Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Забанить ALF'а в топане OD?  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

щас бы покреативить с аквилой когда ее уже миллион лет все собирают

посидишь посчитаешь глядишь дойдешь до стик аквила барабаны нуль или 2 нуля)

ну 2 нуля - места нет да и смысла не вижу если дискорд не варить.

Стик ботинок аквил мидасик быстрый атос пт форс и пику на 23~ где-то.

 

И нармальна

 

2 нуля лучше чем аквила, потому что начинать с нулем лучше против героев, которые норм ласт хитят на миде

тупо берешь 2 нуля стик пт, форс дагер (тп просто выкладываешь в бэкпэк и свапаешь с нулем когда нужно)

 

я просто и так и так пробовал играть, и в ауре аквилы на од нет толку, когда у тебя 4 пассивка итак регенишься норм, поэтому это наверное единственный мидер, которому щас 2 нуля лучше


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-нибудь керри, кроме найкса, которые хороши против ОД? А то чот сам играю на нем и иногда не знаю, кого против него на сейфлейн пикнуть. Клинкза еще можно попробовать, наверное, но не нраицца.

Луна, па, дровка, снупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Есть какие-нибудь керри, кроме найкса, которые хороши против ОД? А то чот сам играю на нем и иногда не знаю, кого против него на сейфлейн пикнуть. Клинкза еще можно попробовать, наверное, но не нраицца.

Луна, па, дровка, снупик

 

Так себе, если честно. Луна еще туда-сюда за счет ульта, остальные за пару ударов  и эклипс отлетают, тракса сайленсом мешает только.


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пытаться пристроить помойный итем?

вроде есть потенциал... к примеру 2 раза в астрал себя когда тебя фокусят - и враги стоят и ждут - твоя банда подтянется и поможет (или не поможет). На ранней стадии если рашить после мидаса - быстрее фармишь 2 мя астралами.

++ элемент суприза когда тебя ловят на ганге - ты в астрале крипа с лоу хп держишь - бъешь пачку чтобы все соатльные на лоу хп были и умерли с урона астрала... тебя ловят - так как думают что ты потратил астрал - а тут ты аткой опа! в астрал себя и блинк аут...

750 дальности нормально цепляет врага... я считал что 3030 на атос и 4200 на аганим впринципе не очень различается...

+ от атоса проджектайл летит и его видно - астрал каст поинт 0.25 ++ не надо линку сбивать так геморно... астрал с пол карты.... хекс и убил.

 

хочется как то покреативить - чего-то нового..

 

 

Есть какие-нибудь керри, кроме найкса, которые хороши против ОД? А то чот сам играю на нем и иногда не знаю, кого против него на сейфлейн пикнуть. Клинкза еще можно попробовать, наверное, но не нраицца.

бруда. ЛЮБОЙ гангер которй может с невидимости стан и убить.. ну или вообще его тупо гангать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть какие-нибудь керри, кроме найкса, которые хороши против ОД? А то чот сам играю на нем и иногда не знаю, кого против него на сейфлейн пикнуть. Клинкза еще можно попробовать, наверное, но не нраицца.

Луна, па, дровка, снупик

 

Так себе, если честно. Луна еще туда-сюда за счет ульта, остальные за пару ударов  и эклипс отлетают, тракса сайленсом мешает только.

 

просто побробуй что-то, почекай дб, мне на од неприятнее всего против этих героев играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 нуля лучше чем аквила, потому что начинать с нулем лучше против героев, которые норм ласт хитят на миде

 

тупо берешь 2 нуля стик пт, форс дагер (тп просто выкладываешь в бэкпэк и свапаешь с нулем когда нужно)

 

я просто и так и так пробовал играть, и в ауре аквилы на од нет толку, когда у тебя 4 пассивка итак регенишься норм, поэтому это наверное единственный мидер, которому щас 2 нуля лучше

 

Аквила по статам лучше чем нуль)) + если барть 2 ветки нуль и хуйню на +7 ловкости +3 все статы зеленую (аналог нуля) - будет изи +10 все статы со стиком на 5 той~  минуте...

 

2 нуля манит сделать дискорд... хотя ну его... аквилу разобрал и быстро сделал пику за 2000 с драгон ленса (+стоимость с базилы еще 300 голды поимел при разборе)

тупо бегать с двумя нулями... ну вариат... но бля как то тухло выглядит.

 

 

САМЫЙ каеф - аура - которая поганит денай врагу... вкл-выкл... и он хуй добъет крипа.

Тупа на нервы развод его и дизморалить астралом..


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же дерьмо сделали из героя, не играл на нем с тех пор как астрал стал другим. Теперь этой хуйней выйграть мид возможно только против милишника или вс шторма какого нибудь. Пассивная медленная неповоротливая хуйня, еще с кд на ульте миллион секунд. Еще раньше помню раньше качаешь пассивку и мана бесконечной становится, сейчас с пассивкой на ману она может просто закончиться, фармишь такой лес и все, 0 маны, а где нибудь файт начинается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомни, в каком именно патче од превратили из быстрого активного неуловимого ебашера с маленьким кулдауном на ульте в пассивную медленную неповоротливую хуйню и с кд на ульте миллион секунд? Что-то подзабыл.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое же дерьмо сделали из героя, не играл на нем с тех пор как астрал стал другим. Теперь этой хуйней выйграть мид возможно только против милишника или вс шторма какого нибудь. Пассивная медленная неповоротливая хуйня, еще с кд на ульте миллион секунд. Еще раньше помню раньше качаешь пассивку и мана бесконечной становится, сейчас с пассивкой на ману она может просто закончиться, фармишь такой лес и все, 0 маны, а где нибудь файт начинается :lol:

ПРосто герой не для тебя - или ты привык играть на лесном витале с одной кнопкой стана и авто-ультом на воскрешение. А там еще даунских скелетов с автотаргетом неконтролленых дали... не важно.

 

Мне объективно тоже больше нравился старый од с астралом который воровал инту - сейчас бы эти таланты на старого од... но ваше мнение никого не ебет.

Раннюю игру ему порезали - сделали более уязвимым чтобы он соло ебало не бил (об этом писали в палитике вальве по героям) - по игре все такой же сильный.

орбы на ауру 4вертого уровня бесконечне - которая уже на 7 мом уровне у тебя из расчета 1 к 10... то есть на 140 орб у тебя должно бы 1380~ манапула.

 

В целом могло бы быть хуже, но мне интересно какбы могло быть при старом од лучше.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бустом статов на интеллект за +15 маны за единицу и ++% урон от способностей посильнее - объективно лучше вернуться к двум нулям...  вероятно даже дискорд зайдет теперь лучше.

Но 2 нуля лучше чем аквилла будет... думаю


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

++ элемент суприза когда тебя ловят на ганге - ты в астрале крипа с лоу хп держишь - бъешь пачку чтобы все соатльные на лоу хп были и умерли с урона астрала... тебя ловят - так как думают что ты потратил астрал - а тут ты аткой опа! в астрал себя и блинк аут...
AXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAX 
coval_sk1 понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл еще... посмотрел записи с "про" игроков для ознакомления...

почти В КАЖДОЙ катке пикается-банится... ебаный рот.. опять в четверг резать будут(

 

По сути тупа 1-3-3-1(2)-1 - то есть идешь через орб - и покупку нуля второго... ВСЕ. маны вагон..

Из-за апа маны за инту - опять стал поломанным - тупо можно на втором уровне бить ебало орбами врагу как во времена орба 6.86 - когда он давал 2-3-4-5 инты за тычку.

 

Думаю что в четверг ему ебнут манакост на орбу на 120-140-160-180... или порежут дамаг в % с орба...

больно очень >.<


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OD не тронут в нэкст патче

sorry za spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю привязать аккаунт альфа на пд к од. Как только фрог режет од, сразу удалять альфа с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какое же дерьмо сделали из героя, не играл на нем с тех пор как астрал стал другим. Теперь этой хуйней выйграть мид возможно только против милишника или вс шторма какого нибудь. Пассивная медленная неповоротливая хуйня, еще с кд на ульте миллион секунд. Еще раньше помню раньше качаешь пассивку и мана бесконечной становится, сейчас с пассивкой на ману она может просто закончиться, фармишь такой лес и все, 0 маны, а где нибудь файт начинается :lol:

даун новый висп с вечным тизер +омник+ нулик = -любой керри
Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OD не тронут в нэкст патче

sorry za spoiler

Хорошо.

Я буду молиться за это... тем более что многие разделяют твое мнение в моих друзьях - Од игроки...


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OD не тронут в нэкст патче

sorry za spoiler

ну я говорил что серпом по яйцам дадут ему... и дали нихуево так.

 

Пиздец маны на орбы накинули... мисы теперь тоже считают ману и отнимают... кто-то нажаловался..

как теперь абузить од - непонятно


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

OD не тронут в нэкст патче

sorry za spoiler

ну я говорил что серпом по яйцам дадут ему... и дали нихуево так.

 

Пиздец маны на орбы накинули... мисы теперь тоже считают ману и отнимают... кто-то нажаловался..

как теперь абузить од - непонятно

 

whoops

наёбано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...