Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Ну и раз уж все равно так далеко зашли, то поясните за снотворные.

 

чаще всего снотворные, которые отпускаются без рецепта - обычные антигистамины, т.е снотворный эффект лишь побочное действие от них

труЪ хуйня как правило находится на учете, и кому попало не отпускается

можешь спиздить у мамки корвалол и въебать бутылек. и еще были какие-то колеса, название которых я, к сожалению, забыл. если вспомню - напишу

 

 

щас в тему придут "госу психоактивных веществ" и начнут гнобить меня, за то что я "в каждом топане поясняю за всю хуйню" :lol:

 

 

чтобы ПОСТ НЕ БЫЛ ОФФТОПОМ

дочитываю щя Лотара-Гюнтера Буххайма - "Das Boot"

охуенно канеша, нравится в каких подробностях описана эта угнетающая атмосфера подводной лодки, и как обыденные, казалось бы вещи вроде плескания волн или восхода солнца, вызывают у заебанных моряков неописуемый восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и раз уж все равно так далеко зашли, то поясните за снотворные.

 

чаще всего снотворные, которые отпускаются без рецепта - обычные антигистамины, т.е снотворный эффект лишь побочное действие от них

труЪ хуйня как правило находится на учете, и кому попало не отпускается

можешь спиздить у мамки корвалол и въебать бутылек. и еще были какие-то колеса, название которых я, к сожалению, забыл. если вспомню - напишу

 

 

щас в тему придут "госу психоактивных веществ" и начнут гнобить меня, за то что я "в каждом топане поясняю за всю хуйню" :lol:

 

 

чтобы ПОСТ НЕ БЫЛ ОФФТОПОМ

дочитываю щя Лотара-Гюнтера Буххайма - "Das Boot"

охуенно канеша, нравится в каких подробностях описана эта угнетающая атмосфера подводной лодки, и как обыденные, казалось бы вещи вроде плескания волн или восхода солнца, вызывают у заебанных моряков неописуемый восторг.

А здоровью они вредят-то? Если прийти в аптеку со словами "дайте самое дешевое снотворное, что у вас есть", все будет нормально?

 

Очень интересное произведение, судя по описанию. Исключительное внимание к деталям, я правильно тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и раз уж все равно так далеко зашли, то поясните за снотворные. Прежде с ними дела не имел.

Кого изнасиловать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здоровью они вредят-то? Если прийти в аптеку со словами "дайте самое дешевое снотворное, что у вас есть", все будет нормально?

 

Очень интересное произведение, судя по описанию. Исключительное внимание к деталям, я правильно тебя понял?

гугли - антигистамины. обычно их выписывают от аллергии и они входят в состав многих жаропонижающих средств

Да, ты всё верно понял. Очень детально описывается сама структура подводной лодки, что там за что отвечает, кто на какие кнопки жмет, ну и конечно же, самое главное - как чувствует себя человек, находясь в этом плавучем гробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и раз уж все равно так далеко зашли, то поясните за снотворные. Прежде с ними дела не имел.

Кого изнасиловать собрался?

Хочу сделать подарок своей девушке, которая приезжает завтра.

 

А здоровью они вредят-то? Если прийти в аптеку со словами "дайте самое дешевое снотворное, что у вас есть", все будет нормально?

 

Очень интересное произведение, судя по описанию. Исключительное внимание к деталям, я правильно тебя понял?

гугли - антигистамины. обычно их выписывают от аллергии и они входят в состав многих жаропонижающих средств

Да, ты всё верно понял. Очень детально описывается сама структура подводной лодки, что там за что отвечает, кто на какие кнопки жмет, ну и конечно же, самое главное - как чувствует себя человек, находясь в этом плавучем гробу.

Как-то неважно описывают все это дело в интернетах. Ни на вики, ни на мейл.ру, ни на каких-то левых форумах толком сказать ничего не могут. Да и противопоказания к тому же супростину меня попросту пугают.

 

Такой подход к произведению очень напоминает почерк Хейли. В частности, в романе "Аэропорт" он максимально подробно описал структуру аэропорта того времени. Только там был летучий гроб. И закончилось все хорошо. Ты меня заинтриговал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина Фаренгейт - 11/10, вторая - 5/10. Концовка вообще провал. Но все равно это моя любимая игра :> Бллин, как же я ненавидел уровень на военной базе, который в главе детских воспоминаний.

у тебя наверное неудачная концовка. Насчет военной базы помню очень долго ебался, когда надо было залезть на забор(управление пиздец). Офк я не офтоплю - читаю попытку к бегству - как всегда многообещающее начало, смакую потихоньку.

 

Первая половина Фаренгейт - 11/10, вторая - 5/10. Концовка вообще провал. Но все равно это моя любимая игра :> Бллин, как же я ненавидел уровень на военной базе, который в главе детских воспоминаний.

у тебя наверное неудачная концовка. Насчет военной базы помню очень долго ебался, когда надо было залезть на забор(управление пиздец). Офк я не офтоплю - читаю попытку к бегству - как всегда многообещающее начало, смакую потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина Фаренгейт - 11/10, вторая - 5/10. Концовка вообще провал. Но все равно это моя любимая игра :> Бллин, как же я ненавидел уровень на военной базе, который в главе детских воспоминаний.

у тебя наверное неудачная концовка. Насчет военной базы помню очень долго ебался, когда надо было залезть на забор(управление пиздец). Офк я не офтоплю - читаю попытку к бегству - как всегда многообещающее начало, смакую потихоньку.

 

Первая половина Фаренгейт - 11/10, вторая - 5/10. Концовка вообще провал. Но все равно это моя любимая игра :> Бллин, как же я ненавидел уровень на военной базе, который в главе детских воспоминаний.

у тебя наверное неудачная концовка. Насчет военной базы помню очень долго ебался, когда надо было залезть на забор(управление пиздец). Офк я не офтоплю - читаю попытку к бегству - как всегда многообещающее начало, смакую потихоньку.

Я прошел игру со всеми концовками далеко не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел скнул песню "Феанор", я загнался и прочитал Сильмариллион.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел скнул песню "Феанор", я загнался и прочитал Сильмариллион.

OST "Game of Thrones"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там что там мечами машут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там что там мечами машут

у Толкиена добро вс зло, высокие чувства, и прочая поебень

а у Мартина всё серое, все ни хорошие, ни плохие


Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там что там мечами машут

у Толкиена добро вс зло, высокие чувства, и прочая поебень

а у Мартина всё серое, все ни хорошие, ни плохие

Отличное описание сортов, лол

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там что там мечами машут

у Толкиена добро вс зло, высокие чувства, и прочая поебень

а у Мартина всё серое, все ни хорошие, ни плохие

 

посмотрел бы я на тебя, если бы ты идею книги выносил бы в окопах

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо они из окопов? Не знал, не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Моряк в седле" Стоуна.

Как и в "Жажде жизни" бедный молодой Лондон голодал, но всю жизнь жил на собственно заработанные, в отличии от Винсента-нахлебника.

Тысяча слов в день, штудирование тонны книг за кратчайшие сроки, жизнь от гонорара до гонорара - охуенно.

Жаль только, что чрезмерная известность до добра не доводит, даже несмотря на личные сугубо положительные качества по отношению к быдлународу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тысяча слов в день это ж не очень густо. Или в те времена это было норм?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодные игры читали? как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодные игры читали? как вам?

охуенно просто

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то же время Сьюзен приводит случай, послуживший катализатором к созданию книги "голодные игры": сидя у телевизора и переключаяпультом каналы, она вдруг перескочила с реалити-шоу на репортаж о реальных военных событиях войны в Ираке

 

википедия расставляет все точки над и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...