Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Гость Wokolado4ka
(изменено)

начинаю вести личный дневник на айподе :trollface: (кому интересно называется "my wonderful days")

если не брошу, то через год можно почитать теплыми вечерами :veselimsya: :veselimsya:


Изменено пользователем Wokolado4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю вести личный дневник :trollface:

если не брошу, то через год можно почитать теплыми вечерами :veselimsya: :veselimsya:

А здесь ты это зачем пишешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю вести личный дневник на айподе :trollface: (кому интересно называется "my wonderful days")

если не брошу, то через год можно почитать теплыми вечерами :veselimsya: :veselimsya:

охуеть интересно

держи в курсе, братан


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wokolado4ka

начинаю вести личный дневник на айподе :trollface: (кому интересно называется "my wonderful days")

если не брошу, то через год можно почитать теплыми вечерами :veselimsya: :veselimsya:

охуеть интересно

держи в курсе, братан

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

начинаю вести личный дневник на айподе :trollface: (кому интересно называется "my wonderful days")

если не брошу, то через год можно почитать теплыми вечерами :veselimsya: :veselimsya:

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С определенной тематикой дневник, или "о чем вижу, о том и пою"?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну раз разговор о дневниках пошел, то сделаю интересный вброс, для любителей рукописных заметок.

 

http://www.evernote.com/intl/ru/getting_started/moleskine/


Изменено пользователем apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня из-под коня.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем привет. через 1.5 месяца ДР. решил купить айфон, и вот заранее ознакамливаюсь. это будет первый продукт от эпл, так что хочется выбрать нормально. я так понял пятый айфон рли ахуеный, но если честно его цена меня немного напрягает (зарабатываю не нмого ибо студент, а еще и на заочке учусь а там многочто за деньгу и тд и тп.) короче есть смысл брать не 5 айфон? как я понял всякие 3, 3г уже смысла вообще нету брать. а как насчет 4с или просто 4? вообщем кто шарет и кому не трудно отпишите норм ответ, хоть коротко за и против, ну или ссылки если не трудно. спс


Изменено пользователем format

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоне , возник вопрос.

можно ли закидывать на ипад ави фильмы без конвертации?

и знаете ли вы как и где можно посматривать сериалы фильмы онлайн?


Изменено пользователем dyak0ff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wokolado4ka

всем привет. через 1.5 месяца ДР. решил купить айфон, и вот заранее ознакамливаюсь. это будет первый продукт от эпл, так что хочется выбрать нормально. я так понял пятый айфон рли ахуеный, но если честно его цена меня немного напрягает (зарабатываю не нмого ибо студент, а еще и на заочке учусь а там многочто за деньгу и тд и тп.) короче есть смысл брать не 5 айфон? как я понял всякие 3, 3г уже смысла вообще нету брать. а как насчет 4с или просто 4? вообщем кто шарет и кому не трудно отпишите норм ответ, хоть коротко за и против, ну или ссылки если не трудно. спс

http://versusio.com/ru/apple-iphone-4-32gb-vs-apple-iphone-5-32gb#apple-iphone-5-32gb

 

посоне , возник вопрос.

можно ли закидывать ави фильмы без конвертации?

и знаете ли вы как и где можно посматривать сериалы фильмы онлайн?

avi можне через AVplayer вроде , а так конвектировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авплеер все читает

у меня на 4с мкв 12гиговый не пукая прочел :fuckyea:

4с еще норм

но как бы не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

авплеер все читает

у меня на 4с мкв 12гиговый не пукая прочел :fuckyea:

4с еще норм

но как бы не то

Ебанутый.


Изменено пользователем ides

 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авплеер все читает

у меня на 4с мкв 12гиговый не пукая прочел :fuckyea:

4с еще норм

но как бы не то

Ебанутый.

чето в голос :D

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авплеер все читает

у меня на 4с мкв 12гиговый не пукая прочел :fuckyea:

4с еще норм

но как бы не то

Ебанутый.

Ради теста же :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. через 1.5 месяца ДР. решил купить айфон, и вот заранее ознакамливаюсь. это будет первый продукт от эпл, так что хочется выбрать нормально. я так понял пятый айфон рли ахуеный, но если честно его цена меня немного напрягает (зарабатываю не нмого ибо студент, а еще и на заочке учусь а там многочто за деньгу и тд и тп.) короче есть смысл брать не 5 айфон? как я понял всякие 3, 3г уже смысла вообще нету брать. а как насчет 4с или просто 4? вообщем кто шарет и кому не трудно отпишите норм ответ, хоть коротко за и против, ну или ссылки если не трудно. спс

Возьми бу 4с они щас стоят в районе 15к причем вполне очень хорошо выглядят и работют и не еби себе мозги на годик другой хватит вполнен :nate:

Если же хочшеь новый то имхо я бы взял 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, на 5 айфоне не робит GPRS. Все настройки выставлены, все подключено. В чем соль?


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще лучше у операторов такие вещи спрашивать. Причин тонна быть может так-то.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, на 5 айфоне не робит GPRS. Все настройки выставлены, все подключено. В чем соль?

 

попробуй другую симку воткнуть (где точно работает) и потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...