Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GenialniiStrateg

Гениальный стратег возвращается. Учимся пикать.

Рекомендованные сообщения

Не очень доверяю я мнению автора, так как его не знаю.

Стена как стена как по мне ничего интересного но с некоторыми мыслями я не согласен в корне. Если просто пытаться пикать контру к вражеским героям то можешь в конце оказаться с героями которые вообще никак друг с другом не стыкуются и поставить сильные линии просто не получится.

Имхо всегда надо иметь план на игру, я имею ввиду то что буквально с 1-2 пика будет понятно приблизительно каким пиком будет играть противник, и пикать надо будет не героев чтобы их контрили, а выбрать себе сразу стиль игры чтобы легче было выиграть.

И да в вопросе про инвока поддержу видика, екзортовый инвокер без должного саппорта юзлесс, а квасо-вексовый преспокойно сам стоит и воюет

Еще один вопрос автору, я когда то на одной лиге долго экспериментировал пытаясь придумать пик под минера, но так ничего не получилось, если и выигрывали то только за счет того что противник астрономично тупил или срались между собой, ТЫ можешь что то предложить толковое ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик ферст бан?:? нахуй я это пытался читать, иди нахуй


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с банами, но в остальном не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не делаеш огненного вокера

 

вот был такой Cuzn (д1 топ-2 инвокер китая ) (сейчас менеджер tongfu) Его огненного инвокера в дота1 опасались абсолютно все. Любой про игрок приметивший CU в пабе начинал играть серьезно :trollface:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы его смешал с говном любым героем.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы его смешал с говном любым героем.

ну и хули ты не менеджер тонгфу? :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения теории все четко - согласен, примеры мб не совсем актуальные в связи с изменениями текущими, но это не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, по поводу батрайдера. На момент написания поста его ваще никто не пикал в доте 2, а последние дни прям какой-то обвал, в каждой игре бат, хотя с чего бы. Ничем его не усилили, даже прибавку к силе уменьшили. Меня он всегда бесил, раньше его банил постоянно. Но че-то во второй доте он непопулярен был совсем, никто не брал, так что и тратить на него бан смысла не было, походу придется опять в бан его отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один вопрос автору, я когда то на одной лиге долго экспериментировал пытаясь придумать пик под минера, но так ничего не получилось, если и выигрывали то только за счет того что противник астрономично тупил или срались между собой, ТЫ можешь что то предложить толковое ?

 

Хз даже, в первую уже давно не играл. Я как бы считаю что вообще не надо пик строить под какого-то конкретного героя, если этот пик не сбалансированный, а с минером сбалансировать пик нереально.

 

А так как вариант можно поиграть через че-нить вроде фаст пуша всей тимой с 1го лвла т.к. минер быстро сносит вышки + на первых лвлах им придется дефить приходить и если есть кем цепануть, суицидом можно забирать тонких моментально.

Можно через нагу/войда в жесткий лейт выходить т.к. минер долго дефить может, чтобы минер за время сна стан успевал поставить и бочку, или бочку в купол. Но это все равно не оптимально будет, все это можно и без минера делать.

Просто он плох на цм, что все его плюсы(мины по лесам, бочки и т.п.) будут нивелироваться тем, что чужая команда будет покупать сентри, гем и в игре всегда варды будут т.е. ты не побегаешь не поминируешь лес чужой или реку. А брать его чисто для замесов тупо, есть герои лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, по поводу батрайдера. На момент написания поста его ваще никто не пикал в доте 2, а последние дни прям какой-то обвал, в каждой игре бат, хотя с чего бы. Ничем его не усилили, даже прибавку к силе уменьшили. Меня он всегда бесил, раньше его банил постоянно. Но че-то во второй доте он непопулярен был совсем, никто не брал, так что и тратить на него бан смысла не было, походу придется опять в бан его отправлять.

почитай 75 вроде чейнжлог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блять это просто :avtorklif:

боты в доте ито больше шарят


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.76

  • Strength gain decreased from 2.7 to 2.4.

6.75

  • Cast animation time decreased from 0.3 to 0.2.
  • Strength growth increased from 2.0 to 2.7.
  • Turn rate improved from 0.4 to 1.0.
  • Firefly duration increased from 15 to 18 seconds.
  • Firefly damage trail no longer instantly disappears when Batrider dies.

 

после 75 попал в пики по новой, и все вспомнили этого инициатора, который стоит мид против любого героя и имеет охуительнейший ганк потенциал и ульт сквозь бкб


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не какие-то там супер существенные изменения. Если точнее, то я считаю не что он был сейчас незаслуженно введен в игры по новой, а то, что он был незаслуженно забыт. Не вижу каких-то веских причин, по которым его не брали, он как сейчас пиздат, так и был раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не какие-то там супер существенные изменения. Если точнее, то я считаю не что он был сейчас незаслуженно введен в игры по новой, а то, что он был незаслуженно забыт. Не вижу каких-то веских причин, по которым его не брали, он как сейчас пиздат, так и был раньше.

я не помню когда он выпал из пиков, но точно помню его в эпоху пик бара вин дота на айкапе, он был на про сцене

а вот забыли его за что хз даже


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачастую оппоненты допускают ошибку, в первых же пиках забирая chen_hphover.pnglycan_hphover.pngenigma_hphover.png

Благодаря такому раскладу мы понимаем, что это почти наверняка вариант #1 и мы можем преспокойно брать агрессивную триплу и идти обоссывать их слабый дабл лайн, не давая керри фармить.

С ченом не согласен. Лесной крип на легком с триплой это сильное преимущество против всех триплов без контр-лесника (енча/чен - но и там сложное противостояние зависит от других двух героев и правильных действий).

 

Есть много хороших мыслей. Хочу дополнить что есть определенные герои которые имеют несколько вариации лайн апов и ролей, поэтому пикаю таких героев в первых стадиях можно не показать оппоненту свои намерения по лайн апу. Но тут уже другие недостатки, это разная эффективность всех этих ролей, если того же тайда эффективно будет поставить в одном пике именно на хард, но приходиться из него делать роаминг семисапа из-за проблемности лайн апа.

 

Приведу в пример таких героев и их возможные роли:

WR - хороший хардер, хороший мидер, по ситуации нормальный супортов/семи супорт.

Tide - хороший хардер, по ситуации хороший мидер, хороший семисапорт/сапорт.

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой скиллбилд для мид тайда самый норм? вс мили? вс ренж?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...