Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Хотел поделиться впечатлениями после прочитанной книги, но потом передумал. Надеюсь и в следующий раз я воздержусь или того лучше такого желания не возникнет.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только дочитал произведение В.Каверина "Открытая книга" . Очень достойное чтиво. Очень.


РАСТАНЦОВЫВАЮСЬ БЛИЖЕ К ОБЕДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каверин и достойно. Не смеши плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук бля пздц читаю книги что на лето задали а там половина хня какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мало верится, ага.

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%EB%EB%E8%E3%E0%ED,_%C1%E8%EB%EB%E8


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллигана послали в одну из государственных психиатрических больниц, Афинский центр психического здоровья, где, согласно его отчету, он получил очень небольшую помощь. В то время, как он был в этой больнице, Миллиган сообщил о наличии десяти различных личностей. Эти десять были немногими, известными психологам. Позже психиатром Дэвидом Кола были обнаружены ещё 14 личностей, маркированных как «нежелательные». Среди первых десяти был Артур, чопорный и надменный англичанин; Аллен, мошенник и манипулятор; Рейджен Вадасковинич, югославский коммунист, «хранитель ненависти»; и Адалана, 19-летняя лесбиянка, которая жаждала близости и впоследствии оказалась виновной в изнасилованиях.
охуеть ваще

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало верится, ага.

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%EB%EB%E8%E3%E0%ED,_%C1%E8%EB%EB%E8

а я типа не знал, это еще в предисловии написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.

Норм книга. Думаешь он всех одурачил?

 

кстати, когда читал, нашел в это истории какой то баг, но уже не помню какой.


Изменено пользователем janitor93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.

это тот же автор что и цветы для элджернона?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.

это тот же автор что и цветы для элджернона?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.

Норм книга. Думаешь он всех одурачил?

 

кстати, когда читал, нашел в это истории какой то баг, но уже не помню какой.

не, я кстати верю, просто сложно представить это всё. Особенно акценты и откуда взялись скилы Рейджена. Да, припоминаю баги, возможно перевод виной. Вроде что-то с Адаланой связаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Множественные умы Билли Миллигана. Дениел Киз. Познавательно, хоть и сухо написано. Да и мало верится, что это было на самом деле.

Норм книга. Думаешь он всех одурачил?

 

кстати, когда читал, нашел в это истории какой то баг, но уже не помню какой.

не, я кстати верю, просто сложно представить это всё. Особенно акценты и откуда взялись скилы Рейджена. Да, припоминаю баги, возможно перевод виной. Вроде что-то с Адаланой связаное.

Да да, вот именно с ней там что то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно так сыграть 24х абсолютно разных людей


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, крутая книга? Закину пожалуй.

Кстати читал кто-то Торговец пушками Лори? Я вот думаю стоит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, крутая книга? Закину пожалуй.

Кстати читал кто-то Торговец пушками Лори? Я вот думаю стоит или нет.

 

редчайшая хуета

до конца не дочитал даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца дочитать ни разу не держа книги в руках не так-то просто, угу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца дочитать ни разу не держа книги в руках не так-то просто, угу

 

ну что

 

замутим себе еще пару деньков отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейромант гибсона.

как вам бтв?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читабельно, значимо в плане создания стилистики, но продолжения как-то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...