Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Советы и помощь по сериалам т.2

Рекомендованные сообщения

Вроде много друзей на мш, а этот сирич никто не палил, кроме одного челика, которого я даже не знаю.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде много друзей на мш, а этот сирич никто не палил, кроме одного челика, которого я даже не знаю.

Artex?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какую-нить годноту наподобие Озарка (если такая существует), какую-нить криминальную, полицейскую драму с наркотой, убийствами, шлюхами там и прочим стаффом (уже дохуя чего из этого жанра смотрел), чисто американское  - я люблю такое. Ну просто не могу ничего найти, такое бывает :nate:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты  может мш скинешь ? 

Я не веду мш, хотя вот с этого момента подумал, что нужно :hmm: Лан, скину тогда, когда отмечу (чета впадлу)


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какую-нить годноту наподобие Озарка (если такая существует), какую-нить криминальную, полицейскую драму с наркотой, убийствами, шлюхами там и прочим стаффом (уже дохуя чего из этого жанра смотрел), чисто американское  - я люблю такое. Ну просто не могу ничего найти, такое бывает :nate:

баньши

Nixan понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какую-нить годноту наподобие Озарка (если такая существует), какую-нить криминальную, полицейскую драму с наркотой, убийствами, шлюхами там и прочим стаффом (уже дохуя чего из этого жанра смотрел), чисто американское  - я люблю такое. Ну просто не могу ничего найти, такое бывает :nate:

могу тебе просто криминал посоветовать.

Гамора 

Nixan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посоветуйте какую-нить годноту наподобие Озарка (если такая существует), какую-нить криминальную, полицейскую драму с наркотой, убийствами, шлюхами там и прочим стаффом (уже дохуя чего из этого жанра смотрел), чисто американское  - я люблю такое. Ну просто не могу ничего найти, такое бывает :nate:

баньши

 

Вроде норм, чекну.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоветуйте какую-нить годноту наподобие Озарка (если такая существует), какую-нить криминальную, полицейскую драму с наркотой, убийствами

Шутка про ББ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоветуйте какую-нить годноту наподобие Озарка (если такая существует), какую-нить криминальную, полицейскую драму с наркотой, убийствами, шлюхами там и прочим стаффом (уже дохуя чего из этого жанра смотрел), чисто американское  - я люблю такое. Ну просто не могу ничего найти, такое бывает :nate:

баньши

 

Вроде норм, чекну.

 

Я думал ты палил банши.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен сирич в духе первого сезона "столика"

чтоб не было жёстко хороших или плохих персонажей, есть чет такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен сирич в духе первого сезона "столика"

чтоб не было жёстко хороших или плохих персонажей, есть чет такое?

новые приключения неуловимых


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока в планах 3-ий сезон твин пикса и вершина озера. Мб еще че посоветуете? Даже про мш вспомнил https://myshows.me/feardotaby


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут уже советовали, поэтому повторю

баньши, наркос

 

и странно, что ты не смотрел острые козырьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...