокомментил на твоём уровне, всё ровно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манча в чемпионшипе играла?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос с подвохом :hmm: они вылетали из высшего дивизиона, но он тогда ещё чемпионшипом не назывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манча в чемпионшипе играла?

2 раза даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патлатый уебан бы не догадался :(


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я умный глор :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь.

Перед матчем Испания - Италия финала ЕВРО2012 по тк Россия была программа, где кстати, сидел Жирик. ТАм обсуждали ЕВРО, футбол, РФС и прочее с футболом связаное.

Так вот там какойто тупой пизде дали майк и та сказала какую- то чепуху вроде : "Эти бы бабки, которые тратятся на евро, тратилы бы лучше на больницы, школы, высшие учебные заведения и многое подобное". Ну тупая пизда, что с неё взять, мозг с грецкий орех же не в состоянии понять, что все эти бабки там циркулируют и в конченом итоге выходят оттуда с огромной прибылью для гос-ва и прочего.

Короче говоря нужно либо видео этой программы в целом, либо только этого эпизода с тупой, бля, пиздой.

Сам искал, ничего даже рядом не нашёл.

ты меня заинтересовал,продолжай.

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пацанам из серии б надо искать топового напа что бы не опозориться в лч

это ты своему хую скажи ,что ему подрасти нужно сантиметров эдак на 20, чтобы не опозориться перед пьяной телкой в грязном толчке


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот не похуй ли как он назывался :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пацанам из серии б надо искать топового напа что бы не опозориться в лч

это ты своему хую скажи ,что ему подрасти нужно сантиметров эдак на 20, чтобы не опозориться перед пьяной телкой в грязном толчке

Тебе просто правда глаза колит,уёба епта

Заовнен

 

а вот не похуй ли как он назывался :fie:

Ты просто не понимаешь сути детекта умных глориков.

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто для меня в контексте серии б это вопрос прозвучал как "вылетала ли манча из пердива"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пацанам из серии б надо искать топового напа что бы не опозориться в лч

это ты своему хую скажи ,что ему подрасти нужно сантиметров эдак на 20, чтобы не опозориться перед пьяной телкой в грязном толчке

Кажется кое кто короткостволemoticon-0136-giggle.gif

Не зря же ты затронул эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая команда не вылетала в серию б?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...