Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну вообще, во всех странах европы есть подобный закон, хотя возможно на украине и нету, не удивлюсь :)

Россия одна из стран Европы?

 

 

на мое замечание о том, что "закон Украины" действует по всей территории Украины

В Украине закон работает исключительно выборочно и только в случаях когда это надо одному из 450+ избранных


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь в рф не так? :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ кстати так же. А мужичек еще пару случаев рассказал, ведь местным спешить некуда, они и по судам ходили, чтобы им разрешили обучать. Все-таки нормальные деньги с этого можно иметь в сезон. Итоги печальны - пожизненный запрет на вход (офк не от суда, а от самих владельцев). Ну а суд выиграли владельцы Буковеля.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал я, как им никто не помогал

А раз ты только слышал, так и не высовывайся.

подвязуй гореть уже, за вп стояло 10 дотеров и это норм

а встал один лост за об так ты ебать загорелась, а анскил коза всосала мид

СИЛА АУРЫ ЛОСТА :lol:



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты думаешь в рф не так? :lol:

по своему опыту скажу, что не так, есть такое, но сейчас время такое, что в гос структурах массовая групповуха, всех ебут, во всех сферах, я с военкоматом судился, у меня с ними весной неприятная история была, они были скажем так охуевшие, щас все нормально, охуевшесть как рукой сняло, суды в этой сфере по крайней мере на сторону потерпевших встают. а по поводу примера морфа - ну да, где-то там далеко чиновников отебать ещё не успели, в киеве если у вас суды только формальность как и закон, то это грустно.

 

и морфу по поводу "случаев" времена меняются, я тебе и не таких случаев "про раньше могу сказать", не стоит думать, что все сейчас абсолютно также как раньше.


Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если меня не пустят , я скажу чтобы позвали главного и наебашу ему прямо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в киеве

у нас мером за гречку бабушки выбрали в край упоротого кокаинщика, как ты думаешь у нас дела с судами? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще, во всех странах европы есть подобный закон, хотя возможно на украине и нету, не удивлюсь :)

Россия одна из стран Европы?

причем тут этот вопрос?

 

на мое замечание о том, что "закон Украины" действует по всей территории Украины

В Украине закон работает исключительно выборочно и только в случаях когда это надо одному из 450+ избранных

хорошая страна, что ещё сказать


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в киеве

у нас мером за гречку бабушки выбрали в край упоротого кокаинщика, как ты думаешь у нас дела с судами? :trollface:

как у меня с женским полом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем тут этот вопрос?

ты приводишь в пример закон РФ, а потом говоришь про в Европах так везде, отсюда подобный вопрос :nate:

 

хорошая страна, что ещё сказать

да развлекаемся как можем :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько должна упасть посещаемость что бы рекламу таки убрали :hmm:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думаешь в рф не так? :lol:

по своему опыту скажу, что не так, есть такое, но сейчас время такое, что в гос структурах массовая групповуха, всех ебут, во всех сферах, я с военкоматом судился, у меня с ними весной неприятная история была, они были скажем так охуевшие, щас все нормально, охуевшесть как рукой сняло, суды в этой сфере по крайней мере на сторону потерпевших встают. а по поводу примера морфа - ну да, где-то там далеко чиновников отебать ещё не успели, в киеве если у вас суды только формальность как и закон, то это грустно.

 

и морфу по поводу "случаев" времена меняются, я тебе и не таких случаев "про раньше могу сказать", не стоит думать, что все сейчас абсолютно также как раньше.

пример с лыжами это тоже самое, как придти в харчевню со своей жратвой

ясно, что тебя сразу же попросят сходить нахуй

ну так-то да неприятно с этими лыжами, потому что деньги должен отбивать сам курорт, а не сраные инструкторы, но тем не менее


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем тут этот вопрос?

ты приводишь в пример закон РФ, а потом говоришь про в Европах так везде, отсюда подобный вопрос :nate:

я говорю в РФ есть такой закон, в странах Европы везде такой закон, вроде бы Украина в Европе, но если у нее такого закона нету, это грусть тоска печаль, смысл в этом, может в следующий раз внимательнее читать, что другие пишут?

хорошая страна, что ещё сказать

да развлекаемся как можем :zloy:


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может в следующий раз внимательнее читать, что другие пишут?

no :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько должна упасть посещаемость что бы рекламу таки убрали :hmm:

адблок

летом смотрел инт с компа, на который адблок не ставится

пиздец я проклинал ебаную пд :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для женской доты

Написал в блокноте, сохранил на рабочий стол.

 

наебашил бы факеру офк

приеду на некст сл, те пизда

Вы примерно одного роста, кстати. :trollface:

но я выше и ето факт

 

Зато я деньги камазами с продоты вывожу, а ты нет

1hONo

 


Изменено пользователем TaxiDriver

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки разочаровали, проиграли и проиграли. зачем после этого срач-то устраивать?

Ты женский пол только по телевизору видел?

 

Это их натура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько должна упасть посещаемость что бы рекламу таки убрали :hmm:

адблок

летом смотрел инт с компа, на который адблок не ставится

пиздец я проклинал ебаную пд :trollface:

ну то что адблок это понятно, но ведь вилат сюда до следующей пьянки больше не зайдет :trollface: если рекламу не уберут

интересно, он помнит вообще что топан тут создал? :)


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...