Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kuarinofu

Вброс "Моя история DotA 2"

Рекомендованные сообщения

дота 2 все ок , единственное чего мне не хватает - охуеннейшей рус озвучки , дело даже не в том, что англ хуёвая(она то охуенная), но рус озвучка вк3 была просто на уровне высоцкого, каждая фраза запоминалась , мы даже когда-то бухали ебаша тосты за короля мертвых за моего отца и за короля теренаса, а тут ПОКА нет такой важной составляющей

ну это да, рус озвучка вк3 была пиздатой, не думаю, что в д2 получится что-то подобное

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2 все ок , единственное чего мне не хватает - охуеннейшей рус озвучки , дело даже не в том, что англ хуёвая(она то охуенная), но рус озвучка вк3 была просто на уровне высоцкого, каждая фраза запоминалась , мы даже когда-то бухали ебаша тосты за короля мертвых за моего отца и за короля теренаса, а тут ПОКА нет такой важной составляющей

Надеюсь ты не доживешь до совершеннолетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты про героев сказал, 3.5 и 3.78 кажется - были лучшими в серии, остальные части просто детектор говноедов.

А ну давай расскажи чем они лучше пятых. ДАВАЙ. Я жду. Потому что их смотрят 234234234 зрителей на твиче? Или какие еще аргументы у лолера?

тем что они охуенные, а 5ые говно как и 4ые

 

снова говнололер ворвался в дота раздел, вам что в лолоразделе нехуй делать?

забыл ньюфажика спросить где мне сидеть


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты про героев сказал, 3.5 и 3.78 кажется - были лучшими в серии, остальные части просто детектор говноедов.

А ну давай расскажи чем они лучше пятых. ДАВАЙ. Я жду. Потому что их смотрят 234234234 зрителей на твиче? Или какие еще аргументы у лолера?

тем что они охуенные, а 5ые говно как и 4ые

 

А ну теперь я понял твои доводы. С такими фактами не поспоришь. Соглашусь пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был рад помочь :nate:


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афтар хуйло и пидарас :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нравится играют,кому не нравится-не играют,кому все равно-совмещают...

 

Вообще это такое дело,игр 200 наиграть,уже привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

тоже в 2006 в клубешнике местном на нг бухали с поцонами, ягу всякую пили и ебашили тосты за короля теренаса и во славу плети и тд


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дота 1 охуенна, но стара

дота 2 охуенна

Когда человек говорит, что анимации и модели в д1 лучше, можно сразу переставать слушать этого бедного ублюдка


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2 все ок , единственное чего мне не хватает - охуеннейшей рус озвучки , дело даже не в том, что англ хуёвая(она то охуенная), но рус озвучка вк3 была просто на уровне высоцкого, каждая фраза запоминалась , мы даже когда-то бухали ебаша тосты за короля мертвых за моего отца и за короля теренаса, а тут ПОКА нет такой важной составляющей

Надеюсь ты не доживешь до совершеннолетия.

вот мы и нашли кто тут лохпидрнетдрузей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

плюсую

тоже в 2006 в клубешнике местном на нг бухали с поцонами, ягу всякую пили и ебашили тосты за короля теренаса и во славу плети и тд

 

я больше тебе не друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал что куаринофу норм :buba:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор забыл про мапхаки и прочие плюшки в доте один :trollface:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор не интересуется обновлениями второй доты,не видит что помимо выхода нового контента разработчики доводят до ума уже вышедший,модельки и анимации постоянно допиливаются

И да,немного недорисованный герой выходит в следствие того что хомячки не могут неделю прожить без апдейта

По сравнению с тем что было год назад - небо и земля,игра сейчас реально ахуенная.

Про механику зря заикнулся - её изменили не из-за нужды,а наоборот,из за того что это стало возможно и было задумано изначально.


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтор полный далбоеб у которого не тянет доту2

съеби-ка


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальное обсуждение.

Всю критику помимо "автор долбаеб" и "автор сумасшедший" принял.

Есть действительно годные вещи которые я упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтор полный далбоеб у которого не тянет доту2

Как же бесят выблядки вроде тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все видео можно свести к "кому что нравится".

ей богу лолерам тоже нравятся их лолерские модельки... и они не видят что они пиздец уёбищные как и вся игра. как по мне тоже самое и с дотой 1. пора уже воспринимать доту 2 как полноценную игру которая живёт и развивается, И не сравивать с тем, а как там было в д1, а вот гост скептер там по другому работал. откуда знать почему он так работал, по задумке того же айсфрога, или из-за устаревшего ограниченного движка. сравнивать можно было год назад. но дота 1 практически стоит на месте, а дота 2 всячески развивается во всех направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебись, обосрал бета-версию, еще и картинки предметов взял полугодовой давности :lol:


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...