Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

бля лол вы аутисты чтоле?

в лейте как раз и можно использовать билд в ренж керри, достаточно просто купить бкб доминатор мкб криты батер, в мишке по дефолту какой-то радианс башер и кираса с фейзами

я просто ору с долбаебов, которые в лейте мишке собирают тараски манты блять ахахаххах и абусалы ещеа аххахахахах, а потом такие в милиформе бегают с 270 базовым мс как у минера и сосут хуй


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки шутками а мне как то медведь без формы и мишки чуть ебало не разбил :hmm: фазы сашаяша мйолнир даедалус бкб и бегал 522 хуярил дико :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто покупает ему радианс - просто идите играть с ботами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только дагон, только хардкор.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля лол вы аутисты чтоле?

в лейте как раз и можно использовать билд в ренж керри, достаточно просто купить бкб доминатор мкб криты батер, в мишке по дефолту какой-то радианс башер и кираса с фейзами

я просто ору с долбаебов, которые в лейте мишке собирают тараски манты блять ахахаххах и абусалы ещеа аххахахахах, а потом такие в милиформе бегают с 270 базовым мс как у минера и сосут хуй

Негони)

1) Дота стала настолько быстрой, что по дефолту ты не сделаешь героя керриком.

2) Столько артов, сколько ты написал, ты врядле соберешь.

3) Билд блядь в рендж керри. :vau:


Изменено пользователем alive_rex

Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол вы аутисты чтоле?

в лейте как раз и можно использовать билд в ренж керри, достаточно просто купить бкб доминатор мкб криты батер, в мишке по дефолту какой-то радианс башер и кираса с фейзами

я просто ору с долбаебов, которые в лейте мишке собирают тараски манты блять ахахаххах и абусалы ещеа аххахахахах, а потом такие в милиформе бегают с 270 базовым мс как у минера и сосут хуй

Негони)

1) Дота стала настолько быстрой, что по дефолту ты не сделаешь героя керриком.

2) Столько артов, сколько ты написал, ты врядле соберешь.

3) Билд блядь в рендж керри. :vau:

ты попробуй в мозг, а потом пиши мне, ок?

1 то какая щас дота не имеет значения никакого абсолютно

2 вспомни иг-дк 90 мин игру, мб иначе будешь думать

3 ну и ты тотал аутист щас задетектил себя

миликери в лейте без блинка и с нулевой мобильностью это бесполезное мясо, ты даун паральный, если не понимаешь этого. ПОсле башера с кирасой у мишки можно смело брать доминатор, стакать эншентов и покупать потом мкб/даедалус

 

ну и офк, ты собрался в фул батер абусал хекс бкб и еще че-то там у бернинга было, я не помню уже, а толку с такого медведя было ровно 0

он типа заходил в драку, кого-то бил под энигмой, а потом вивер шукучи прожал, дестр форсом улетел, венга свапнула и все, игра у друида закончилась, потому что больше он никого и никогда не догонял

 

 

ты щас пытаешься спорить с таким утверждением, что типа жирный медленный миликери без активок будет актуальнее дальника с быстрой скоростью передвижения и ренжем атаки в 550 вроде


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол вы аутисты чтоле?

в лейте как раз и можно использовать билд в ренж керри, достаточно просто купить бкб доминатор мкб криты батер, в мишке по дефолту какой-то радианс башер и кираса с фейзами

я просто ору с долбаебов, которые в лейте мишке собирают тараски манты блять ахахаххах и абусалы ещеа аххахахахах, а потом такие в милиформе бегают с 270 базовым мс как у минера и сосут хуй

Негони)

1) Дота стала настолько быстрой, что по дефолту ты не сделаешь героя керриком.

2) Столько артов, сколько ты написал, ты врядле соберешь.

3) Билд блядь в рендж керри. :vau:

ты попробуй в мозг, а потом пиши мне, ок?

1 то какая щас дота не имеет значения никакого абсолютно

2 вспомни иг-дк 90 мин игру, мб иначе будешь думать

3 ну и ты тотал аутист щас задетектил себя

миликери в лейте без блинка и с нулевой мобильностью это бесполезное мясо, ты даун паральный, если не понимаешь этого. ПОсле башера с кирасой у мишки можно смело брать доминатор, стакать эншентов и покупать потом мкб/даедалус

 

ну и офк, ты собрался в фул батер абусал хекс бкб и еще че-то там у бернинга было, я не помню уже, а толку с такого медведя было ровно 0

он типа заходил в драку, кого-то бил под энигмой, а потом вивер шукучи прожал, дестр форсом улетел, венга свапнула и все, игра у друида закончилась, потому что больше он никого и никогда не догонял

 

 

ты щас пытаешься спорить с таким утверждением, что типа жирный медленный миликери без активок будет актуальнее дальника с быстрой скоростью передвижения и ренжем атаки в 550 вроде

 

Даже не читал что ты писал. Но это из рода "Войд самый сильный керри 1х1". Кто тебе даст играть столько времени. Может айдиа неплохая, и даже рабочая.

 

По поводу мишки под ультой заниженный мс - это хуйня. Ведь я всемогущий, у меня дохуища бабла, я что не смогу на мс собратся?


Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прав такто, мишку мили после 60 минуты лина \ врка развалит на изичах

но есть одна фишечка, покупать блинк минуте к 30 уже, прыгнул, запиздил в два мишки

я хуй знает почему не покупают, в пабах без блинка\ форса играть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульдог сказал мжолнир

значит мжолнир

 

иг-дк :lol: это офк эталон доты, только так и надо играть


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть надо сам по себе, так чтото придумаеш, а не копировать

недавно хард мишкой лапу сосал и меку собрал(после кирасу), збсь зашло


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля лол вы аутисты чтоле?

в лейте как раз и можно использовать билд в ренж керри, достаточно просто купить бкб доминатор мкб криты батер, в мишке по дефолту какой-то радианс башер и кираса с фейзами

я просто ору с долбаебов, которые в лейте мишке собирают тараски манты блять ахахаххах и абусалы ещеа аххахахахах, а потом такие в милиформе бегают с 270 базовым мс как у минера и сосут хуй

Под 2 и травелами он бегает на ~522 ммс (в форме), причем бесконечно, пока не умрет.

Ренж керри потенциально эффективен только в начале, качаешь 2 3 и плюсы, бегаешь уже на 8 522 с сией, ему ее ферст айтемом без сапога можно собрать, много раз так делал, нужно как керри на лайне типо стоять. Ну а в лейте, горазде лучше иметь 1200 хп , больший атак спид и активку на +60 дмг. Так что твоя логика - это селфовн.


Изменено пользователем Cloud_All

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

450 мс с формой и тревелами, т.е ты даже в математику не можешь, как ты можешь в мозг тогда ахаххах

блять ахахахахаххаха, АХАХАХАХА ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ АХАХАХХАХА

В НАЧАЛЕ БЛЯТЬ БЕЗ МЕДВЕДЯ ИМБАЛАНСНОГО, У КОТОРОГО КОРНИ ЕБНУТЕЙШИЕ ПРОСТО АХАХАХАХХАХАХАХАХ И БЕЗ ФОРМЫ В НАЧАЛЕ ИГРЫ АХАХАХАХХАХА

ты просто корм обоссаный для клокверков и квоп дефолтных, я уже не говорю о штормах и нормальных керри, которые будут тебя ебать во все щели, пока трон твой не упадет, аутенок блять ахахахаххаха

ты пиздишь о демейдже и скорости атаки, когда тебе никто не даст атаковать просто так, ты никогда не пойдешь миликери вперед драться, не важно сколько у тебя хп, потому что в лейте тебя просто отпиздят с ренжа

но когда ты являешься ренж героем с дикой скоростью передвижения, то для тебя открываются просторы в драке, ты даже запушитьс можешь, потому что не будешь сильно подставляться

так еще и медведь с радиатором впереди бегает, сбивает блинки и чуваки не могут ворваться на тебя

 

но куда тебе думать то, ты ж аутенок

 

а ну и скажу сразу, там вверху речь идет о двух разных временных промежутках, о начале и о лейте, надеюсь, что твой унылый мозг догадается сопоставить что и где


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал приблизительно, ты написал точно - 270, и потом пишешь сам же 450. Думаю, ты открыл в себе новые границы тупости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля лол вы аутисты чтоле?

в лейте как раз и можно использовать билд в ренж керри, достаточно просто купить бкб доминатор мкб криты батер, в мишке по дефолту какой-то радианс башер и кираса с фейзами

я просто ору с долбаебов, которые в лейте мишке собирают тараски манты блять ахахаххах и абусалы ещеа аххахахахах, а потом такие в милиформе бегают с 270 базовым мс как у минера и сосут хуй


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ваш мишка что в мили что в рендж,первый только и может что танкануть,второго если вижу всегда для меня таргет намбер уан,как и некролит допустим


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче ты умный, а бульдог даун тупорылый. Сыграй там сколько игр понадобится и я бы рад посмотреть реплей твоей страты, её эффективность хотя бы в пабе.


Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче ты умный, а бульдог даун тупорылый. Сыграй там сколько игр понадобится и я бы рад посмотреть реплей твоей страты, её эффективность хотя бы в пабе.

ага

токо мои игры с друидом не длятся дольше 40 минут

а "страта" эта актуальна только к лейтгейму, когда у тебя есть бабосы на норм одежду для медведя и самого героя

просто весь рофланыч в том, что милишный ты там никого не надамажишь, ваще никак, только в бкб своем будешь бегать весь файт и умрешь. Даже после аегиса ты будешь тратить 2 секунды на возвращение в норм форму, когда тебе пиздюляйзеров уже вставят. А так можно было бы вьебать бкбху и уебать еще двоих-троих после аегиса, потому что демейджа и скорости атаки дохуища у друида в ренж форме


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...