Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Мать Горького.

 

ШЛЮХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кафка никак не уныл, смысловой нагрузки у него овердохуя, так что не каждому дано его понять. Но то что читается трудно, это да. Хотя что вы хотели от элитной литературы? Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром, но, блять, большей херни я в жизни не читал.


Изменено пользователем Morze

Їбав вас в ріт

13861590519346.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Eye of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафка никак не уныл, смысловой нагрузки у него овердохуя, так что не каждому дано его понять. Но то что читается трудно, это да. Хотя что вы хотели от элитной литературы? Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром

ох уж эти попытки сделать себя элитарным, читая кафку на досуге :trollface: так можно сказать и про какого-нибудь Стюарта Хоума и про что угодно :rickroll:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафка никак не уныл, смысловой нагрузки у него овердохуя, так что не каждому дано его понять. Но то что читается трудно, это да. Хотя что вы хотели от элитной литературы? Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром

ох уж эти попытки сделать себя элитарным, читая кафку на досуге :trollface: так можно сказать и про какого-нибудь Стюарта Хоума и про что угодно :rickroll:

Каждый самовыражается как может :buba:


Їбав вас в ріт

13861590519346.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафка никак не уныл, смысловой нагрузки у него овердохуя, так что не каждому дано его понять. Но то что читается трудно, это да. Хотя что вы хотели от элитной литературы? Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром, но, блять, большей херни я в жизни не читал.

 

его прикинь да тип шедевром считают, патаму шта там тип рассказана история латинской америки))) то есть макондо это кароче как будто вся латинская америка!!!

 

*а теперь мораль:

 

Смысл находится не в самом тексте, а обретается, когда текст преломляется сквозь сознание читателя. Таким образом, если в твоем сознании из доступных контекстов есть только еда, пизда и отроческие страдания, то получится примерно "Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром, но, блять, большей херни я в жизни не читал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Подписываюсь под этим.

В определённых кругах подобное ещё называется "бугуртом неосилятора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, в этих кругах попахивает мочёй.

 

И обезьянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Дочитал Чейза и вспомнил, что надо дочитать Старлинга.

Короче, любителям детективов и триллеров - Борис Старлинг "Мессия" просто убергодная вещь :buba:

Одна из лучших за последние пару лет, на уровне с Истребителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафка никак не уныл, смысловой нагрузки у него овердохуя, так что не каждому дано его понять. Но то что читается трудно, это да. Хотя что вы хотели от элитной литературы? Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром, но, блять, большей херни я в жизни не читал.

 

его прикинь да тип шедевром считают, патаму шта там тип рассказана история латинской америки))) то есть макондо это кароче как будто вся латинская америка!!!

 

*а теперь мораль:

 

Смысл находится не в самом тексте, а обретается, когда текст преломляется сквозь сознание читателя. Таким образом, если в твоем сознании из доступных контекстов есть только еда, пизда и отроческие страдания, то получится примерно "Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром, но, блять, большей херни я в жизни не читал."

Что ж, наверное я тогда не дорос, что бы восхищаться Маркесом, но при всем усилии, я это произведение так и не осилил.


Їбав вас в ріт

13861590519346.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафка никак не уныл, смысловой нагрузки у него овердохуя, так что не каждому дано его понять. Но то что читается трудно, это да. Хотя что вы хотели от элитной литературы? Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром, но, блять, большей херни я в жизни не читал.

 

его прикинь да тип шедевром считают, патаму шта там тип рассказана история латинской америки))) то есть макондо это кароче как будто вся латинская америка!!!

 

*а теперь мораль:

 

Смысл находится не в самом тексте, а обретается, когда текст преломляется сквозь сознание читателя. Таким образом, если в твоем сознании из доступных контекстов есть только еда, пизда и отроческие страдания, то получится примерно "Это вам не унылое "Сто лет одиночества", которое все почему-то считают дохуя шедевром, но, блять, большей херни я в жизни не читал."

только один вопрос. когда ты это читал, у тебя возникли аналогии с историей латинской америки?


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

и что ты читал из фантастики, знаток хуев

ну в принципе да, куда там до твоего борхеса прогнившего :pray:

Когда мне лет было 12-14, я тоже угорал по фантастике и прочитал 20-томное издание классики фантастов. Так что залепи дуло и читай фантастику в 20 лет дальше. Может вырастешь из нее.

:lol: :lol: :lol: ебаный аутист из своей коморки нихуя не видит, как и пинтависки - фантастика ПЮ ПЮ БЛАСТЫР11111

узколобый даун иди уже нахуй со своим вырасти. такой уебок что просто нахуй сдохни уже выблядок с чсв опухшим на ровном месте

 

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

у Лема есть годные произведения, " Солярис" правда к ним нельзя отнести

 

на меня солярис произвел глубокое впечатление, до сих пор три контекста помню, будто вчера прочитал

 

1) человеческий контакт - высшая ценность, а не контакт с внеземными цивилизациями

2) человек-человеку Солярис, как представление о принципиальной невозможности установить контакт друг с другом (в фильме Тарковского это еще и вечное "отцы и дети"), люди закованы в собственное восприятие и другие люди - всего лишь проекции их ума.

3) представление о сотворенной вселенной не как о результате действия идеального и всемогущего Бога, но как Бога, который "учится", "экспериментирует", находится "в творческом процессе"

 

ты хуйню ебаную читаешь - акадава это все уже в 12 лет понял и переварил


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

и что ты читал из фантастики, знаток хуев

ну в принципе да, куда там до твоего борхеса прогнившего :pray:

Когда мне лет было 12-14, я тоже угорал по фантастике и прочитал 20-томное издание классики фантастов. Так что залепи дуло и читай фантастику в 20 лет дальше. Может вырастешь из нее.

:lol: :lol: :lol: ебаный аутист из своей коморки нихуя не видит, как и пинтависки - фантастика ПЮ ПЮ БЛАСТЫР11111

узколобый даун иди уже нахуй со своим вырасти. такой уебок что просто нахуй сдохни уже выблядок с чсв опухшим на ровном месте

 

Лем такая помойка, особенно "Солярис". Как знаток фантастики утверждаю.

 

Не осилить фантастику - вот придумал.

у Лема есть годные произведения, " Солярис" правда к ним нельзя отнести

 

на меня солярис произвел глубокое впечатление, до сих пор три контекста помню, будто вчера прочитал

 

1) человеческий контакт - высшая ценность, а не контакт с внеземными цивилизациями

2) человек-человеку Солярис, как представление о принципиальной невозможности установить контакт друг с другом (в фильме Тарковского это еще и вечное "отцы и дети"), люди закованы в собственное восприятие и другие люди - всего лишь проекции их ума.

3) представление о сотворенной вселенной не как о результате действия идеального и всемогущего Бога, но как Бога, который "учится", "экспериментирует", находится "в творческом процессе"

 

ты хуйню ебаную читаешь - акадава это все уже в 12 лет понял и переварил

имхо

"Солярис" стоит того, чтобы его прочитать, даже не важно, поймешь ты весь его смысл или нет, если поймешь, то ты супир осилятор.

Это как "Отцы и дети", "Обломов"

То, что мастрид вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая интересная и захватывающая фентези\фантастика из всех что читал это Гарри Поттер :palevojein: сириусли


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая интересная и захватывающая фентези\фантастика из всех что читал это Гарри Поттер :palevojein: сириусли

все ясно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гп наверно тоже проблематика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая интересная и захватывающая фентези\фантастика из всех что читал это Гарри Поттер :palevojein: сириусли

все ясно :avtorklif:

ох, мистер категоричность, давай ты расскажешь мне чем она хуева для того возраста на восприятие коим рассчитана? я не виноват что отошел от вашей темы в околошестнадчик и не успел вникнуть в лемов и стругацких, а из всей фентези хуерыги, что прочитал именно ГП и ВК оставили самые яркие и приятнейшие воспоминания

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Белый хрен в конопляном поле"

Название гораздо хуже оказалось, чем содержание)


http://files.mail.ru/356DE9FFCDB142FB83512B920EDED0C7 < вот так я и получил свой 1 ключ DOTA2

Убийство рошана Енигмой за 3-15 с базовым закупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гп наверно тоже проблематика есть?

ну там можно интерпретировать банальнейшие типа расизма и прочей поеботы :lol: но читаешь ее явно не из-за насущной проблематики

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая интересная и захватывающая фентези\фантастика из всех что читал это Гарри Поттер :palevojein: сириусли

все ясно :avtorklif:

ох, мистер категоричность, давай ты расскажешь мне чем она хуева для того возраста на восприятие коим рассчитана? я не виноват что отошел от вашей темы в околошестнадчик и не успел вникнуть в лемов и стругацких, а из всей фентези хуерыги, что прочитал именно ГП и ВК оставили самые яркие и приятнейшие воспоминания

лучшее фентези для 14-16 школьника это ВК, Хоббит и Саламандрион имхо

"Белый хрен в конопляном поле"

Название гораздо хуже оказалось, чем содержание)

начал читать это в 12 лет, прочел одну страницу с ломаным языком, оставил где-то на чердаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...