Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Найс дефишь, 15 урона, только нахуй ты кинул дб с матчем, который прошел год назад :DDD, просто вся суть ребят, которые беру 15 урона, ах да, ты наверное хотел выебнуться бомжелигой? тогда пардон.

Долбоеб считает катки резоля в ранкеде=катки на турике за деньги(за 125к$), если челик берет в очень важной, твою мать, игре, где они играют за разницу в 75к$, причем они доминировали, но он все равно берет ебаный лайфстил, а не ваши обоссаные 15 дмга, которые вообще никакие блять не 15, а с учетом сопротивления хотя бы 25% к физ дмгу, то это 11~, а в той катке были луна и дк, которые имеют хуево тучу брони и ваши обоссаные(как и вы) 15 дмга превращаются в 7-8~ дмга(и это еще мид гейм), ну так спрашивается, нахуй мне обоссаные 7~ дмга, если у меня есть хоть призрачная возможность в мид-лейт гейме регенить себе с тычки жалки 15-30хп, которые после 10 ударов превращаются в 150-300хп, повторюсь, чем сларк дольше живет, тем дольше он демажит, а свои обоссаные 15(7) дмга засуньте в свой дряблый сфинктер,пидарасы.  :vihui:  :vihui:

Чувак, либо ты пидар который дрочит на резоля ( не хотел оскорблять сорре) либо при чем тут нахуй про дота? Я говорю сейчас за обычный соло ранкед паб, мать твою. Ясен перец, когда ты играешь в пачке, да еще с норм типами там по факту похую что брать, все будет зависеть от тимплея, но блядь, в пабе взять дпс гораздо профитней, так как я уже говорил, быстрее фармишь, быстрее убиваешь. А по факту в пабе, если тебя зафокусят, ты в любом случае сдохнешь будь у тебя 15 дпс или 10 лайфстила. А теперь делай вывода сам. А вообще сейчас бы насмотрется очередной игры от проплееров, и идти сливать ранкед, найс катаем дружище. И вообще нахуй вы сюда форсите резоля или чужие игры? Хотите доказать, скидывайте свои дб на сларке с таким билдом где вы овните, тогда и вопросов не будет.

Никому не нужны ваши 15 (7) урона, если реально кто-то считает это полезнее возможности спокойного фарма без необходимости ждать подрегена в лесу или играет в помойке, где просто по кд киллы получает, или просто не думает о том, какую кнопку нажать

Лять, ты понимаешь что лайфстил берется если ты уходишь в леса при хуевом лайнинге, какой профит его брать если ты больше файтишься чем фармишь вот скажи мне? Когда у тебя итемы по таймингу, ты в любом случае перестаешь проседать по хп, так как успеваешь отрегениться лол.... Так в чем +? В то время как 15 дпс помогает фаст засноуболить, или я чего-то блядь не понимаю?


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще похуй что брать на 10-ом, если честно.. оба таланта почти юзелесс, но я практически всегда беру лайфстил, почему - челики выше уже рассказали. Победа не зависит, от того, что ты блядь возьмешь на 10-ом лвле.


Изменено пользователем fashioN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че ты пишешь какой нахуй если зафокусят лайфстил не спасет ой бля... Под бкб и ультом изи стаки, дальше там такой отхил яебал всей тимой не заковырять.


Изменено пользователем Renkai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че ты пишешь какой нахуй есои зафокусят лайфстил не спасет ой бля... Под бкб и ультом изи стаки, дальше там такой отхил яебал всей тимой не заковырять.

Какой нахуй бкб и ульта ало? В мид гейме когда у тебя слоты уже насрать что ты взял на 10, я сейчас говорю за ерли-гейм и сноубол, или как фармить если на лайне все херово. По сабжу. с бкб, и без лайфстила если настакаешь разваливать кабины будешь, если ты конечно не дцп. А так чел выше сказал, оба таланта полнейшая хуета, но лс вдвойне уебищней. А вообще рекомендую посчитать тебе на цифрах сколько ты отхилишь за 10% лайфстила, и сколько ты выдашь дпс с +15 урона от талика. И что не так я сказал по поводу фокуса, что не видел такого, лион+дагер+стан+хес привет таверна?


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горбатого могила исправит, не пиши 15 урона, пиши 11,5 или 7~, вы как-будто тупые, со своей дотой совсем деградировали, не ужели все забыли про физ дмг резист? ваши 15 дмга на 10 это хуйня, шелуха, грязь из под ногтей, я бы согласился с вашим мнением, если бы талант можно было бы брать на 1 лвле или на 5ом хотя бы, а так эти 15+ дмг ты даже не выдашь по лесным крипам, ибо даже у них физ резист больше, чем 0, брать 15 дмга это как тратить всю зарплату в день получки, а потом ахуевать, что нихуя не можешь выжить, зато +7 доп дмга, вот это класс, щас цмка отпизжу, а потом будь, что будет XDDD.

не квоть меня, мне уже надоело, что-либо объяснять, оставайся при своем мнение, если тебе так спокойнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

горбатого могила исправит, не пиши 15 урона, пиши 11,5 или 7~, вы как-будто тупые, со своей дотой совсем деградировали, не ужели все забыли про физ дмг резист? ваши 15 дмга на 10 это хуйня, шелуха, грязь из под ногтей, я бы согласился с вашим мнением, если бы талант можно было бы брать на 1 лвле или на 5ом хотя бы, а так эти 15+ дмг ты даже не выдашь по лесным крипам, ибо даже у них физ резист больше, чем 0, брать 15 дмга это как тратить всю зарплату в день получки, а потом ахуевать, что нихуя не можешь выжить, зато +7 доп дмга, вот это класс, щас цмка отпизжу, а потом будь, что будет XDDD.

не квоть меня, мне уже надоело, что-либо объяснять, оставайся при своем мнение, если тебе так спокойнее. 

Кинул дауна в чс и не парюсь, ему не донести что лайфстилл это 100% выбор


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не собирайте рапиру ребята она дает +50 урона стоит 6к+ и выпадает при смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да а лайфстил наверное с 200 урона 20 хп хилит да?)))

Дебилы, резист и к лайфстилу тоже относится


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вообще брать итемы на дамаг если в лейтгейме они дают 1/2 а то и 1/3 дамага который там написан

как уже написали выше рапира +100 дмг 6к+ цена так ещё и дропнуться может

что за бездари её покупают ппц дети шлюх лучше б момчик фарманули и как давай сосать хп ммм сочна


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JKCzxc

Ебать сларк с +15 дамага пабчик разрывает

fashioN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру Сралку рапиру, после костыля и сливера. Считаю это лучшим вложением личных средств во имя светлого будущего своей команды и заветных +25 ПТС.

По сабжу: беру лайфстил и ваще все таланты на выживаемость. И еще тараской всё это накрываю. Бегаю толстый поросёнок с тараской, и рапирой, дамаги миллион, здоровья миллиард, так ещё и ультануть можно, чтоб ваще получить god mode на несколько секунд. Враги боятся, союзники коммендят и уважают. Такие, вот, дела  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сага о Пиздаболе

он: резоль берет лайфстил в каждой игре и практически выиграл турик

 

ему: ну да он взял один раз потому что это было норм в той ситуации

 

он: ну я так то вообще не смотрю про игры так чекнул одну игру и там лайфстил

 

ему: ну и какого ты тогда пишешь что он берет в каждой игре если тут 1 игра

 

он: ну я писал только про проигры, он на стриме берет

 

ему: ты пиздабол, на стриме он пикнул 3 раза сларка 2 раза взял дамаг 1 лайфстил

 

он: я не пиздабол 1 раз видел на стриме 1 раз видел в проигре

 

 

ГДЕ СУКА В КАЖДОЙ ИГРЕ? проигры игрока ты не смотришь стримы игрока ты не смотришь но кукарекаешь о том что в КАЖДОЙ ИГРЕ он бере лс

чисто петушок в год петушка 

Квотну пожалуй. А за срач про ммр можно и отлететь


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать лайфстил на 10? + 15 или сколько-там к урону, в лейте не будут иметь никакой разницы, а +10 к лайфстилу могут очень даже хорошо помочь, лишний реген во время файта еще никому не мешал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать лайфстил на 10? + 15 или сколько-там к урону, в лейте не будут иметь никакой разницы, а +10 к лайфстилу могут очень даже хорошо помочь, лишний реген во время файта еще никому не мешал 

А может, эти 15 дамаги сделают из тебя сралка-терминатора и ты закончишь игру на 15-й минуте, не дав затянуть её в лейт, потому что начнешь крошить всех с пары тычек, ведь целых +15 дамаги как-никак  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че ты пишешь какой нахуй есои зафокусят лайфстил не спасет ой бля... Под бкб и ультом изи стаки, дальше там такой отхил яебал всей тимой не заковырять.

Какой нахуй бкб и ульта ало? В мид гейме когда у тебя слоты уже насрать что ты взял на 10, я сейчас говорю за ерли-гейм и сноубол, или как фармить если на лайне все херово. По сабжу. с бкб, и без лайфстила если настакаешь разваливать кабины будешь, если ты конечно не дцп. А так чел выше сказал, оба таланта полнейшая хуета, но лс вдвойне уебищней. А вообще рекомендую посчитать тебе на цифрах сколько ты отхилишь за 10% лайфстила, и сколько ты выдашь дпс с +15 урона от талика. И что не так я сказал по поводу фокуса, что не видел такого, лион+дагер+стан+хес привет таверна?

 

Может , поиграеть на персе стоит сначала ? На 10 - м лвле ты и так пиздато фармишь лесок . Если уж на столько хуёво на лайне и прям ебошат жёстко по кд , что до 6 - го левела прям не отстоять никак , то я обычно начинаю вангард фармить , начиная с колечка , а там уже по ситуации дофармливать его или оставлять . Всё равно аббисал из него делаешь . А так если тебя , как ты говоришь , уничтожили на лайне , что ты съебался в лес , то вряд ли ты что - то такому противнику с пт - аквила - шб и ещё какая - то хуйня на 20 - й сделаешь , кроме как отлетишь с пол плюхи . 

Лайфстил для замесов нужен , а не для фарма леса , когда ты разогнал пассивку и ебошишь , там этот незаметный отхил превращается в весомый , прожимаешь на 100 хп ульту и дальше пиздишь , а потом раз - и тебя уже не убить после ульты . 

 

 

 

6700 и 6400 аверейдж, ну ты понял да что ты уебище?

Мне вот интересно , чувак , ты думаешь , что 6700 в лаборатории исследуют полезность того или иного таланта и не могут ошибаться ? Они так же пробуют разные варианты раскачки в патче , подбирают ключи . И ( О БОЖЕ ! ) 6700 - 7900 и даже 100500 к тоже может ошибаться . 

 

 

 

Ты прикалываешься ? 

 

6700 и 6400 аверейдж, ну ты понял да что ты уебище?

Мне вот интересно , чувак , ты думаешь , что 6700 в лаборатории исследуют полезность того или иного таланта и не могут ошибаться ? Они так же пробуют разные варианты раскачки в патче , подбирают ключи . И ( О БОЖЕ ! ) 6700 - 7900 и даже 100500 к тоже может ошибаться . 

 

 

 

Ты прикалываешься ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутисты до сих пор спорят че брать на 10 лвле

:D:D:D::D:D

 

 

в голос

DiMyRG и JetG понравилось это

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забейте

Те кто берут 10% лайфстила не понимают походу что они хилят по 10 хп с тычки в лейте


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, отходил на недельку, а тут до сих пор пытаются дефить 15 урона, типа убивать проще))))))

 

 

вы блять до патча этим же самым самым сларком до 30 минуты делали 10\1 \5 БЕЗО ВСЯКИХ ЮЗЛЕСНЫХ 15 УРОНА ВООБЩЕ

 

НАХУЙ УРОН ГЕРОЮ, КОТОРЫЙ СЕБЕ ВСЕ ИТЕМЫ БЛЯТЬ НА УРОН ПОКУПАЕТ, ПЛЮС ИМЕЕТ ПАССИВКУ ДАЮЩУЮ ПРОСТО ЕБАНУТЬСЯ СКОЛЬКО УРОНА

 

 

НЕТ, ДАВАЙТЕ К 120 УРОНА ДОБАВИМ ЕЩЕ 15, ЭТО ЖЕ ТАК ОХУЕННО, А НЕ ЛАЙФСТИЛ, КОТОРОГО У СЛАРКА НЕТ ВООБЩЕ И ЕГО ВСЕГДА НЕКУДА СОБИРАТЬ

 

 

 

пиздос я сгорел че-то, где таких даунов рожают вообще, я охуеваю


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте

Те кто берут 10% лайфстила не понимают походу что они хилят по 10 хп с тычки в лейте

во - первых , не 10 урона , а во - вторых посчитай / затести ради прикола , сколько таких тычек сларк за замес сделает и сколько отхилит . 

Сларк - не тот перс , который быстро убивает , он любит затягивать замесы , вязать противника , где с каждым ударом эффект лайфстила становится профитнее . а 15 урона только теряют актуальность с каждой секундой , которая изначально сомнительна . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...