Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

бездомные псы


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пиздец смотрю матч ливер стоук и никого из ливерпуля не знаю почти. Вот раньше тима была - на каждой позиции звезда.

А сейчас по неймам в составе где-то на уровне эвертона

да лан, всегда там было куча ноунеймов,

ты че, недоумок?

офк состав был лучше чем нынешнее гавно, но далеко не топ, был Джерард, Торрес, Хаби Алонсо, Маскерано, кто еще по неймам? Седеющий Карагер? Аггер? Только пришедший Шкртел? Раковые крайние защитники? Вечно ошибающийся Рейна?

,каррагер, кёйт, хюппия, алонсо, торрес, маскерано, риисе, джеррард.

собрал несколько поколений, ты хоть футбол-то смотришь? Когда они играли вместе, половина была зашкваром, Хююпе при Торесе было овер миллион лет, как и Карагеру, Риисе я вообще не помню, был ли он при Торресе и Маскерано, да и сам по себе не топ игрок, только для ебанатов кричащих: "да вы бля видели, как он ебашит с левой, как Роберто Карлос нахой" Кёйта забыл, признаю, очень хороший игрок, жаль что в гавно скатился в последний год.


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец смотрю матч ливер стоук и никого из ливерпуля не знаю почти. Вот раньше тима была - на каждой позиции звезда.

А сейчас по неймам в составе где-то на уровне эвертона

да лан, всегда там было куча ноунеймов,

ты че, недоумок?

офк состав был лучше чем нынешнее гавно, но далеко не топ, был Джерард, Торрес, Хаби Алонсо, Маскерано, кто еще по неймам? Седеющий Карагер? Аггер? Только пришедший Шкртел? Раковые крайние защитники? Вечно ошибающийся Рейна?

,каррагер, кёйт, хюппия, алонсо, торрес, маскерано, риисе, джеррард.

собрал несколько поколений, ты хоть футбол-то смотришь? Когда они играли вместе, половина была зашкваром, Хююпе при Торесе было овер миллион лет, как и Карагеру, Риисе я вообще не помню, был ли он при Торресе и Маскерано, да и сам по себе не топ игрок, только для ебанатов кричащих: "да вы бля видели, как он ебашит с левой, как Роберто Карлос нахой" Кёйта забыл, признаю, очень хороший игрок, жаль что в гавно скатился в последний год.

я тебе про имена говорю бля бутусов хуев иди блять на гитаре в переходе играй


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не будет наказан за давление на бригаду арбитров во время вчерашнего матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

через 20 минут оправдали

 

0AysVl3BukM.jpg


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в Арсенале неймы да, дженкинсон скиллачи жервинья аршавин рэмзи шамах и прочие

Разговор о Ливерпуле, а бедняга агрится на скамейку Арсенала. :smile:

 

пиздец смотрю матч ливер стоук и никого из ливерпуля не знаю почти. Вот раньше тима была - на каждой позиции звезда. А сейчас по неймам в составе где-то на уровне эвертона
да лан, всегда там было куча ноунеймов,
ты че, недоумок?
офк состав был лучше чем нынешнее гавно, но далеко не топ, был Джерард, Торрес, Хаби Алонсо, Маскерано, кто еще по неймам? Седеющий Карагер? Аггер? Только пришедший Шкртел? Раковые крайние защитники? Вечно ошибающийся Рейна?
,каррагер, кёйт, хюппия, алонсо, торрес, маскерано, риисе, джеррард.

собрал несколько поколений, ты хоть футбол-то смотришь? Когда они играли вместе, половина была зашкваром, Хююпе при Торесе было овер миллион лет, как и Карагеру, Риисе я вообще не помню, был ли он при Торресе и Маскерано, да и сам по себе не топ игрок, только для ебанатов кричащих: "да вы бля видели, как он ебашит с левой, как Роберто Карлос нахой" Кёйта забыл, признаю, очень хороший игрок, жаль что в гавно скатился в последний год.

я тебе про имена говорю бля бутусов хуев иди блять на гитаре в переходе играй

 

:lol: :lol: :lol:

 

С этого в голос нахуй.

3689643.jpg



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне грустно,только потому,что Стиви Джи за всю свою карьеру так и не поднимет над своей головой трофей премьер лиги.

Мне грустно,от того,что в Ливерпуле больше не будет игроков мирового уровня,а только середнячки,которые не нужны топ клубам.

Мне грустно от того,что Ливерпуль,как минимум пять лет,еще не будет играть в самом престижном европейском клубном турнире.

От клуба осталось лишь одно название,которое заставляет испытывать величие,и больше ровным счетом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САФа не будут наказывать. ясно понятно


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португальский клуб "Риу Ави" официально подтвердил сделку по аренде до конца сезона нападающего "Манчестер Юнайтед" Бебе.

В августе 2010 "красные дьяволы" потратили 7.4 миллиона фунтов на малоизвестного таланта из Португалии. Однако дальнейшие события показали, что эти деньги оказались выброшены на ветер.

 

Бебе не заиграл ни в "Юнайтед", где образовалась высокая конкуренция в нападении, ни в "Бешикташе", куда он был направлен за практикой в прошлом сезоне, но где получил травму крестообразных связок колена. В нынешнем сезоне 22-летний португалец не провел ни одного матча за первую команду "дьяволов".

 

Теперь Бебе будет получать практику в "Риу Ави", за который в бытность игроком выступал сам Жозе Моуриньо. Сейчас этот клуб занимает высокое пятое место в португальской чемпионате.\

шлюха


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португальский клуб "Риу Ави" официально подтвердил сделку по аренде до конца сезона нападающего "Манчестер Юнайтед" Бебе.

В августе 2010 "красные дьяволы" потратили 7.4 миллиона фунтов на малоизвестного таланта из Португалии. Однако дальнейшие события показали, что эти деньги оказались выброшены на ветер.

 

Бебе не заиграл ни в "Юнайтед", где образовалась высокая конкуренция в нападении, ни в "Бешикташе", куда он был направлен за практикой в прошлом сезоне, но где получил травму крестообразных связок колена. В нынешнем сезоне 22-летний португалец не провел ни одного матча за первую команду "дьяволов".

 

Теперь Бебе будет получать практику в "Риу Ави", за который в бытность игроком выступал сам Жозе Моуриньо. Сейчас этот клуб занимает высокое пятое место в португальской чемпионате.\

теперь реал точно пройдёт мю


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сиссе же в ливере был хорош


Изменено пользователем AKASHA777PRO

SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ливерка в таком случае топ 1, если собрать имена за всю историю, то мб и нынешней барселоне неразгромно проиграет :lol:

 

пиздец смотрю матч ливер стоук и никого из ливерпуля не знаю почти. Вот раньше тима была - на каждой позиции звезда.

А сейчас по неймам в составе где-то на уровне эвертона

да лан, всегда там было куча ноунеймов,

ты че, недоумок?

офк состав был лучше чем нынешнее гавно, но далеко не топ, был Джерард, Торрес, Хаби Алонсо, Маскерано, кто еще по неймам? Седеющий Карагер? Аггер? Только пришедший Шкртел? Раковые крайние защитники? Вечно ошибающийся Рейна?

,каррагер, кёйт, хюппия, алонсо, торрес, маскерано, риисе, джеррард.

собрал несколько поколений, ты хоть футбол-то смотришь? Когда они играли вместе, половина была зашкваром, Хююпе при Торесе было овер миллион лет, как и Карагеру, Риисе я вообще не помню, был ли он при Торресе и Маскерано, да и сам по себе не топ игрок, только для ебанатов кричащих: "да вы бля видели, как он ебашит с левой, как Роберто Карлос нахой" Кёйта забыл, признаю, очень хороший игрок, жаль что в гавно скатился в последний год.

я тебе про имена говорю бля бутусов хуев иди блять на гитаре в переходе играй

ахах, хуесос бля, придрался к именам, ты еще блять всю историю возьми и сравни с ливерпулем нынешнего сезона, таким ебланам как ты тяжело понять, что со временем память выбрасывает всю хуйню и оставляет только самое запоминающееся, отсюда и пиздеж олдфагов про зеленую траву, голубое небо, отсюда и высеры как у тебя.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то пригорелawesome.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу,кесарь ты че в парашу 2 играешьbig49.gif

Лучше бы в лолец гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавнецо этот ваш лолец!bm.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше передернуть на фотку сафа чем играть в лол


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну передернуть на фотку сафа по дефолту лучше всего


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...