Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Morf-designer

Канализацию прорвало на Старладдер!

Рекомендованные сообщения

ПРОЧИТАЛ http://www.v1lat.tv/what-do-i-think/ :lol: :lol: :clown::trollface::buba::avtorklif::petro::palevo::vau::mameprivet::rickroll::vihui:

ты чего врешь-то ублюдок ты ж по слогам читаешь

как бы ты успел за такое время?

небось снова маму напряг чтобы она тебе читала темы на продоте?

ПАСТЬ СВОЮ ЗАТКНИ АНИМЕШНИК. Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЁБАНЫЙ АУТИСТ И ЧТО СДЕЛАЛО ТЕБЯ ТАКИМ :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

But, it is my fault that I did not told to MyM and Pulse about NOT returning travel money before tournament. So I admit my fault, and I will pay them from my own pocket till the end of November.

 

ахахаха. ну да. ну да. мы все верим.

сколько же в теме собак

например ты

такая конченная псина

ты зачем гавкаешь и используешь такие слова как "мы" и "все"

 

виталий, хватит.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Цитаты великих

 

I will pay them from my own pocket till the end of November

 

(с) v1lat

 

:lol:


Изменено пользователем AxR

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат в бкб ворвался http://www.v1lat.tv/what-do-i-think/

почитал вроде все разжевал, + из своего кармана решил заплатить :palevo: тут я прихуел немного

запилит кто то годний перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПЕреведите что пуппей сказал на видяхе с 15-40, не шарю в английском

 

сказал что полностью согласен с мимами и он сам давно уже хотел запихнуть свой большой черный хуй в глотку пиздаболу Витальке.

твоей маме наверное, не бро?

 

Тупорылый уебок, ты помимо того что не знаешь элементарного английского, еще и запятые не научился ставить. Думаешь каникулы наступили, так не надо пунктуацию учить? Пиздуй вафлить своей мамаше, может она тебя чему научит.

 

Он мне не требуется, как и ты своей мамше. Хули ты пищишь? Потроллить он решил тут, ноунейм - выблядок, вылез из раздела д3.

Повылазило шавьё всякое, совсем ахуели

Пиздоглазое мудило ты блядь что-ли нейм охуенный? нахуярил 7к сообщение на форуме посвященном компьютерным играм и выебываешься? Хотя твоя аватарка говорит о многом. Любишь поиграть на кожаной флейте? Можно устроить

 

1. ты зашкварился.

2. ты в дерьме

ты по кол-ву постов судишь брат? - ебать, ты лох (с)

Беседа с тобой недоноском окончена

 

1. ты не знаешь элементарного английского

2. ты не знаешь пунктуации

3. ты оскорбляешь собеседника подлизывая витальке.

4. твоя мать последняя шлюха в купчино.

5. у тебя все еще 7к сообщений на форуме о видеоиграх.

6. ты заканчиваешь беседу потому что боишься что не вытащищь мой хуй из своего рабочего рта.

 

мне продолжать? :rickroll:

затролил так или даун тупой? не понимаю, почему люди, которые указывают на безграмотность собеседника, сами отбитые наглухо деграданты?

ты долбоебушка прочитай тред, а потом подпездывай.

 

Самое смешное что остальные 5 пунктов видимо сомнений не вызывают.

 

 

долбоёбина :lol: ты серьёзно думаешь, что мне есть дело до ваших анальных разборок? :lol:

сука, откуда же ты вылез :lol:

 

так если тебе нет дела, хули ты тогда лезешь, хуесосина?

ты точно тупорылый деградант, я ливаю

пиздуй. скучать не буду.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОЧИТАЛ http://www.v1lat.tv/what-do-i-think/ :lol: :lol: :clown::trollface::buba::avtorklif::petro::palevo::vau::mameprivet::rickroll::vihui:

ты чего врешь-то ублюдок ты ж по слогам читаешь

как бы ты успел за такое время?

небось снова маму напряг чтобы она тебе читала темы на продоте?

ПАСТЬ СВОЮ ЗАТКНИ АНИМЕШНИК. Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЁБАНЫЙ АУТИСТ И ЧТО СДЕЛАЛО ТЕБЯ ТАКИМ :petro:

Но я не смотрю аниме. Видимо ты от своей копро-мастурбации 24/7 совсем перестал соображать и просто перепутал меня с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то он слишком мягко ответил... странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОЧИТАЛ http://www.v1lat.tv/what-do-i-think/ :lol: :lol: :clown::trollface::buba::avtorklif::petro::palevo::vau::mameprivet::rickroll::vihui:

ты чего врешь-то ублюдок ты ж по слогам читаешь

как бы ты успел за такое время?

небось снова маму напряг чтобы она тебе читала темы на продоте?

ПАСТЬ СВОЮ ЗАТКНИ АНИМЕШНИК. Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЁБАНЫЙ АУТИСТ И ЧТО СДЕЛАЛО ТЕБЯ ТАКИМ :petro:

Но я не смотрю аниме. Видимо ты от своей копро-мастурбации 24/7 совсем перестал соображать и просто перепутал меня с кем-то.

photo-105675.jpg?_r=1344422200

пиздаболов на пд жестко опускают да еще и анимешников. вобщем я тебе даю последний шанс. ЗАЛАЗИЙ ПОД ШКОНКУ И ЖДИ ПОКА Я НЕ ПОЗОВУ ТЕБЯ ОТСАСАТЬ ХУЙЦОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то он слишком мягко ответил... странно...

уверен там целый состав писал ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хуевого в этом топике, кроме анимешников офк.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРОЧИТАЛ http://www.v1lat.tv/what-do-i-think/ :lol: :lol: :clown::trollface::buba::avtorklif::petro::palevo::vau::mameprivet::rickroll::vihui:

ты чего врешь-то ублюдок ты ж по слогам читаешь

как бы ты успел за такое время?

небось снова маму напряг чтобы она тебе читала темы на продоте?

ПАСТЬ СВОЮ ЗАТКНИ АНИМЕШНИК. Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЁБАНЫЙ АУТИСТ И ЧТО СДЕЛАЛО ТЕБЯ ТАКИМ :petro:

Но я не смотрю аниме. Видимо ты от своей копро-мастурбации 24/7 совсем перестал соображать и просто перепутал меня с кем-то.

пиздаболов на пд жестко опускают да еще и анимешников. вобщем я тебе даю последний шанс. ЗАЛАЗИЙ ПОД ШКОНКУ И ЖДИ ПОКА Я НЕ ПОЗОВУ ТЕБЯ ОТСАСАТЬ ХУЙЦОВ

Теперь понятно, ты перепутал меня со своей матерью. Как это мило.


Изменено пользователем Superstruna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал вроде все разжевал, + из своего кармана решил заплатить :palevo: тут я прихуел немного

это же вилат

наебет он


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОТВЕТ ВИЛАТА,ПЕРЕВОД

Нет, друг, я не оправдываюсь, просто ты ёбаное мудло я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им головы разбивал, бля, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру, сука, и тебя, пидораса, бля, застявлял это все смотреть, а потом говно жрать общее то, что понасирали все твои ебучие родные, блядь, нахуй иди.


Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти уверен, что вилат че то себе положил в карман

Меньше бухать надо было во время турнира

Но и мим полюбасу напиздели больше, чем было

Вилат был норм, когда комментировал, потому что ему это нравилось, когда блядь радио делали на 150 человек и приходилось синхронизировать с гаренатв или вааааахтв

Тогда и были эпичные фразы, веселые стримы

Как только все начало упираться в деньги, вилат начал сгнивать, потом все поняли эту хуйню и начали тоже пользоваться известностью ( я про каспера, кто еще не понял)

А правды тут в итоге и не узнаем, но не бывает дыма без огня


72f33677096a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти уверен, что вилат че то себе положил в карман

Меньше бухать надо было во время турнира

Но и мим полюбасу напиздели больше, чем было

Вилат был норм, когда комментировал, потому что ему это нравилось, когда блядь радио делали на 150 человек и приходилось синхронизировать с гаренатв или вааааахтв

Тогда и были эпичные фразы, веселые стримы

Как только все начало упираться в деньги, вилат начал сгнивать, потом все поняли эту хуйню и начали тоже пользоваться известностью ( я про каспера, кто еще не понял)

А правды тут в итоге и не узнаем, но не бывает дыма без огня

Ты видимо с тех пор в развитии пошел в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОТВЕТ ВИЛАТА,ПЕРЕВОД

Нет, друг, я не оправдываюсь, просто ты ёбаное мудло я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им головы разбивал, бля, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру, сука, и тебя, пидораса, бля, застявлял это все смотреть, а потом говно жрать общее то, что понасирали все твои ебучие родные, блядь, нахуй иди.

kakawki1.jpg


Изменено пользователем Mazur1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два криворуких дебила, вы друг другу не дрочите случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говномёты к бою


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЕЩЕ В КИБЕРАРЕНЕ ДЕВКИ ХОДИЛИ БЕЗ ПАРАНДЖИ ВСЁ ХУЙПИЗДА МУСЛИМА ЧУВСТВА ЗАДЕТЫ :palevo:

Бля,на самом деле всё было так,Муслим-араб , все арабы устраивают теракты , он хотел заложить бомбу в еду, ну там не доест,её выкинут, и еда пойдёт в мусорку,потом он взрывает киберарену :buba: :buba: :buba: :buba:

сколько тебе лет?


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7 выписал

Superstruna бан заканчиваеться 14.11.2012 в 14.42 ВЫДАЛ:SCREAMER ПРИЧИНА:МАМОЕБСТВО


Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...