Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Фотки наших атлетов т3

Рекомендованные сообщения

ти проста красаучег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ ДРЫЩА В МАЙКЕ "КАЧАЛКА ДЛЯ БЫДЛА", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ДРЫЩЕЙ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КАЧАЛКЕ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В СПОРТ ЗАЛЕ И РАЗДЕВАЛКЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЕБАШАТСЯ ПО ТЕСТОСТЕРОНУ И СПОРТ ПИТУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МЫШЦАМИ, ИМПОТЕНЦИЕЙ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО КАЧАЛКА, ТОЛЬКО ТЕСТОСТЕРОН!!! ЮНИТИ БОДИБИЛДЕРЫ МЫТИЩИ!!! пацаны ебашьте тестостерон, креатин, протеин, глюкозу, угорайте на жиме, на становой, любите свою Семью, пацанов и спорт зал! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ТРЕНАЖЕРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ти проста красаучег

А ты нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лапах больше скорость отрабатывают, а не силу,))

если бы я бил хотя бы в пол силы, я бы человеку руки отбил, ты не думал об это что при моих 85 весьма не приятно получать по лапам, вернее по локтевым суставам. А по поводу скорости, их не лапах отрабатывают))

не льсти себе

Мне иногда смешно слышать такое0 от людей которые далеки от бокса да и вообще от ударных видов спорта. Ну для начала я мс по данному виду спорта, уже как пару лет тренирую, был членом юношеской сборной России, участник чемпионата Европы, чемпион России причем не 1 раз, а теперь скажи мне, чего добился ты в этом виде спорта и поговорим уже на равных, малыш.

круто

может меньше пафоса?

я держал лапы кмсу весом 110кг, он мне руки не отбил

удостоверение мастера спорта покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лапах больше скорость отрабатывают, а не силу,))

если бы я бил хотя бы в пол силы, я бы человеку руки отбил, ты не думал об это что при моих 85 весьма не приятно получать по лапам, вернее по локтевым суставам. А по поводу скорости, их не лапах отрабатывают))

не льсти себе

Мне иногда смешно слышать такое0 от людей которые далеки от бокса да и вообще от ударных видов спорта. Ну для начала я мс по данному виду спорта, уже как пару лет тренирую, был членом юношеской сборной России, участник чемпионата Европы, чемпион России причем не 1 раз, а теперь скажи мне, чего добился ты в этом виде спорта и поговорим уже на равных, малыш.

круто

может меньше пафоса?

я держал лапы кмсу весом 110кг, он мне руки не отбил

удостоверение мастера спорта покажешь?

Ты и правда сейчас огорчаешь, вроде не глупый, вроде возраст не малый, отбить руки может даже не человек с разрядом, одно дело уметь бить, другое тупо лупить, "корочка" у меня естественно есть, а ты просто написал хуету, я держал кого то на лапах и он не отбил мне руки, ну а я был на сборах с Поветкиным, когда он был в любителях, я должен от этого кончать?

Меньше выебонов м будет меньше пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так будет фото удостоверения?

или в личку напиши фамилию хотя бы, посмотрим, есть ли такие среди чемпионов России.

Ты говоришь что отбил бы руки в лапах, если бы бил в полсилы, твой вес 85 кг. Я, конечно, могу представить, что ты нехуёвый панчер, но конкретно в это утверждение я не верю, тем более твой партнер не похож на жертву освенцима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут без спарринга уже не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай корочку нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 разрулил зазнавшегося опущенца.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в личку мне ничего не приходило

здесь тоже ни фото ни фамилии

буду рад ошибаться, но пока все выглядит как, ну вы поняли как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, по видео видно, что не МС на лапах работает.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбитые0)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n504b219979935.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделать фотку удостоверения чтоб доказать перед людьми из инета свою правоту? Ну тут 1 здравый пост одевайте перчатки и милости прошу, когда чего то сами добьетесь хоть в 1 виде спорта буду рад слышать, прям псы какие то, ну раз без фото ни как и это аргумент в "боях" серьезных взрослых людей то офк куда же без них, хуевые.

забыл сказать что у меня хуй длинней твоего, фотку делать?


Изменено пользователем BarMa1LyuGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать фотку удостоверения чтоб доказать перед людьми из инета свою правоту? Ну тут 1 здравый пост одевайте перчатки и милости прошу, когда чего то сами добьетесь хоть в 1 виде спорта буду рад слышать, прям псы какие то, ну раз без фото ни как и это аргумент в "боях" серьезных взрослых людей то офк куда же без них, хуевые.

забыл сказать что у меня хуй длинней твоего, фотку делать?

ну ты же сделал видео

напиши свою фамилию тогда, ты же все равно, по твоим словам, тренируешь, тем более чемпион России, что тебе скрываться, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да это я давно уже видел

наверно все руки отбил тренеру своему


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 все верно говорит. От Бармалюги пока одни выебоны.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...