Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

ПУШКА СТРАШНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукас в МЮ коминг сун

и всем пизды дадут.


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШЕ ПУШЕК РЕБЗЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

503 Service Temporarily Unavailable


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лавилас


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коулы же расстались, вы чо :hmm: я слежу за такими новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля смотрел недавно по телеку про бабу крауча. ебать она охуенная моделька :vau:

abbey_clancy_pregnant.jpg


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy
58051513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343058138' post='8799766']

коулы же расстались, вы чо :hmm: я слежу за такими новостями!

держи нас в курсе


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливерпуль по игре уже как барселона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Реал» готов потратить 200 миллионов евро на реконструкцию «Сантьяго Бернабеу»

 

 

Домашний стадион мадридского «Реала», «Сантьяго Бернабеу», ждет серьезная реконструкция. Стоимость работ оценивается в 200 миллионов евро, сообщает Marca.

 

Сегодня городской суд Мадрида приостановил поставновление, которое запрещало «Реалу» начинать работы по реконструкции стадиона. В среду план перестройки «Сантьяго Бернабеу» будет ратифицирован Городским советом Мадрида.

 

Три группы архитекторов, конкурирующие между собой, должны представить свои проекты до 17 сентября 2012 года.

 

Особую сложность для предстоящей реконструкции «Сантьяго Бернабеу» представляет то, что стадион не должен переставать функционировать во время ремонтных работ. Это требование «Реала», в основе которого лежит экономический фактор – каждая игра на домашней арене приносит мадридскому клубу около 800 тысяч евро чистой прибыли.

 

Ожидается, что нынешняя крыша и существующий фасад стадиона будут демонтированы и возведены заново в соответствии с тем проектом, который будет утвержден.

 

По мысли президента «Реала» Флорентино Переса, работы по реконструкции «Сантьяго Бернабеу» должны быть завершены в 2015 году.


Изменено пользователем SoL-

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо договорились с эмирейтс уже :petro:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нью-Йоркская публика устроила овацию капитану команды Джону Терри, который был оправдан по делу о расистских высказываниях.

verbal-420-75.jpg

 

Челси проводил в этом городе матч своего американского турне. Соперником синих был Пари-Сен-Жермен. Терри вышел на замену в середине второго тайма и был встречен, как раньше говорилось – бурными и продолжительными аплодисментами. Терри был признан невиновным пол делу о расистских высказываниях в адрес защитника клуба Куинз Парк Рейнджерз Антона Фердинанда. Выяснилось, что сам Фердинанд позволял себе шутки подобного рода на грани фола. Напомню, что этот скандал сломал подготовку сборной Англии к чемпионату Европы. За несколько месяцев до начала турнира футбольная ассоциация Англии потребовала от тогдашнего тренера Фабио Капелло лишить Джона Терри капитанской повязки. Капелло отказался и подал в отставку. Перед самым турниром англичане наконец то определились с тренером, но подготовка по сути была провалена и сборная под управлением Роя Ходжсона проиграла в четвертьфинале. Теперь, когда Терри оправдали получилось, что футбольные власти Англии проявляли твердость напрасно, но зато если бы не этот скандал, Фабио Капелло не стал бы тренером сборной России.


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименовывай королевский рыгал в эмиратский


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переименовал севиана в кейсара, а никто и не заметил


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...