Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

АХААХАХХ СЛЕВА ТАКОЙ OKAY ФЭЙС

 

867014-14639878-640-360.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что блять в Бразилии играют таланты + илита сборной,а у бриттов вместо илиты стариканы гиггз и беллами + еще бэкхэма хотели

разве играет великобритания, а не англия? :hmm:

 

играет великобритания


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пацаны, кто там Лукаса хотел? Нахуя нужен человек, который на лавке в олимпийской сборной сидит, да еще и за такие бабки.

я и есть

ну это я не знаю, если с атакующими я бы дамиао минуснул для лукаса

а так он вроде играет где оскар и ромуло

тут сам думай почему он не играет, не думаю что слабее этих


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы не слабее, то хотя бы ротацию через матч делали, а тут строго есть основа, в которую он не вписывается, а значит он слабак нахуй не нужный.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясни мне тогда почему халк и пато не были в основе. Как раз таки ротация и в след матче они выйдут вроде


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был бы не слабее, то хотя бы ротацию через матч делали, а тут строго есть основа, в которую он не вписывается, а значит он слабак нахуй не нужный.

это уже тараканы в голове менезеса

 

Обьясни мне тогда почему халк и пато не были в основе. Как раз таки ротация и в след матче они выйдут вроде

халк играл во всех матчах в основе вроде, но его всегда на 70-80 минуте на гансо заменяют

 

 

бтв го фентези играть

http://fantasy.premierleague.com/

создал пд лигуе

Code to join this league: 39348-13201


Изменено пользователем yapaI6eu

ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал недавно новость что у них ротация ка минимум линии наппдения. Ща найду


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв го фентези играть

http://fantasy.premierleague.com/

создал пд лигуе

Code to join this league: 39348-13201

 

мб дождемся на спортсру?


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новости из стана Селесао. Пато предпочтительнее Дамиао

01:03

Бразилия готовится к дебюту на Олимпийских играх в четверг, и по сообщениям "globo.com" Мано Менезес решил сделать ставку на более опытного в Европе Пато, выставив его в основу, таким образом оставив Дамиао на скамейке запасных на свой 23 день рождения. Тренер решил поделить атаку своей сборной на 2 части. 

 

В первой будут Оскар, Неймар и Пато, а во второй Халк, Дамиао и Ромуло, таким образом, болельщикам, которые мечтают увидеть связку Пато-Дамиао в "Милане", навряд ли смогут ее увидеть на поле до трансфера второго бразильца в "Милан".

 

 

 

 

Что то тут не так

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовится выиграть апл ле ка и кл


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моура не котируется. А Оскар охуенный чето, я даже удивился


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новости из стана Селесао. Пато предпочтительнее Дамиао

01:03

Бразилия готовится к дебюту на Олимпийских играх в четверг, и по сообщениям "globo.com" Мано Менезес решил сделать ставку на более опытного в Европе Пато, выставив его в основу, таким образом оставив Дамиао на скамейке запасных на свой 23 день рождения. Тренер решил поделить атаку своей сборной на 2 части.

 

В первой будут Оскар, Неймар и Пато, а во второй Халк, Дамиао и Ромуло, таким образом, болельщикам, которые мечтают увидеть связку Пато-Дамиао в "Милане", навряд ли смогут ее увидеть на поле до трансфера второго бразильца в "Милан".

 

 

 

 

Что то тут не так

ну я видел пару-тройку товарищеских игр и с ои

везде играли

неймар-дамиао-халк

потом дамиао заменяется на пато на 70ых минутах

халк на гансо\лукаса тоже на 70ых минутах

мб дождемся на спортсру?

там охуеннее имхо

игроки меняют цену в зависимости от их игры етц

ну почитай правила

и выглядит красиво, вот мой состав, но думаю я еще поменяю чёто

0tUF54vu.png


Изменено пользователем yapaI6eu

ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёвый состав

какой смог собрать, но я его изменю по любому

точно останется руни и де хеа, остальные хз :trollface:


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попробовал собрать, но оказалось, что дефицит бюджета


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попробовал собрать, но оказалось, что дефицит бюджета

в этом и вся проблема

если хочешь иметь руней и агуэрей, то готовь будь иметь бомжей за 4.5 на остальных позициях


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попробовал собрать, но оказалось, что дефицит бюджета

в этом и вся проблема

если хочешь иметь руней и агуэрей, то готовь будь иметь бомжей за 4.5 на остальных позициях

спасибо за ценный совет

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких проблем на спортсру я не испытывал


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоп, мусорок



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...