Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

теперь официально мистер плюсовый в покере9dw1JMTqNEac3VdN96keog.jpg:buba:

 

 

И до этого был чутка плюсовым

 

ircPdvM.png

 

 

скопирую пост который уже написал чтоб заново не писать

 

 

 

 

 

зависть, блядь, ты ебанутый или че :lol:  это как завидовать людям которые в лотерее выиграли

хотя нахуй я вообще чет пишу в топане лул, вы же можете один день повторять за ним что в покер он не играет т.к. минусовый (его слова, если че), а после заноса турика (где 90% лак 10% скилл был и есть всегда и любой нормальный игрок тебе это подтвердит) можете вместе с ним поменять мнение на "батя картишек"  :pray:

забавно что весь "хейт" зачастую направлен не на самого артаса, а на его ебанутых фанатов как 95% этой резервации :pisubudew:

 

мои слова что я минусовый это было про мтт-поляны как раз, я до этого максимум что выигрывал так это то ли 4-ое то ли 7-ое место в гипер турбо мтт за 5.10 $

 

а в покер в общем по жизни был плюсовый всегда

вот только я умею играть онли 5 карт дро, 1х1 гипер турбо ху и чуточку 9-макс кеш, которого выше нл25 энивей нету зумы.

 

в омаху я фулл фиш

в 1х1 не гиперы я слабоват

6 макс холдем я тоже не силен

мтт ебаные чет всегда казалось что я нулячий, я не мог никогда понять почему у меня тупо кончается стак и каждый раз когда я его пытаюсь увеличить, меня перекручивают и если я оленюсь то дают пизды даже на лучших картах моих )))))))))).

 

 

Я ласт месяц или полтора вот поигрывал 15$ и 33$ би баунти билдеры (онли билдеры), они мне нравились потому что можно относительно быстро вылететь но энивей чет выиграть и ваще как то прикольно их играть было, кнокауты эти на забавничах. Но была все та же проблема всех мтт-полян моих. У меня почему то уменьшается стак и я не могу никак его увеличить, тоесть стак увеличивался только в оленях, когда я же пытался рестилить, сквизить, играть постфлоп то всегда как будто враги знали мои карты. Я не мог понять почему челики не уважают мои контбеты, почему телефонят все блеффы, почему мне никогда не приезжает сет, а когда приезжает то я вылетаю с 999 против ААА на флопе и тд.

 

Я не прям в жесткий минус шел, но наверно за это все время где то минус 250 $ уже было в мттанах и я на стриме стал говорить типа я минусовый в эту хуйню х3 зачем играю.

 

 

 

 

Как выиграл - сам не понимаю.

Ну я переехал всех и вся - это понятно, по другому килополяны не заносятся.

И мне заходило часто на стил блайндов, и потом на флопе чето было часто тоже.

 

 

Но пару раз и норм сыграл вроде, ща мб найду пару раздач :hmm:

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, сейчас чувствую будет такая ситуация:

толпа школьников донатит в покерстарс ----> проебуют все деньги на турике -----> получают пизды от родителей

спасибо батиславу за наплыв школоты в покерстарс :))

хотя стоп, это же фри мани  :hmm: 

только попасться бы с ними  :trollface:

frgttnmtlnt, bananax0r и xen0n4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, сейчас чувствую будет такая ситуация:

 

толпа школьников донатит в покерстарс ----> проебуют все деньги на турике -----> получают пизды от родителей

 

спасибо батиславу за наплыв школоты в покерстарс :))

 

хотя стоп, это же фри мани  :hmm:

только попасться бы с ними  :trollface:

Хотел бы я увидеть твое ебало, когда ты проебешь на all in школьнику, которому зафартило


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например раздача с финалки, показывал френданиусу, который псевдо-рег, говорит что я типа опасно запушил, типа надо было комплитить или ваще фолдить ))))))))))))). х3 я был уверен что около меня фиш сидит, это уебище постоянно лимпило и комплитило, поэтому я решил сквизануть оленя на лакичах, типа даже если 900к стакан коллит меня и дает пизды то какой то стак еще остается, а 1 700 000 фишары я не боялся, я был уверен что он просто хочет флоп почекать по фанчику, а 900 000 челику очень опасно же коллить, так как впереди него еще 1.7кк этот даун. По моей логике я этим пушем выбивал из 900 000 челика как минимум все пары ниже десяток и может быть даже AQ, а дауна рядом повторюсь не боялся, это были фри фишки, не рейзил потому что не хотелось играть без позиции с AJ :hmm:

 

 

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 33 Tournament, 25,000/50,000 Blinds 8,000 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (SB) (t2,063,675)
BB (t911,798)
UTG (t2,990,444)
UTG+1 (t1,254,158)
MP1 (t890,720)
MP2 (t809,110)
MP3 (t874,776)
CO (t588,280)
Button (t1,737,039)

Hero's M: 14.04

Preflop: Hero is SB with Adiamond.gif, Jdiamond.gif
2 folds, MP1 raises to t110,500, 3 folds, Button calls t110,500, Hero raises to t2,055,675 (All-In), 3 folds

Total pot: t453,500

Results below:


Hero didn't show Adiamond.gif, Jdiamond.gif.


 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CruelSpartacus

Ебать пол-лимона

 

Прогнозирую больше покера на стримах после удачного турика  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если напрямую на карточку выводишь то не выводи все сразу,хотя бы на 2 или 3 равных части подели.
если на всякие вебмани киви то должно быть похуй можно все
 


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CruelSpartacus

:xd:

Безработный из Винницы выводит пол-ляма на карточку 

BadManner и frgttnmtlnt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя юзать киви/вебмани, когда есть карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац эпилептика


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вконтакте есть вообще нормальное приложение poker, чтобы потренироваться? А то я играл в World Poker Club, так там какая то система ебанутая, что выбирает одного игрока, которому просто дико карты заходят. Просто я сидел и ахуевал как одному и тому же типу, с флопа падает сет каждые две, три раздачи, если не сет, то стрит. Если не стрит, то флеш, причем флеш у него с одной картой на руках. И это нихуя не совпадение, я заметил и у себя тоже самое. Так вот, есть ли нормальные приложение по покеру в вк?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так там какая то система ебанутая, что выбирает одного игрока, которому просто дико карты заходят.

тебе кажется,ничего подобного нет.играй там 

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу иду уже +2500 против конкретно этого рега, 2 партии на 1к вынес его и одну на 500, когда надо было ебучку отбивать

 

http://i.imgur.com/7iNLU1U.jpg

 

 

 

Щас вот надо еще срочно выебнуться тем как прочитал лоха в 44 билдере токо что :buba: :buba: :buba:

 

https://www.weaktight.com/h/58161cf5d3904369748b4658


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на изичах поднялся, 20к как с куста.

фишек :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталеч почему сандей мильенс не играешь


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 подскажите че за хуйня решил погамать, качаю с офф сайта покер старс на ру офк, 

устанавливаю и нет кнопки касса, тупо фишки тока

личный кабинет захожу нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...