Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

у соседей снизу есть паренек лет 10 - бегает по двору с бластером - нажимает и тот начинает орать как машинная сигнализация

он им всех убивает

в меня даже попадал пару раз, но я отбил снаряды своим лазерным мечом

может это кто-то из вас?

авокадо же :nate:

Нет, я никогда не промахиваюсь.

бтв, он не сказал, что ты промахнулся, он сказал, что он отбил удар

Не попасть бластером в тело - и есть промахнуться.

соре, не так силен в фантастике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, подрастешь - поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит читать "Замок" Кафки, если даже близко не приблежался к подобному жанру/роду писателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит читать "Замок" Кафки, если даже близко не приблежался к подобному жанру/роду писателей?

как то читал ночью, когда подрабатывал флористом, пока в универе учился, унылая хуетень про бюрократию, не теряй зря времени. Кафка вообще унылый, что пиздец, видать не зря его папашка гнобил


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит читать "Замок" Кафки, если даже близко не приблежался к подобному жанру/роду писателей?

как то читал ночью, когда подрабатывал флористом, пока в универе учился, унылая хуетень про бюрократию, не теряй зря времени. Кафка вообще унылый, что пиздец, видать не зря его папашка гнобил

однако, остальные книги из списка авокадо, я либо читал, либо они мне показались не интересными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит читать "Замок" Кафки, если даже близко не приблежался к подобному жанру/роду писателей?

Пожалуй, нет. Начни с другой книги лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит читать "Замок" Кафки, если даже близко не приблежался к подобному жанру/роду писателей?

Пожалуй, нет. Начни с другой книги лучше.

ну тогда посоветуй что-нибудь из своего списка, с чего стоит начать, так как книг овер 100, а смотреть на каждую рецензию влом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

и что ты читал из фантастики, знаток хуев

ну в принципе да, куда там до твоего борхеса прогнившего :pray:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото тут слишком сильные знатоки походу)


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит читать "Замок" Кафки, если даже близко не приблежался к подобному жанру/роду писателей?

Пожалуй, нет. Начни с другой книги лучше.

ну тогда посоветуй что-нибудь из своего списка, с чего стоит начать, так как книг овер 100, а смотреть на каждую рецензию влом

Sergej_Rozanov__Priklyucheniya_Travki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

и что ты читал из фантастики, знаток хуев

ну в принципе да, куда там до твоего борхеса прогнившего :pray:

Когда мне лет было 12-14, я тоже угорал по фантастике и прочитал 20-томное издание классики фантастов. Так что залепи дуло и читай фантастику в 20 лет дальше. Может вырастешь из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, посоны засоветуйте мне годных приключенческих рассказов с примесью детектива, и чтобы дейтсвие происходило в 16-18веках, я из последнего читанул серию Роберта Маккамона о приключениях Мэтью Корбета, ссал кипятком от удовольствия, хочу наподобие


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

и что ты читал из фантастики, знаток хуев

ну в принципе да, куда там до твоего борхеса прогнившего :pray:

Когда мне лет было 12-14, я тоже угорал по фантастике и прочитал 20-томное издание классики фантастов. Так что залепи дуло и читай фантастику в 20 лет дальше. Может вырастешь из нее.

 

АЙ ХАРАШО

ХАРАШО, ЩУРЮЧОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, посоны засоветуйте мне годных приключенческих рассказов с примесью детектива, и чтобы дейтсвие происходило в 16-18веках, я из последнего читанул серию Роберта Маккамона о приключениях Мэтью Корбета, ссал кипятком от удовольствия, хочу наподобие

Ассасины :: Гиффорд Томас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зачем ты за Кафку брался, если кипятком по приключенческим боевичкам писаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зачем ты за Кафку брался, если кипятком по приключенческим боевичкам писаешь.

почему я и контрлитературу люблю еще :О кафка жи риально уныл, ибо львиная доля жидописак такова, взять того же Камю, вроде затрагивал такие же темы, однако делал это с таким ценизмом, что читаешь и лыбу давишь от низменности людей, а что у Кафки? одно нытье и безысходность, построкер хуев :trollface:

 

ассасины не в тему, там ссаные секты:(


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

у Лема есть годные произведения, " Солярис" правда к ним нельзя отнести

 

на меня солярис произвел глубокое впечатление, до сих пор три контекста помню, будто вчера прочитал

 

1) человеческий контакт - высшая ценность, а не контакт с внеземными цивилизациями

2) человек-человеку Солярис, как представление о принципиальной невозможности установить контакт друг с другом (в фильме Тарковского это еще и вечное "отцы и дети"), люди закованы в собственное восприятие и другие люди - всего лишь проекции их ума.

3) представление о сотворенной вселенной не как о результате действия идеального и всемогущего Бога, но как Бога, который "учится", "экспериментирует", находится "в творческом процессе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зачем ты за Кафку брался, если кипятком по приключенческим боевичкам писаешь.

почему я и контрлитературу люблю еще :О кафка жи риально уныл, ибо львиная доля жидописак такова, взять того же Камю, вроде затрагивал такие же темы, однако делал это с таким ценизмом, что читаешь и лыбу давишь от низменности людей, а что у Кафки? одно нытье и безысходность, построкер хуев :trollface:

 

ассасины не в тему, там ссаные секты:(

"Процесс" невероятно охуительное произведение. Иди отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...