Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

World of Tanks т.16

Рекомендованные сообщения

почему у меня не пригорает?

потому что ты не играешь на 5 лвл с типами которые купили за голду машинку

или с премом за день докачались до 4-6 лвл

они вообще нихуя не понимают что они делают

я нуб

а кто они я даже боюсь сказать

ты думаешь на 10ках долбоебов меньше?

докачаешься до 10ток и будешь ахуевать от 6 топовых арт с каждой стороны

от долбоебов на 7ках и прочих 10ках которые изза угла выезжают боком

от ололо т62 и батчатов которые наносят за бой 500 дамаги и сливаются в первые 30 секунд

от союзной арты криворукой которая забирает 100 хипового мауса ради медальки вместо того чтобы уебать по 50б который в бочину тебе хуярит

от союзной арты батчата и 261 когда блять вашу базу захватывают и они не могут подсветить друг другу а ты на исе4 едишь язык на плечо на базу светануть но у тебя кританут мехвод

и вы проябываете по захвату 3 в 1

 

я уже настолько привык ко всей этой хуйне что просто с покерфейсом езжу и настреливаю себе дамаг

никогда не прикрываю союзника своим телом потому что знаю что он долбоеб и я лчше сохраню свои хп к концу боя

я лучше встану в начале боя в кусты и отстреляюсь по ололешкам врагов которых светят наши ололешки

потом тупо оценив ситуацию едишь хуярить одну из сторон и посматриваешь на другую чтоб вовремя вернуться и сбить захват

даже если другой фланг ваще в нулину слит и там 5 танков 100% я все равно поеду назад умру но набью дамаг и хотя бы отвлеку для наших захватчиков

все

че тут думать и пригорать

спокойней играйте и не будет ниукого пригорать

я же докачаться хочу побыстрее :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буратосу в лоб. Бронай не пробита. Ох уж этот т30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ИГРАЮ В ТАНКИ НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Она тебе хоть танк купила, или мразь обыкновенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему у меня не пригорает?

потому что ты не играешь на 5 лвл с типами которые купили за голду машинку

или с премом за день докачались до 4-6 лвл

они вообще нихуя не понимают что они делают

я нуб

а кто они я даже боюсь сказать

ты думаешь на 10ках долбоебов меньше?

докачаешься до 10ток и будешь ахуевать от 6 топовых арт с каждой стороны

от долбоебов на 7ках и прочих 10ках которые изза угла выезжают боком

от ололо т62 и батчатов которые наносят за бой 500 дамаги и сливаются в первые 30 секунд

от союзной арты криворукой которая забирает 100 хипового мауса ради медальки вместо того чтобы уебать по 50б который в бочину тебе хуярит

от союзной арты батчата и 261 когда блять вашу базу захватывают и они не могут подсветить друг другу а ты на исе4 едишь язык на плечо на базу светануть но у тебя кританут мехвод

и вы проябываете по захвату 3 в 1

 

я уже настолько привык ко всей этой хуйне что просто с покерфейсом езжу и настреливаю себе дамаг

никогда не прикрываю союзника своим телом потому что знаю что он долбоеб и я лчше сохраню свои хп к концу боя

я лучше встану в начале боя в кусты и отстреляюсь по ололешкам врагов которых светят наши ололешки

потом тупо оценив ситуацию едишь хуярить одну из сторон и посматриваешь на другую чтоб вовремя вернуться и сбить захват

даже если другой фланг ваще в нулину слит и там 5 танков 100% я все равно поеду назад умру но набью дамаг и хотя бы отвлеку для наших захватчиков

все

че тут думать и пригорать

спокойней играйте и не будет ниукого пригорать

я же докачаться хочу побыстрее :zloy:

ну так

больше стреляешь

больше пробиваешь

больше опыта

?????????

ПРОФИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я впервые начал на стату задрачивать когда милки мне сказал что для моей семерки 2к дамага(я её только открыл тгда боев 100 сыграл) это очень даже норм, когда я только хотел в реды вступать

тогда стата была чето в районе 52%

 

Ошибка:

Ошибка присоединения. Приглашение устарело.

 

манки все хуйня давать по новой

через час го :hmm: я пока в дотец уже зашел :tusila-zavodila:


sv22-h9sgxi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ИГРАЮ В ТАНКИ НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Она тебе хоть танк купила, или мразь обыкновенная?

А я уже не помню с кем я тогда мутил

короче я пришел щас к бабушки чтобы поиграть

не играл с 8 числа пиздаааа

:trollface:

я готов ебашить шо кони падают

 

ебать захожу в ангар а там

ахахха

ХААХА

БЛЯДЬ

 

М3ЛЕЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать захожу на т30 а там ХАХАХАХАХА СУКА

 

семка в фару не пробивается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ахуенно играть под лану дел рей :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полгода назад еще так делал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему у меня не пригорает?

потому что ты не играешь на 5 лвл с типами которые купили за голду машинку

или с премом за день докачались до 4-6 лвл

они вообще нихуя не понимают что они делают

я нуб

а кто они я даже боюсь сказать

ты думаешь на 10ках долбоебов меньше?

докачаешься до 10ток и будешь ахуевать от 6 топовых арт с каждой стороны

от долбоебов на 7ках и прочих 10ках которые изза угла выезжают боком

от ололо т62 и батчатов которые наносят за бой 500 дамаги и сливаются в первые 30 секунд

от союзной арты криворукой которая забирает 100 хипового мауса ради медальки вместо того чтобы уебать по 50б который в бочину тебе хуярит

от союзной арты батчата и 261 когда блять вашу базу захватывают и они не могут подсветить друг другу а ты на исе4 едишь язык на плечо на базу светануть но у тебя кританут мехвод

и вы проябываете по захвату 3 в 1

 

я уже настолько привык ко всей этой хуйне что просто с покерфейсом езжу и настреливаю себе дамаг

никогда не прикрываю союзника своим телом потому что знаю что он долбоеб и я лчше сохраню свои хп к концу боя

я лучше встану в начале боя в кусты и отстреляюсь по ололешкам врагов которых светят наши ололешки

потом тупо оценив ситуацию едишь хуярить одну из сторон и посматриваешь на другую чтоб вовремя вернуться и сбить захват

даже если другой фланг ваще в нулину слит и там 5 танков 100% я все равно поеду назад умру но набью дамаг и хотя бы отвлеку для наших захватчиков

все

че тут думать и пригорать

спокойней играйте и не будет ниукого пригорать

я же докачаться хочу побыстрее :zloy:

ну так

больше стреляешь

больше пробиваешь

больше опыта

?????????

ПРОФИТ

если победить опыта то больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему у меня не пригорает?

потому что ты не играешь на 5 лвл с типами которые купили за голду машинку

или с премом за день докачались до 4-6 лвл

они вообще нихуя не понимают что они делают

я нуб

а кто они я даже боюсь сказать

ты думаешь на 10ках долбоебов меньше?

докачаешься до 10ток и будешь ахуевать от 6 топовых арт с каждой стороны

от долбоебов на 7ках и прочих 10ках которые изза угла выезжают боком

от ололо т62 и батчатов которые наносят за бой 500 дамаги и сливаются в первые 30 секунд

от союзной арты криворукой которая забирает 100 хипового мауса ради медальки вместо того чтобы уебать по 50б который в бочину тебе хуярит

от союзной арты батчата и 261 когда блять вашу базу захватывают и они не могут подсветить друг другу а ты на исе4 едишь язык на плечо на базу светануть но у тебя кританут мехвод

и вы проябываете по захвату 3 в 1

 

я уже настолько привык ко всей этой хуйне что просто с покерфейсом езжу и настреливаю себе дамаг

никогда не прикрываю союзника своим телом потому что знаю что он долбоеб и я лчше сохраню свои хп к концу боя

я лучше встану в начале боя в кусты и отстреляюсь по ололешкам врагов которых светят наши ололешки

потом тупо оценив ситуацию едишь хуярить одну из сторон и посматриваешь на другую чтоб вовремя вернуться и сбить захват

даже если другой фланг ваще в нулину слит и там 5 танков 100% я все равно поеду назад умру но набью дамаг и хотя бы отвлеку для наших захватчиков

все

че тут думать и пригорать

спокойней играйте и не будет ниукого пригорать

я же докачаться хочу побыстрее :zloy:

ну так

больше стреляешь

больше пробиваешь

больше опыта

?????????

ПРОФИТ

если победить опыта то больше

Логичнее что если ты наносишь много урона то у врага от этого хп становится меньше, что облегчает всяких мудилартоблядков добирать твоих 150 хитовых фрагов, что всё же иногда ведет к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу написать по пунктам очевидные вещи как играть в рандоме и реально вносить ощутимый вклад в победу

 

 

кстати 400к свободного

грач меня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу написать по пунктам очевидные вещи как играть в рандоме и реально вносить ощутимый вклад в победу

 

 

кстати 400к свободного

грач меня :trollface:

дай ссылку на то где написаны очевидные вещи

ну например что выезжать из за угла надо задом под углом что бы не борт подставлять и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,ну ти и задрот :buba:

Грацульку офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля папик вот это стена :pray:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ахуенно у бабушки играть в танки.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу тактику от карты например монастырь.

выбрал её потому что ну очень гибкая в плане тактики карта

1.смотрим на сетап

2. изходя из сетапа и из танка на котором вы сидите и нужно строить свои действия

 

допустим у врага 2-3 танка света и 2-3 арты

логично предположить что арта и свет могут зарешать этот бой

как может поехать свет? в основном через центр либо через бутылку либо через виноградники либо вообще заедет в монастырь и будет светить из кустов\колонн

я в первую очередь видя у врага свет стараюсь занять позицию с которой я могу не дать пройти им к арте какой бы она криворукой ни была

вот карта

%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%28%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D0%B9%29.png

 

для этого нам с каждой базы разрабы подарили красивые домики с кустиками через которые просреливается центральная улица монастыря

туда и встаем

например мы на тяже допустим ис3

встали свелись на эту улицу одновременно поглядываем на миникарту

все увидели ололо свет отстрелялись попытались убить. между выстрелами офк стараемся спрятаться за домики чтоб по нам не ебнула арта

еще более верная позиция это съехать под монастырь

но там мы будем слегка заперты труднее будет вовремя среагировать на свет оторый поедет сзади зато мы защищены от арты

вот первые минуты боя ничего сложного выбрали норм позицию с которой можно стрелять и спрятаться от арты

вроде бы прошло 30-40 секунд а вы уже норм стоите и выжидаете

устранили свет что дальше

кто у противника? много ст

куда они поедут? монастырь либо на сиськи

окей поехали они монастырь, скорее всего пока вы будете отстреливать свет уже много кто засветиться и уже более менее можно понять растановку

стоим дальше и думаем

если стшки остались в монастыре можем подождать пока они выйдут или поехать за ними

все зависит от соотношения сил

офк если например пара напарников поехали в монастырь их выкуривать лучше ехать с ними но позади и наносить даманг прячась за трупы дома от арты

никогда не забываем от арты

либо поехали стшки на сиськи

едем туда же и не лезем на них ибо стшки в замкнутом пространстве в разы слабее тяжей ну и офк едем по низу потому что так быстрее + у врага арта

все продавили не продавили фланг не важно

смотрим на кишку

там прорыв?

едем на балкон сбивать захват

все просто

либо у противника много тяжей? скорее всего они попрутся либо по кишке либо по сиськам

они медленные? можно неаметно продавить монастырь если вы не один и чувствуете что фланги не сольют быстро и не оба сразу. если нет такой уверенности то на такую аркаду не идем

когда едем в кишку?

когда нет арты

когда нет света

когда вы на хорошо бронированном танки с норм скоростью

я страюсь туда не ездить ибо легче противника расстрелять с балкона чем встретиться с ним кишке и терять время на позиционку

у врага нету света? заебись есть стшки? делаем тоже самое что и если бы у врага был свет

нет стшек? едим в сиськи

верхом или низом?

верхом если вы быстрый танк

низом соответственно

в середине сисек верх или низ? верх если низ прикрыт и у противника мало\нет арты иначе низ

сдерживать или рашить? смотрим на миникарту оцениваем ситуацию

не лезим ни в каком из случаев на ражон сохраняем хп до конца боя но и не сидим как сыкуны за спинами до победного

всегда поглядываем на миникарту

все

это применительно абсолютно к любой карте

это дефолт если играешь соло

каждый бой под копирку

я конечно не исключаю что бывают сливы которые вы не в состоянии предотвратить

главное пострелять

взводом еще легче

ну както так

наверно надо было поменьше написать ну да ладно

мой раковый русский не обращаем на ошибки орфографию и прочую хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХУЕТЬ ЧТИВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...