Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

йес

 

ваще вот "тяжелый" это пиздец конченое слово в плане характеристики для музла, всегда удивлялся как вообще можно его адекватно юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно как раз Analepsy послушал, примерно то что искал, спасибо за совет

Kraanium, Analepsy, Acranius, из СНГ-сцены Abominable Putridity и Extermination Dismemberment в этом районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Kraanium, Analepsy, Acranius, из СНГ-сцены Abominable Putridity и Extermination Dismemberment в этом районе

Бля я щас врубил первый трек

Сука с вокала так кекнул шо чуть завтраком не подавился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочи дальше Ричардсона ради бога, я могу и матуху послушать, но для условной тренировки намного лучше подходит обычный слемак без изъебов, а не Tony Danza Tapdance Extravaganza

так-то убрать туалетный вокал, и вся тяжесть остается из серии

 

0-0-1-0-0-0-1-0-1-1-0-0

0-0-1-0-0-0-1-0-1-1-0-0


Это максимально доступное слово, какое еще юзать

йес

 

ваще вот "тяжелый" это пиздец конченое слово в плане характеристики для музла, всегда удивлялся как вообще можно его адекватно юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для условной тренировки

Надеюсь вокал тренишь? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roflanBuldiga. Я могу твое музло говном назвать, ты мое, что это меняет?

 

для условной тренировки

Надеюсь вокал тренишь? :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я о том, что "тяжелый" как характеристика крайне субьективно работает.

 

на вопрос тяжелая ли музыка TDEP примерно половина моих знакомых скажет что нет, а другая половина - что да

 

это не предьява к тебе, или чет такое - просто рассуждаю.

 

но тренить под брутал слэм ты конеш монстр - я бы предпочел какой-нибудь хардкорчик бостонский, классик грув ну или тони данзу на худой конец


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

йес

 

ваще вот "тяжелый" это пиздец конченое слово в плане характеристики для музла, всегда удивлялся как вообще можно его адекватно юзать

Хз "тяжелый" как мне кажется для большинства скорее гитартный сигнал (сколько туда нахуярили метал зонов подряд :trollface: )

 

А так блин какой-то Lamb of God в дроп д - тяжелый? Для меня да. А те дроп семи/восьмиструны подбирающиеся к бассу как-то не особо.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа конкретная формулировка "тяжелый дэтметал" подразумевает, что я не Death или Behemoth имею ввиду. С субъективностью согласен полностью, но у меня какой-то металкор или трэш тяжелыми назвать язык не повернется

я о том, что "тяжелый" как характеристика крайне субьективно работает.

 

на вопрос тяжелая ли музыка TDEP примерно половина моих знакомых скажет что нет, а другая половина - что да

 

это не предьява к тебе, или чет такое - просто рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но у меня какой-то металкор или трэш тяжелыми назвать язык не повернется

Вполне тяжелый, не?

 

Просто если не, то для тебя тяжесть именно 0-0-0-1-0, и в этом ничего плохого нет.

Я вообще твое музло не пытался оскорблять, хз с чего взял.

Заебали агриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о том, что "тяжелый" как характеристика крайне субьективно работает.

 

на вопрос тяжелая ли музыка TDEP примерно половина моих знакомых скажет что нет, а другая половина - что да

 

это не предьява к тебе, или чет такое - просто рассуждаю.

 

но тренить под брутал слэм ты конеш монстр - я бы предпочел какой-нибудь хардкорчик бостонский, классик грув ну или тони данзу на худой конец

У меня слишком узкий музыкальный вкус, почти весь плейлист-это дэткор и брутал дэт, в последнее время суперобожаю под Shadow of Intent воркаутить, но Vulvodynia тоже заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
конкретная формулировка "тяжелый дэтметал"

 

вот если бы ты не скинул пример, я бы хуй понял что ты имел ввиду, честно  :dunno:

 

но на это поебать. предлагаю всем переслушать 43% burnt и осознать шо лучше в микро не хрюкать как чегонибудьибл кактотамити

 

жалко кстати, что дэзкор свернулся в клубочек как жанр

до сих пор иногда слушаю карнифекс и аж уууух


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но у меня какой-то металкор или трэш тяжелыми назвать язык не повернется

Вполне тяжелый, не?

 

Просто если не, то для тебя тяжесть именно 0-0-0-1-0, и в этом ничего плохого нет.

Я вообще твое музло не пытался оскорблять, хз с чего взял.

Заебали агриться.

 

Как написал выше, я последние 3 года кроме дэтухи ничего не слушаю, поэтому то, что легче-для меня по умолчанию не кажется "тяжелым". но не стоит все так буквально воспринимать, все же не однородно, альбом Asking Alexandria 16 года тяжелым я бы не назвал, но то, что ты скинул звучит тяжелее. Если речь идет о металле в целом-и грув, и трэш можно тяжелым назвать, но в целом  для меня какие-нибудь Chelsea Grin тяжелыми не кажутся. Выше, как я уже сказал, был вопрос конкретной формулировки 

 

конкретная формулировка "тяжелый дэтметал"

 

вот если бы ты не скинул пример, я бы хуй понял что ты имел ввиду, честно  :dunno:

 

но на это поебать. предлагаю всем переслушать 43% burnt и осознать шо лучше в микро не хрюкать как чегонибудьибл кактотамити

 

жалко кстати, что дэзкор свернулся в клубочек как жанр

до сих пор иногда слушаю карнифекс и аж уууух

 

Хз, как по мне он наоборот развивается, а не свернулся, никогда старый дэткор не любил, а после 14 года годноты пиздец как много стало выходить

black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, как по мне он наоборот развивается, а не свернулся

cпасибо за музло, я послушал

 

я просто привык о развитии судить, как о многогранном процессе - а тут все три банды что ты скинул начали юзать гармонический минор чаще, да иногда совать фольковые ходы + инструменты нетипичные для дезкора, не могу сказать что мне прям понравилось. лорна шор слушабельно весьма, впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебе эти понравятся. Хз

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я довольно далек от музыкальных характеристик, просто ухом слышу, что это намного лучше, чем суисайд сайленс и бринг ми зе хорайзон. Звучит довольно субъективно, но как по мне у групп начал собственный стиль вырабатываться, много концептуальных альбомов и, как следствие, работа над лирикой(что для меня далеко не критерий, но приятный плюсик), начала появляться мелодичность, ушла мода на дрочку тяжести и брейков

 

Хз, как по мне он наоборот развивается, а не свернулся

cпасибо за музло, я послушал

 

я просто привык о развитии судить, как о многогранном процессе - а тут все три банды что ты скинул начали юзать гармонический минор чаще, да иногда совать фольковые ходы + инструменты нетипичные для дезкора, не могу сказать что мне прям понравилось. лорна шор слушабельно весьма, впрочем

 


Изменено пользователем EvilZone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начала появляться мелодичность, ушла мода на дрочку тяжести и брейков

в этом плане - возможно, но я консерва и для меня это уже не то чтобы дэзкор. че по концептуальным альбомам есть посоветовать? я бы слухнул

 

@@mylene первых три не слышал, спасибо - слухну обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Lorna Shore на оккультную тематику материал делают(последний альбом особенно крут), Shadow of Intent-оба альбома про Halo, Aversions Crown, Abiotic и Rings Of Saturn-инопланетяне, оверхайпед Infant Annihilator-лютый трэш со священниками-педофилами(при этом являющий собой цельную историю на протяжении двух альбомов), еще порадовала новая группа Brand Of Sacrifice с EP по Берсерку, помимо этого еще много групп про мизантропию, антихристианство и просто какой-нибудь глобальный пиздец, но про это довольно много кто поет

 

начала появляться мелодичность, ушла мода на дрочку тяжести и брейков

в этом плане - возможно, но я консерва и для меня это уже не то чтобы дэзкор. че по концептуальным альбомам есть посоветовать? я бы слухнул

 

@@mylene первых три не слышал, спасибо - слухну обязательно!

 

black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...