Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

зачем вы этот мусор обсуждаете с 0 урона и который дохнет от трех тычек сфа в мидгейме? 

а раньше любил на нем раков нарезать, но сейчас он очень печальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы этот мусор обсуждаете с 0 урона и который дохнет от трех тычек сфа в мидгейме? 

 

а раньше любил на нем раков нарезать, но сейчас он очень печальный 

Сларк в мид гейме почти любого развалит. хызы чем тебе он не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сларк инвокер рубик шейкер команда мечты   :veselimsya:(надо еще минера чтобы лейт затащил) 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк инвокер рубик шейкер команда мечты   :veselimsya:(надо еще минера чтобы лейт затащил) 

Инвокера клокверком можно заменить. Чтобы до лейта дотянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не инвокер хуже клока, клок очень часто ебашит оффлейн,  гангает по кд 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не инвокер хуже клока, клок очень часто ебашит оффлейн,  гангает по кд 

Любой сап с форсиком от него убегит (правда если он его купит). А кор герою с бкб никаких проблем не доставит. В самый раз для затягивания игры в лейт.

Инвокер мне кажется больше проблем доставляет. Его ебучий EMP который жесть как мешает в замесах. Да и гангать его проблемотично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у меня в играх сапорты бегут на 280 мувспид 300 мана 0 демедж героя и не дают ему играть вообще 

 

0-5 + афк фарм + выносят базу на 30 минуте 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вина команды уже, а не заслуга героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это вина команды уже, а не заслуга героя

 

 

Энча в такой же ситуации никогда не умрет 

 

Да что там энча, просто к сфу сапорт не может подойти из за койлов с 3+ левела 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так-то энча очень живучая. Особенно если нет против нее хорошего прокаста.

 

Ну СФ должен еще попасть койлами 3+ левала. Правда можно 1 попасть, а дальше с руки добить.


Изменено пользователем maku4ino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он без койлов с душами выгоняет любого сапорта, инвокер может только отбежать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он без койлов с душами выгоняет любого сапорта, инвокер может только отбежать 

Он со своим дамагом к началу мид гейма совсем охеревший. С тычки снимает по 15-20% любого худово героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не инвокер хуже клока, клок очень часто ебашит оффлейн,  гангает по кд 

Любой сап с форсиком от него убегит (правда если он его купит). А кор герою с бкб никаких проблем не доставит. В самый раз для затягивания игры в лейт.

Инвокер мне кажется больше проблем доставляет. Его ебучий EMP который жесть как мешает в замесах. Да и гангать его проблемотично.

 

ну у клокверка же разумеется не будет форсика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять клокверка на инвокера, чтобы играть в лейте с одним керри? Пусть даже и со сларком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк инвокер рубик шейкер команда мечты   :veselimsya:(надо еще минера чтобы лейт затащил) 

То-то же вокера ни в одной игре на ДАКе не пикали и не банили. В пабе вообще хуй знает когда видел его в последний раз. С рубиком та же хуйня бтв.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мэйби ты жопой смотрел дак потому что я смотрел игр 5-7 из них 3 игры империи против китаез на вылет где инвокер был в 3 играх взят на фп и во всех имел ахуеннейший импакт даже когда начинал в суперговне (0-3 против 3-0 снайпера) https://www.dotabuff.com/matches/3093455307

ну и в перерыве между игр пока гонял за чаем какие-то челики с аналитики пиздели что миракл тоже гонял на вокере 100-0 в 1й из игр правда им я не особо верю

хотя мб твой пост затролка и я затрален ахаха во ржачка тогда


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иногда я читаю людей пишущих, что хиронейм слабый и неиграбельный и мне становится страшно за расу


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игроков на вокере просто особое восприятие 

Герой не может выносить пятерых в соло с 5 по 150 минуты - значит он слабый и неиграбельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что инвокер остался на про сцене это пример застоя в мете, они поймут что с ним стало и перестанут пикать вообще.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...