Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Забанить ALF'а в топане OD?  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно макрос написать в одной проге и оно само будет мышкой перекладывать ну лично я так делал но это не супер удобно

Макрос говно - ему надо координаты задавать или по пикселям выставлять - а это дрочево.

Учитывая сколько кнопок нада на Од нажимать - НЕТ.

 

Неужели нет в консоли (настройках хоткеев) или биндов через autoexec,cfg??  


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с 6:30

 

 

@@EvilSoul спасибо большое котан.

Вообще актуально конечно - только для других героев - на Од тупа на сапог - можно и руками конечно, но процесс я так себе и представлял в посте выше.

 

В целом мета нацелена на катку за 20 -25минут все ясно как правило.

Вот кстати топ рофл игра

https://www.dotabuff.com/matches/4257694830

 

мега крипы на мега крипы (я командовал нашей командой и мы победили).

Могу сказать насколько имбалансна фантомка - настолько же хорошо нынешний ОД со сплеш орбом разбивает с трех тычек паровоз мегакрипчиков. Октарин только не забывать брать ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХ ЕБАТЬ у тебя 6к игр на од я ахуел немнога.

 

кстати транквилы намного лучше пт из-за отсутствия источника регена хп у од (постоянно таскать фласки/жать шрайны/бегать на базу не выгодно) 

другими словами мы весь ерли-мид гейм будем бегать по мапе с фулл хп маной ну и это очень круто

и да еще раз повторюсь это намного лучше 14 инты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати транквилы намного лучше пт из-за отсутствия источника регена хп у од (постоянно таскать фласки/жать шрайны/бегать на базу не выгодно) 
таки да. как только начал брать транквилы, все лайн харрасеры а-ля лина, петух, зойс (мб кунка тоже) перестали быть проблемой чисто чиллим на фуллхп против голубей петуха. если решает с руки побить прячем и нещадно бьем орбом. короче сейчас транквилы топчик.

пока что комфортно чувствую себя через нул - нул - транквилы - нул - кая - яша - дагер]

 

ну и получается так, что те мид-лайнапы  которые стоял ровно(инвокер, та, сф, некр) - с небольшим преимуществом ебет, которые проигрывал(петух, зевс, лина, пугна) - стоит ровно, ну а те, которые и так выигрывал(ембер, мк, шторм, дк) теперь просто уносит


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что сыграл на этом герои 

вы чо валв сделали хахаха 

хоть и попался против лоуранг паарашников но энивей чувствуется на сколько это ебанутый гер

да мб транквилы норм будут(особенно после патча не сбиваются если бьешь)

короче я всю игру убивал с ульты любого герыча(у саппортов интеллектуалов оставалось 5%)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

од с ульта будет убивать па


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть билд через радианс на од, в включенным эквилибриум ты  просто ходячий апхивал варлока, с талантами на хп и броню очень жирным получаешься неплохо против пиков где герои не любят покупать бкб. Правда это все равно фан билд и дефолтный более эффективный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть билд через радианс на од, в включенным эквилибриум ты  просто ходячий апхивал варлока, с талантами на хп и броню очень жирным получаешься неплохо против пиков где герои не любят покупать бкб. Правда это все равно фан билд и дефолтный более эффективный 

говно как и понос.

просто собери как прокастера.

 

есть вариант попробовать дискорд + нулики + яшу-каю и рефрешер.

 

должно быть -5 стабильно (если еще за тебя апарат будет к примеру то -6) ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


од с ульта будет убивать па

it depends. обычно конечно да, но па легко засноуболиться в этом патче, а если у нее будет оверлвл то ты ей ничего вобще не сделаешь

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, теперь все поняли что ОД имба и дальше его ждут только нерфы...
Чуток ослабили лайнинг, теперь не будет фулманы с астрала на 3м и 4м уровнях, а значит харрасить орбом автоатакой можно будет только с 5го = с 3го по 5й лвл микропросадки
 

Outworld Devourer

  • Восстановление маны от Equilibrium уменьшено с 80/100/120/140% до 65/90/115/140%

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Жаль, теперь все поняли что ОД имба и дальше его ждут только нерфы...

Чуток ослабили лайнинг, теперь не будет фулманы с астрала на 3м и 4м уровнях, а значит харрасить орбом автоатакой можно будет только с 5го = с 3го по 5й лвл микропросадки

 

Outworld Devourer

  • Восстановление маны от Equilibrium уменьшено с 80/100/120/140% до 65/90/115/140

Это ни о чем.

И так слишком нагл и силен.

 

Если бы ебнули статы (прирост инты уменьшили)- подняли кулдавны+манакост (куда больше?) - было бы страшно. Или мувспид порезали...

Это хуета а не нерф..

 

Качай не 2-3-1-2-2-4 а 2-3-1-3-2-4 - только и всего.

вот -2 инты с нуля - это очень плохо... я не хочу тарить 4 нулика :(


Изменено пользователем ALF™
DomikTS- понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто тенденция не нравится. в след патче не дай боже еще что-то порежут.

а так, сейчас это имба герой, с новыми транквилами наверно самый сильный мидер, практически без контрпиков в миду


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне просто тенденция не нравится. в след патче не дай боже еще что-то порежут.

 

а так, сейчас это имба герой, с новыми транквилами наверно самый сильный мидер, практически без контрпиков в миду

Ну мнение игроков (особенно на ОД) их не ебет особо.

 

Слава неко это достаточно сложный герой (ахахаха кинуть астрал и нажать кнопку чтобы была фул мана), в отличии от той же ноу брейн фантомки где 2 кпопки для нагиба.

 

Абузь пока не зарезали в хламину - слава богу что ОД поломан в разы меньше чем на другие герои.

 

Я чекал "про" игры... ниодного бана Од не увидел.. но его пикают. Так что so-so могло быть и хуже.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15го иду на лан до 5.5к ммр, офк тренирую имбу как раз под него. выиграю и скину вод с рампажкой(а еще укр комментариями, такой рофл)

на прошлом лане сделал рампажку на некре :D


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните в одном из прошлых патчей лягуха добавила фичу, мол каждый из атрибутов даёт доп бонусы герою. Т.е чем больше инты, тем больше маг.дмг. Вроде как фича еще работает :hmm:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле фича?

 

а еще есть фича, что сила дает маг резист

и фича, что агила дает мс

 

нихуя ж себе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и говорю, что они ввели это несколько патчей назад. Затем никакой инфы по этому поводу слышать не доводилось. А фича, не фича дело пятое, называй как хочешь, мне так проще. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...