Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Забанить ALF'а в топане OD?  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Да я обычно орб замакшиваю когда понимаю что щас настакаю на долбоёбе инты и пойду с ульта ёбну кора условного или чёт такое

 

Ну я ещё не разобрался

Ну ваще терь задумаюсь!

Чё кстати по поводу фейзов на него?

Не нужны.

С обрезанием нулей я бы скорее за пт на инту втопил.. но транквилы слишком хороши чтобы не покупать.

 

Только заебывает перекладывать перед каждым стаком который ты бъешь - нужно макрос на боботах сделать.

А так с сангой яшей и транквилой у тебя ~490 мувспида (талант на +30 мув спида естевенно) - со смоком бесплатный хейст и 550 мув спида.

 

Я пока посижу на зеленом ботинке - слишком нагло и дешего (особенно в ерли гейме)

 

Ну я транквилы тоже билдил поначалу (из за советов тут офк)

Потом начал тестить пт и  2 нуля, вроде неплохо. 

Ну и потом всё таки сыграю на од с фейзами, посмотрим чо из этого выйдет.

Бтв хотелось ещё лотар затестить, но дагер слишком хорош чтобы его свапать с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

альф оцени билд 3 нуля пт дискорд билнк яшакая линка

раскачка 2 3 2 1 2 4 2 1 3 1 1

раскачка 2-3-1-2-2-4-3-3-3 - талант +20 атаки - ульт - потом докачиваешь орб.

Я уже писал почему я так считаю.

ЕСЛИ бы дискорд собирался со старых нуликов - я бы молился на этот предмет.

Сейчас не нужен. Точка.

Как бы больно не было признавать.

Ну я транквилы тоже билдил поначалу (из за советов тут офк)

Потом начал тестить пт и  2 нуля, вроде неплохо. 

Ну и потом всё таки сыграю на од с фейзами, посмотрим чо из этого выйдет.

Бтв хотелось ещё лотар затестить, но дагер слишком хорош чтобы его свапать с ним.

 

Лотар можно если ты бегать гангать будешь.

Я на оффлейне играю - по мне лучше выфармить быстрее 3 нуля - транквилы-каю-форс-пику и ебашить спокойно всех (+за счет быстрой раскачки ты быстрее возьмешь +2 санини эклипс и прирост инты у нас тебе +3.0!) - будешь тупо с кнопки ебашить.

+Ты гнобишь вражеского керии и делаешь спокойно игру.

Но это мое мнение. Можно и по другому.

 

Альф оцени прикид  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG

 

Cm4aZ.jpg

 

Модер не приветствует обсуждение такое тут.

Но если ты настаиваешь:

 

МНе не нравится - если бы они сделали зеленый эффект а не фиолетовый (магнета) - было бы заебис+эффект ульт мне не нравится (цвет да и старый лучше)

 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пажилая деда ебашит на Од - когда тиммейты хорошие пики делают и играют хорошо.

просто каеф

https://www.dotabuff.com/matches/4290123801

post-183114-0-13991200-1545643241_thumb.jpg

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как формируется средний винрейт ОД:
На Crusader 9% winrate
На Ancient 55% winrate

И чего-то я в голос с дебиков из соседнего топика, которые кричали, что ОД не герой, что он убит.
Кстати к этим дебикам нужно отнести "аналитика" НСа, который советует не играть на ОД, потому что герой "очень слаб". Да-да, очень слаб, проверяй.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со смоком бесплатный 

 

все что нужно знать о Альфе

 дешего

 

все что нужно знать о Альфе

Chasm и NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то идеальный герой для буста на сегодня. но очень жаль будет если его убьют в некст патче.

 

билд дефолт: 3 нулика транквилы кая+яша(в любом порядке, про первой берут яшу), дагер. обычно на этом игра заканчивается, но если нет, докупаешь хекс и с блинк+хекс убиваешь любого героя на карте, если и при этом игра не закончилась докупаешь бкб и муншард


Большой плюс ОД это то, что его нельзя контрпикнуть на миде, он хорошо стоит абсолютно против любого героя. Сам же практически любого милишника убивает очень жестоко + контрит всю метовую моду на лоухп лоуинт агильщиков типа: тб, ам, морф, сларк


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ОД это то, что его нельзя контрпикнуть на миде

 

в каком патче из доты набрили снайпера, разора и нюкса?

 

это делофные кста, наверняка можно придумать еще всяких клинкзов, хускаров и т.п., было бы желание


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можем по всем пройтись.

снайпер - с небольшим перевесом стоит мид но фармить не мешает.
разор - до 5го с перевесом стоит мид, начиная с 6го лвл умирает с ульта
никс - по игре неприятный, на миду с таким дмг фармить никак не помешает. от карапасов и манаберна по хп: восстановится от транквил, мп: восстановится с одного астрала
с 5го лвла вобще полная безнаказанность: астралом фармим+пушим лайн(пох на карапасы) и фармим доп кемп не аггресируя. дальше офк оверфамим, покупаем бкб\линку и игнорируем всю игру жука

как мидер это не вариант вс од, 4поз отлично против од
хускар: сильнее од на миду, но все зависит от скилла и тиммейтов, главное бросая хускара в астрал пушить лайн. если не проиграется игра до 20й минуты то од разъебет но-резист хусика
клинкс - в новом патче не собирает дизейблы, а берет статы для ульта. любое его нападение контрится астрал+даггер, на лайне не сильно напрягает

типа ты написал список героев, которые действительно неприятны ОД, но на любого из них у ОД есть ответ по игре. 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я переделал билд.

Варю сейчас фаст пт - на инту ставлю +14 слишком дохуя за эти деньги (нули порезали до +6 - а по цене лучше пт + урон чтобы крипов добавить проще). Сапог на мувспид ты па любому высрешь вначале.

Я кстати реально удивлен насколько с пт фастовыми проще денаить и ебашить.

 

Потом делаешь 2 нуля и дискорд через корону на +4 статы за 450 голды.

 

На 10 минуте у тебя 90~ инты будет и с ульта стабильные -2 без инты с орбов даже.

Дискорд закрывает реген - половина от транквил - но постоянно и не надо тапок перекладывать.

 

Доволен.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт+вейл мне в принципе не понравился билд:
у тебя нет сейва и контроля, сильно привязываешься к ульту.
пт + форс в некоторых случаях заходит(какой-никакой реген с форса) но яшакая дагер по личным ощущениям лучший билд пока что

а так и через мидас можно пробовать, тоже вроде ничего выходит
главное что бы под плейстайл подходил билд, мне лично мой методом проб и ошибок больше всего зашел


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пт Вейл по гайду Артаса)) Я так в 2016 билдился, а потом ещё мжолнир покупал для атакспида и под вейл, но я тогда 1к треш был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем нулик с начала игры потом доносим второй далее транквилы затем третий нулик. Потом собираем важнейший итем форсстаф. Герой без ескейпов поэтому этот артифакт обязателен помогает уйти от гангов или догнать хитреца который решил уйти по красоте. Далее каяяша начинаем с каи. Не чмотрите на проф гей меров котоые варят яшу. Затем бкб и гуинзу. На этом обычно игра заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^Не слушайте бред сверху.

 

берешь 3 робы на +9 инты и 6 тангусов.

покупаешь стик за 200 первым айтемом - потом делаешь ботинок - потом пт с когтей и пояса.

потом 2 нуля делаешь - дискорд - потом третий нуль.

Все - у тебя 90+ инты где то без ударов орбой.

 

чтобы убить - кидаешь дискорд - даешь астрал - потом ульт - чел выходил мертвым или на 1 тычку.

 

Транквилы заебис... но он слишком слаб вначале - игры быстрые сейчас... а так ты гарантированно -1-2 делаешь просто с дискорда-ульта в тимфайте на ерли гейме или соляры заливаешь - обоссывая врага.

С транквилами комфортно... но хуй отсосать проще простого.

Дискод дает тебе ~50% регена транквил - но не нада перекладывать - дает КУЧУ статов ++инты брони.

Самое главное 25% магии бонуса.  ОХУЕТЬ !!1

 

В лейте на похуй с +2 санати талантом захожу на фонтан - дискорд и рампага.

 

(Играю на офлейне если шо).

 

Пробовал тестить атос...  забис сейчас сбивает тп типа сларка-паунса... но слишком ситуативно и дорого..


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк с партнёром

соло офф на од он будет 2 лвл на 10 минуте 

бтв дискорд щас очень впадлу на нём билдить 

не стоит он того имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да офк с партнёром

соло офф на од он будет 2 лвл на 10 минуте 

бтв дискорд щас очень впадлу на нём билдить 

не стоит он того имхо 

Мне тоже не нравится, но выбора нет.

Если бы он собирался как раньше с 2 нулей (и давал еще бы 6% маг урона - все бы ссали в тапки и был бы мастхев...но увы блять)... зато корона 450 на +4 все статы в ранней стадии тоже приятно.

Еще можешь транквилы - имеет место быть - но на мой взгляд они не стоят того.

 

Мувспид с транквил ты получишь с яши-каи...будет чуть меньше...

Ерли гейм очень сильно тянет дискорд за счет дебафа-прокаста через астрал-ульт на добивание.

 

+ пока ульт в кулдавне ты можешь дополнительно помогать в тимфайте братанам просто дебафая врагов под скилы банды твоей на ~25% урона.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа пронесло, поздравляем

Героя слабо тронули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...