Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

ыыыыы

вилат сосал

хохлы хохлов с киберарены выгоняют во ппц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посещение свободное, НО ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ видеть

это мое решение, от моего настроения, мой клуб, моя собственность, моя организация

проваливай

Дак я тебе объясняю. Он это должен был объявить до прихода мизакульта. У мизакульта есть, бумага, где сказано, что туда могут приди любые желающие, т.е. и сам мизакульт. У него есть чек входа на мероприятие. Т.е. он полностью законно может находиться в арене от начала и до конца этого мероприятия.

какая блядь бумага :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lol:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилатик, дорогой, если ты настолько туп чтобы еще раз зайти в эту тему и прочитать её, то пойми следущее.

 

МАТРИКС ОЧЕНЬ ХУЕВЫЙ КОММЕНТАТОР.

 

Это знают все без исключения. И я не понимаю за что этого жирного уебка все еще держат в киберарене. Если блядь заменить его на любого мальчика с синдромом дауна, который будет только смеятся на стриме и изредка пускать пузыри, это будет огромный шаг для старладдера и всего российского киберспорта.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не бумага, там же есть какая то афиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус забань кактуса

:fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха 1х :trollface:

че у тебя с глазами было?

я спал 3 часа и немного выпил

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилатик, дорогой, если ты настолько туп чтобы еще раз зайти в эту тему и прочитать её, то пойми следущее.

 

МАТРИКС ОЧЕНЬ ХУЕВЫЙ КОММЕНТАТОР.

 

Это знают все без исключения. И я не понимаю за что этого жирного уебка все еще держат в киберарене. Если блядь заменить его на любого мальчика с синдромом дауна, который будет только смеятся на стриме и изредка пускать пузыри, это будет огромный шаг для старладдера и всего российского киберспорта.

Утрированная правда :nate:

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус прав, по закону они не имеют права взять и выгнать, НО, они могут легко найти причину чтобы выгнать, скажут мол он был невменяем/пьян/не так одет/и т.д. То что не судьба насладиться атмосферой СЛ)


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же вилат ебаный в рот


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мизакульт

На самом деле, они права не имели тебя выгнать. Жаль что ты не образован и не смог постоять за себя.

имеют полное право

Ему могут "предложить уйти", но выталкивать его они не имеют права. т.е. было достаточно просто ответить "нет".

хозяин клуба сам решает кому быть там а кому нет

ну какбы да, типо частная собственность или заведение хз.

если он не платил за вход, схуяли не могут не пустить?

потому что "Я" (Владелец) так захотел

в чем проблема?

Проблема в законодательстве. По крайней мере, в российском так точно. Если у этой организации задекларировано оказание определенного вида услуг - не имеют права отказать/выгнать. Если прошаренный - берешь с них бумагу за подписью/печатью, либо свидетелей подобного инцидента - и идешь в суд.

сука тупой блять

администрация любого заведения имеет ПОЛНОЕ право блять отказать в предоставлении услуг ЛЮБОМУ пользователю без объяснения причин

утопись блять

офк если это написано в документах о предоставлении услуг

но так как это КК, то там пудово так написано

 

Статья 426 ГК РФ устанавливает обязанность исполнителя предоставлять услугу всем, кто изъявит желание ее приобрести. За отказ потребитель может принять меры по защите своих прав, потребовать возместить ему убытки и моральный вред.

 

Другое дело, если человек пьян или дебоширит - тут надо вызывать полицию. А если полицию не вызывают - с милым выражением лица отказывать охране =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус прав, по закону они не имеют права взять и выгнать, НО, они могут легко найти причину чтобы выгнать, скажут мол он был невменяем/пьян/не так одет/и т.д. То что не судьба насладиться атмосферой СЛ)

так блять в том то и дело :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посещение свободное, НО ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ видеть

это мое решение, от моего настроения, мой клуб, моя собственность, моя организация

проваливай

Дак я тебе объясняю. Он это должен был объявить до прихода мизакульта. У мизакульта есть, бумага, где сказано, что туда могут приди любые желающие, т.е. и сам мизакульт. У него есть чек входа на мероприятие. Т.е. он полностью законно может находиться в арене от начала и до конца этого мероприятия.

100%


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это КИЕВ киберспорт арена вообщето :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус прав, по закону они не имеют права взять и выгнать, НО, они могут легко найти причину чтобы выгнать, скажут мол он был невменяем/пьян/не так одет/и т.д. То что не судьба насладиться атмосферой СЛ)

В этом случае они не имеют права выгнать, но обязаны вызвать полицаев. "Не так одет" - такой статьи в кодексе нет, в любом.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...