Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Сверхъестественное / Supernatural т.2

Рекомендованные сообщения

FFFFFFFFFFFFFFFF

cykaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

вы ч0 то тут пишите, что серия овертоп и я решил начать смотреть без лост озвучки

сУКА НУ ПОЧЕМУ СЭМ ШЕПЕЛЯВИТ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия топ, но где Михаил ?


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали же, прослушку смотрит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЛО ТОГО ЧТО СЛЕД ЕРИЯ ЕБАТЬ НЕ СКОРО ТАК И ПО ПРОМО ВИДНО ЧТО ХУЕТА ЛЮТАЯ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали же, прослушку смотрит

Пора б за такое 7 выдавать


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только у люцифера показался такой довольный взгляд в самом начале серии, сразу же понял, что всё это подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВОТ Я ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ БЛЯТЬ И МЕНЯ ЭТО ДО СИХ ПОР ТЕРЕБОНЬКАЕТ

где михаил? он должен был быть в 1 клетке с люцифером

клетку я себе представлял не в буквальном смысле а в том что это что-то типа пустоты(void) как в аркануме


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно жи что бог открыл клетку, забрал мишаню чтобы после вселить его в дина, а люцика оставил в одиночке за плохое поведение.

вселить в дина чтобы наебать амару.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно жи что бог открыл клетку, забрал мишаню чтобы после вселить его в дина, а люцика оставил в одиночке за плохое поведение.

вселить в дина чтобы наебать амару.

Ну и выебать тоже :trollface:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наканецта

Наканецта они сделали с сериалом то чего я давно ждал ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮЦИФЕРА :megapray: :megapray: :megapray:

Просто самый яркий персонаж из всех 11 сезонов и я давно говорил, что сезон с Люцифером было лучшее что случалось с сириком, а ещё и Амара :megapray: :megapray: :megapray: Блять да этот сирик вдохнул свежего воздуха, надеюсь 2 часть будет заебатой :megapray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можно еще 5 сезонов этого эпека для девочек наклепать?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наканецта

Наканецта они сделали с сериалом то чего я давно ждал ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮЦИФЕРА :megapray: :megapray: :megapray:

Просто самый яркий персонаж из всех 11 сезонов и я давно говорил, что сезон с Люцифером было лучшее что случалось с сириком, а ещё и Амара :megapray: :megapray: :megapray: Блять да этот сирик вдохнул свежего воздуха, надеюсь 2 часть будет заебатой :megapray:

а потом прибегает в сверхъестественно баланар(зум) и сирик бьёт все рекорды :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия конечно бом-боч-ка. 11х10 "Дьявол в деталях" 21 января пиздос сколько ждать, просто уф! :megaffuu::megapalm::hmpalm:

 

Актёр Люцифера чётенько сыграл о5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ Я ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ БЛЯТЬ И МЕНЯ ЭТО ДО СИХ ПОР ТЕРЕБОНЬКАЕТ

где михаил? он должен был быть в 1 клетке с люцифером

клетку я себе представлял не в буквальном смысле а в том что это что-то типа пустоты(void) как в аркануме

Клетка развалилась Михаил просочился? Единственное о чем я могу подумать :trollface:

 

Ну или НУ И ХУЙ С НИМ поворот?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да там еще этот брат побочный винчестеров в клетке должен был быть


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да там еще этот брат побочный винчестеров в клетке должен был быть

Ну то что брата расщепило нахуй это в принципе ожидаемо, так что похуй на него


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можно еще 5 сезонов этого эпека для девочек наклепать?

Блять ну Армен, это не то что эпек, это просто куски " счастья " что за столько времени они вернули ахуенного актера/персонажа, да ещё и ветку с Омарой/Богом придумали, в совокупности да, я бы посмотрел ещё на некст сезон, если такая годнотища началась :blnate:

 

Я вообще когда услышал " Привет соседушка " :lolpray:

Столько сейчас можно придумать когда столько персонажей осталось, надеюсь они всех не уничтожат за 2 часть 11 сезона :blnate:

 

FFFFFFFFFFFFFFFF

cykaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

вы ч0 то тут пишите, что серия овертоп и я решил начать смотреть без лост озвучки

сУКА НУ ПОЧЕМУ СЭМ ШЕПЕЛЯВИТ

В DreamRecords смотрел? :lolpray:

Блять я тоже это заметил с первых минут, ну от ахуенности серии не стал ждал лоста

 

бля да там еще этот брат побочный винчестеров в клетке должен был быть

Так то вроде, " лица " Михаила и не было во все? Мне кажется тело брата и Михаила теперь одно целое, так что не думаю что они придумали типо - новый актер Михаил и брат вернуться, думаю оставят как и было


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я понял, сама клетка - это другое измерение, а то, что стоит в аду в виде клетки как-бы коридор между темницей люцифера с его друзьями и адом, ну и они туда засумонили токо Люцика.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...