Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

че вы тут развели блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы тут развели блять

цветы

.

.

.

.

.

.

 

images?q=tbn:ANd9GcTAr_m1t6GKu7qZfJc_B1MYen47hbg6aypNRoF3fhIG6Khbw8SD

 


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять псевдо рандом полная ебала для неудачников. невезет - ну так крепись блять. Везет - красавчик.

эта хуйня апнула цк напрмиер и мортру, а джагернауту с войдом наоборот стало хуже

я о том же

моя имба удача в говно теперь не нужна

ебать

помню как я ловил лулзы от того что у меня по кд криты башы эвейды а у других поцов на тех же героях ни разу за игру баш не вылетает

теперь я такой же очередняра как они

Если такой везучий то и через псевдорандом пробьешься.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь блять свен точно в каждой игре будет :avtorklif:


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пред странице же писали что буриза и раньше была псевдо рандом. или он о другом говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу проще. На первый удар - шанс значительном еньше чем указаный. с каждым ударом он повышается.Т.е. если крита не было 5-6 ударов, то смело можешь прыгать на героя и с большой вероятностью первый же удар критом ебнешь

 

я надеялся такой хуйни не будет, и оставят чистый рандом. Это было прикольнее

фу,фу,фу говно,как в хоне

в хоне такого не было :nono:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужна ссылка на скачку зимних текстур.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так возможен ли абуз с псевдорандомом или нет ? Если учесть что рано или поздно шанс достигнет 100% и анимация появиться "критического удара" то атаку можно будет отменить не нанося его ... обнулит ли это счётчик ? или же можно покупать рапиру мортре абузить "s" и знать что у тебя будет 100% крит удар ?

 

ясн тупость сморозил шанс с анимацией будет а не с уроном =(


Изменено пользователем Asagami_Fujino

76561198018383867.pnggraphic.png

Asagami Fujino smile

3e27880bbfc783294ca736c5931cd482.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо что никого не добавили :pray: :pray: :pray:

Пацаеы ждущие медузу будут такие же как и мипо аля "С ТИ1 МИПА ЖДУ БУДУ АНЛИ НА НЁМ КАТАТЬ" а потом "УАХАУХАХУ ГАВНО НАДА ФИКС АХАХ ВИДЕЛИ АНИМАЦИЮ АТАКИ АХАХХАХ МИПО УМИРАЕТ ДАЮТ УЛЬТРА КИЛ АХАХХАХ ГАВНО ЕБАНОЕ ГЕРОЙ"

Тоже самое пиздели и про кента, а как вышел так каждый на нём играл пока была возможность ломать ебла по кд :petro:

Уже предвижу такую же хуету с медузой, аля "КУЛ ГЕР МАИ ЛЮБИМЫ)))))))000)0) <3,#,3<#<3,<#<<##)))0)))))00))))"

А потом "Хуйня пиздец, в д1 круче была" :buba:

Идите нахуй :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне похуй на то, как она будет реализована.

На анимации героя обращаешь внимание только первые 5 минут, а потом насрать, в голове только механика.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так возможен ли абуз с псевдорандомом или нет ? Если учесть что рано или поздно шанс достигнет 100% и анимация появиться "критического удара" то атаку можно будет отменить не нанося его ... обнулит ли это счётчик ? или же можно покупать рапиру мортре абузить "s" и знать что у тебя будет 100% крит удар ?

 

ясн тупость сморозил шанс с анимацией будет а не с уроном =(

идешь в лес за мортред, бьешь крипов раз 5, чтобы ни одного крита не прошло.

Идешь бить лицо герою - шанс крита с первого же удара уже под 40%


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня абуз, я вот думаю почему никто не покупает ботл когда регенится), берешь ботл пьешь и продаешь за 7 сек, профит очевиден :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кентом и сейчас можно так ебла ломать, что охуеешь.

 

хуйня абуз, я вот думаю почему никто не покупает ботл когда регенится), берешь ботл пьешь и продаешь за 7 сек, профит очевиден :rickroll:

я на цифры жму

ТАК БЫСТРЕЕ РЕГЕНИШЬСЯ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня абуз, я вот думаю почему никто не покупает ботл когда регенится), берешь ботл пьешь и продаешь за 7 сек, профит очевиден :rickroll:

не будут так делать пока это не сделает дендик и попадет в нави хайлайт :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кентом и сейчас можно так ебла ломать, что охуеешь.

 

хуйня абуз, я вот думаю почему никто не покупает ботл когда регенится), берешь ботл пьешь и продаешь за 7 сек, профит очевиден :rickroll:

я на цифры жму

ТАК БЫСТРЕЕ РЕГЕНИШЬСЯ

ебать я уже забыл этот прикол :lol: :lol: :lol: до сих пор помню этих абузеров

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так возможен ли абуз с псевдорандомом или нет ? Если учесть что рано или поздно шанс достигнет 100% и анимация появиться "критического удара" то атаку можно будет отменить не нанося его ... обнулит ли это счётчик ? или же можно покупать рапиру мортре абузить "s" и знать что у тебя будет 100% крит удар ?

 

ясн тупость сморозил шанс с анимацией будет а не с уроном =(

помню спорил что выйду на лайн и с первых двух ударов нанесу два крита. Пс да если анимация крита сработает то счетчик обнулится.
Изменено пользователем prianik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом патче поменяли количество пауз? Сейчас против меня пудж паузит 12 раз подряд. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом патче поменяли количество пауз? Сейчас против меня пудж паузит 12 раз подряд. Что это?

это повод его зарепортить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...