Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

v1lat

Салоладдер атата

Рекомендованные сообщения

Из за огромных задержек так не посмотрел 3 игру, после "Ахуительной второй" ушел спать в 4 утра :ginsgnil:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синька чмо :nate:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой закрой ты пасть свою троль

Правда есть правда, 3 года надо было ему чтоб понять что сальные волосы не есть гуд, а ты видно этого еще и не понял лошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя молодец голову мыть стал последнее время)))))))))))))

this :lol:


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые ? там не только дота там дохуя дисциплин, их чё нахуй послать и с утра до вечера ебашить онли доту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота важнее всей той хуйни которая занимает много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат проебался

говорил, что не зайдёт на продоту пока не уберут рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота важнее всей той хуйни которая занимает много времени

за всю хуйню им платят деньги, а за доту нет, вот и всякий треш типо блц и танков в топе


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые ? там не только дота там дохуя дисциплин, их чё нахуй послать и с утра до вечера ебашить онли доту ?

да хуета а не игры там, только блц еще более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота важнее всей той хуйни которая занимает много времени

за всю хуйню им платят деньги, а за доту нет, вот и всякий треш типо блц и танков в топе

 

нихуя они не в топе, но какое никакое время им приходится выделять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да оргам похуй, вот тут реально печаль со СЛ. Когда бабы играли 4 часа свою ебаную 1 игру было видно что Вилату абсолютно похуй. Почему блять когда бабы садились играть на сцену, на одном компе блять не было доты ,в итоге мы ждем 30 минут пока она скачается, потом какие то лаги на компе - еще ждем час пока пофиксят. Тут реально провал пиздец. По мне им нужно назначить ответственного кто будет за ВСЕМ следить (чтоб везде была дота ласт версии, чтоб работало все как часы ,и т.д...)

ну и начинать все раньше офк

+ в следующем сезоне КСгоу будет, + Вилат обещал снова бабскую доту. Пиздец палива за след сезон...

Да, провалов было много, задержки и гранд финал в ночь перед работой это вообще забей :avtorklif:

И еще немного смутила ситуация с комментариями бабской доты только на английском, на СНГ чемпе. Мне похуй я английский знаю хорошо, но сам факт такого похуизма в отношении СНГ комьюнити настораживает.

А так нормич ч0

 

с подписи в голос :lol:

 

 

Заебись вообще тоби с вилатом клево коментили бабскую доту .... и игра вышла охуительная

А я и не говорил что хуево комментили или что мне было не весло смотреть. Просто на, по сути, единственном СНГ чемпе, забить на русскоговорящее сообщество это тупо, хоть бы донного матрикса посадили.


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат ты мне футболку обещал где она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ебанутые ? там не только дота там дохуя дисциплин, их чё нахуй послать и с утра до вечера ебашить онли доту ?

да хуета а не игры там, только блц еще более менее

Танки заебись :buba: Но только как игра, но смотреть по ним стримы это пиздец провал :avtorklif:
Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые ? там не только дота там дохуя дисциплин, их чё нахуй послать и с утра до вечера ебашить онли доту ?

финалы начались в 4 дня

почему бы блять не начать их в 12 дня сука


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не о том, что там были блц, пб и танки были. А о том, что они могли этот финал доты, точно так же провести ночью с субботы на воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые ? там не только дота там дохуя дисциплин, их чё нахуй послать и с утра до вечера ебашить онли доту ?

да хуета а не игры там, только блц еще более менее

Танки заебись :buba: Но только как игра, но смотреть по ним стримы это пиздец провал :avtorklif:

Чето мне после финалов в БЛЦ захотелось попробовать .... качну сня


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ебанутые ? там не только дота там дохуя дисциплин, их чё нахуй послать и с утра до вечера ебашить онли доту ?

финалы начались в 4 дня

почему бы блять не начать их в 12 дня сука

согласен, когда играются группы игры начинаются в 11 вроде... А финалы блять в 4. Нахуй так жить...
Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х молодец


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые ? там не только дота там дохуя дисциплин, их чё нахуй послать и с утра до вечера ебашить онли доту ?

финалы начались в 4 дня

почему бы блять не начать их в 12 дня сука

ну тут да, не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...