Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ProstoHawk

[Offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Шторм скиллед тралль.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то собирал стак фанов на ММ, не собрал. в воскресенье смогу ебануть несколько партеек. Если че зовите.

к :buba:

 

так забавно...когда вп не тащили тут столько народу не было...максимум хавк и фенфир..ну и шакал

Про меня вообще забыли :(((


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави просто уроют и вп и империю в полуфинале или в финале, стоит им захотеть

особенно ничего не светит вп, с их керри иллиданом :lol:

КЕП?

отчего же, я смотрю тут люди ВЕРЯТ В КОМАНДУ

если нс снова не замошнит этот состав, то после 2-3 ланов они будут что-то из себя представлять

но я думаю, что будет "м5 стори" - после стрика винов пойдут лузы 3 эшелону и вп из ноу мор

 

Я думаю за прошедшее время без нормальной команды он осознал что мошнить уже нечего. Поэтому собственно и рискнул поставить на молодых и неопытных. Если он потеряет этот состав, то НС-у можно будет уходить из доты.

Не то чтобы он рискнул, у него выбора не было, 2 стабильных русских топа в нави, с остальными он посрался/не хочет играть. Да и маловато их всего осталось, старичков, которые могут тащить. Вот и пришлось строить команду из сырого материала+не самого стабильного санты.


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Фенфир и Шакал еще со времен Дарерочков тут. Вот и запомнились.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они будут также ташить как и тогда :)

Сейчас санта старается и нс отлично играет.

Молодые просто набирают обороты, все будет хорошо))


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас они тащат, а завтра вы все сгорите hihi.gif


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас они тащат, а завтра вы все сгорите hihi.gif

уйди с нашего уютного топана, чмо

:nate:


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас они тащат, а завтра вы все сгорите hihi.gif

уйди с нашего уютного топана, чмо

:nate:

чмо у тебя в штанах пятизнак ебаный :lol:

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Фенфир и Шакал еще со времен Дарерочков тут. Вот и запомнились.

 

Во времена Дарерочков еще Независимость был. Четкий чувак :trollface:

 

Но сейчас он вроде не любит НСа за мошну :zloy:

 

Кстати до сих пор ржу, когда вспоминаю ту квалу где "Ливанул-намошнил-победил" :pray:

 

:trollface:


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Фенфир и Шакал еще со времен Дарерочков тут. Вот и запомнились.

 

Во времена Дарерочков еще Независимость был. Четкий чувак :trollface:

 

Но сейчас он вроде не любит НСа за мошну :zloy:

 

Кстати до сих пор ржу, когда вспоминаю ту квалу где "Ливанул-намошнил-победил" :pray:

 

:trollface:

Там еще снайпер фаст рапира был :tusila-zavodila:

 

#548, 549

Вот эти два дебила с одинаково уебищными аватарками и одинаковыми постами про "сгорит"... Я поставил адблок, чтобы не было рекламы, а какая прога вот это выпиливает? :fffuuu: У арменадно хоть аватарка ок :geys:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк тут все сгорит после финалов, придут все кто хейтерят патлатого и огонь их пердаков сожжет все дотла :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если наоборот? не задумывался? мтв и нтх выиграли дримхаки а сейчас как они играют? :buba:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если наоборот? не задумывался? мтв и нтх выиграли дримхаки а сейчас как они играют? :buba:

А ты не задумывался что мне в общем то все равно, ну выиграют ВП - молодцы, так держать, проиграют - да и похуй, они не фавориты турнира, никто от них и не требует чего то заоблачного, мне просто нравится смотреть как они играют, вот и все, это у вас тут пердаки горят от того что патлатый выигрывает, а мы просто радуемся за него, а лишний раз кого то на пд зацепить - это вообще святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если наоборот? не задумывался? мтв и нтх выиграли дримхаки а сейчас как они играют? :buba:

А ты не задумывался что мне в общем то все равно, ну выиграют ВП - молодцы, так держать, проиграют - да и похуй, они не фавориты турнира, никто от них и не требует чего то заоблачного, мне просто нравится смотреть как они играют, вот и все, это у вас тут пердаки горят от того что патлатый выигрывает, а мы просто радуемся за него, а лишний раз кого то на пд зацепить - это вообще святое

просто он гнилой человек, как можно за него болеть?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если наоборот? не задумывался? мтв и нтх выиграли дримхаки а сейчас как они играют? :buba:

А ты не задумывался что мне в общем то все равно, ну выиграют ВП - молодцы, так держать, проиграют - да и похуй, они не фавориты турнира, никто от них и не требует чего то заоблачного, мне просто нравится смотреть как они играют, вот и все, это у вас тут пердаки горят от того что патлатый выигрывает, а мы просто радуемся за него, а лишний раз кого то на пд зацепить - это вообще святое

просто он гнилой человек, как можно за него болеть?

Из СНГ сцены тогда болеть не за кого считай, емпайр разве что, и то - они просто еще не успели показать себя с плохой стороны

 

Нтх мне кстати тоже нравятся, и мне все равно как они сейчас играют, ребята, большая часть из которых - паберы, взяли и сходу выиграли дримхак и ворвались на про сцену, причем смотреть на них интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лода и акке паберы :trollface: , с4 тоже играл в какой то команде вроде кейта или я чтот путаю


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лода и акке паберы :trollface: , с4 тоже играл в какой то команде вроде кейта или я чтот путаю

Ну я же написал что большая часть, енви и бульдог уж точно, за с4 я никаких результатов не помню, даже если он и играл где то, так что 3 из 5 можно назвать паберами, лода вообще легендарный игрок, так что команда как минимум интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они будут также ташить как и тогда :)

Сейчас санта старается и нс отлично играет.

Молодые просто набирают обороты, все будет хорошо))

пригорел xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C4 играл в хон на про-уровне, Энви вроде тоже, но не особо успешно. Другой вопрос, нафига с этим отбитым спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...