Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Им в крысу играть надо разводить сплитить в открытом бою понятно что лд это уг. А фармит лд крайне быстро, я забегаю за т2 и просто распушиваю лайны, плюс постоянно развожу на тпшки опов не даю им сгруппироваться, если я понимаю что мои тимэйты не могут фармить я фармлю лес не забираю сильно лайны, выбираю одну линии и постонно ее толкаю и фармлю и вдруг враг соберется идти пушить, он тут же потеряет линию, некра и мишка сносят лайн быстрее чем 5 чужих героев + я всегда могу тпнуть мишку назад и начать им дефать.

Оки, только есть волчок который пушит в два раза быстре и фарма ему надо в три раза меньше + ескейп + изи рошик на 7лвл.

Это вообще не аргумент можно заменить слово волчок (фурион, нага, чен, и.т.д) на кого угодно и сказать что пушить будет лучше.

все дело в том как а не кем или чем, взаимозамещение в доте это хуйня.


Изменено пользователем Retrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве лон друид это не герой типа "Выиграли файт-выиграл игру"?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве лон друид это не герой типа "Выиграли файт-выиграл игру"?

ситуативно слишком в нынешней мете, зависит от пика опов, просто тут надо чувствовать стоит ли устраивать замесы, или легче от дефа сплитить и все драки проводить от своего хг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приорал с типа которые с некрами пушит вышку,а потом тпешится и дефает базу,ЧЕМ ТЫ БЛЯДЬ ДЕФАЕШЬ ТВОИ ПОКЕМОНЫ остались у врагов на базе ты проебал все бабки на итем который онли спушивает,ты бегаешь и у тебя рот в гавне.Если ты играешь на 2к может это у тебя и канает.Маленькому мишке нужно сделать что то наподобие бкб,потому что медальки рили ослабили его в салат,сделать 2 корней одни чтобы прокали с пасивки вторые были активной с вменяемым кд,да и в лейте нужно сделать чтобы армор минимишки зависел от силабера,а не только от итемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз как научиться играть за него?

50bb37e3d4da0a955599233fc2da9ee2.jpg

ого, я думаю ты уже все умеешь

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс, что тут у нас? ааа новый патч.. да шучу, ну че, кто юзал? говорят нормально заходит, делитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс, что тут у нас? ааа новый патч.. да шучу, ну че, кто юзал? говорят нормально заходит, делитесь опытом!

я сейчас активно учусь и юзаю , герой действительно ахуенный , но сложно им вин в соло , + линию довольно тяжело стоять ( оффлйен) , но тип если выигрываешь одну драку сносишь все к хуям , мне это нравится

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень ситуативно, даже не знаю есть ли смысл его задротить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень ситуативно, даже не знаю есть ли смысл его задротить...

бро о чем ты , пикаю его на фп и многие так делают , он заходит в 90% случаев
Изменено пользователем innokentyb

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, да? нахуя на офф ходить, ведь можно даже в изи пойти с саппом, и с норм саппом ебать можно. а если ты отбитый, можно ходить мид. медведем гонять мидера, даже если квопа она тоже знатно опиздюлиться.


Изменено пользователем kSyao

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, нахуй на оффлейн ходить??? Вы делаете фп лд как мейнкэрри а там пикается селедка и физуха. Мишка улетает прост за стан с 15 минуты. Класс. Хз, этим герычем 1х1 стоять надо. Ток если суппортить не желает никто разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, нахуй на оффлейн ходить??? Вы делаете фп лд как мейнкэрри а там пикается селедка и физуха. Мишка улетает прост за стан с 15 минуты. Класс. Хз, этим герычем 1х1 стоять надо. Ток если суппортить не желает никто разве что

мне кажется айсфрог что-то сделал, чтобы медведь не умирал за стан. но это всего лишь подозрения. а по факту один из небольшого числа героев, который по таймингу выносит шмот с харды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не особо плеер на медведе

но он ебет в оффлейне даблу это раз

фармит лес с талоном с анрил скоростью это два

выигрывает игры в соло это три

он до сих пор не фп в каждой игре только потому, что никаких скриптов на него не выложили, как на инвокира того же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное крипов отвести и до 5 не фидить. Бейн мешает. Слип на мишку = крипов не отвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут развонялись по поводу оффлейна алло? сейчас в пабах лучше брать его именно туда, отводишь крипов мишкой, фармишь под вышкой, дерешься удачно, выносишь 1-2 артефакта - сносишь базу. Ходить им куда-то кроме оффлейна в пабах я смысла не вижу, тк занимать кор роль не айс, большинство героев с мида или с изи лейна лучше мишки.


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как по мне в лесу фармит быстрее всех с новым предметом. Ещё знаю способ как фармить еншентов и хард камп одновременно.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...