Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Гость juse

у меня по кд виснут приложения, вк2, скайп, тупо при прогрузке сообщений намертво :lol: потом заного открываешь тот же скайп и он переподключается в него :lol:

ах да, по раз через раз не весь вай фай список показывает, точки которые доступны, приходится выключать и заного включать.

самая стабильная ось в мире :lol:

сафари с той же хуйней, стримы, продота, сайты с большим количеством текста и браузер нахуй виснет если альтабаться по кд из сафари в вк / скайп и так по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста а че думаете может спецом делают прошивки так что на 5 идет все збс а на 4 и ниже могут возникать хз какие непонятные приколы :hmm:

Мол берите что поновее и не выебывайтесь :nate:

КАПИТАН, КАПИТАН, УЛЫБНИТЕСЬ big53.gif

ВЕДЬ УЛЫБКА ЭТО ФЛАГ ЯБЛОФАГА КОРАБЛЯ dance.gif

КАПИТАН, КАПИТАН, ПОДТЯНИТЕСЬbig53.gif

ТОЛЬКО СМЕЛЫМ ПОКОРЯЕТСЯ ВАЙ-ФАЙ dance.gif

 

ньюзмейкера тебе, однозначно :nate:

может ты не знал какбы, я тебе ещё один секрет открою, но несменная батарея, она ведь тоже для того, чтобы брали новый телефон, вместо замены батареи

я вот в своём Nokia E66 заменил уебавшуюся после 4 лет эксплуатации батарею (садилась слишком быстро даже без нагрузок) и юзаю его уже 1.5 года после этого, а был бы это какой-то iNoka 66S, то пришлось бы брать новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю в лучше телефоне всех времен проблем не бывает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

я даже подумывал вам говноедом из вашего топика с самой лучшей и нелагающей осью в мире записывать это как то, на тот же телефон, но никогда не знаешь когда очередная хуйня случится и записать с самого начала зависания до вылета не получится :lol:

ах да, иногда браузер так лагает, что при печатании текста буквы как в слайд шоу печатаются, по 1 символу в секунду :pray: :pray:

твари я как нибудь уделю время и запишу это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, иногда браузер так лагает, что при печатании текста буквы как в слайд шоу печатаются, по 1 символу в секунду :pray: :pray:

вот кстати есть такое и меня это тоже жутко бесит блядь, при чём без каких-либо предпосылок, работает онли браузер, памяти точно 100000% хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, идите нахуй в холивар... Припёрлись

Не нравится - выкинь и купи себе таблетку на андроиде


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

У меня никогда больше 4 приложений не открыто. Именно приложений, а не игр.

УЕБКИ ебаные со своей нелагающей осью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джус :lol: :lol: :lol:

кстати, кто знает, если заливать образ ispw на устройство - оно чистит к хуям всю память или только прошивку обновляет? а то я всё ссу обновляться


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус :lol: :lol: :lol:

кстати, кто знает, если заливать образ ispw на устройство - оно чистит к хуям всю память или только прошивку обновляет? а то я всё ссу обновляться

А через настройки - обновление ПО чё не хочешь обновиться?

 

Всё равно iTunes сделает бэкап и при обновлении, если будет ошибка, то прошивка встанет на чисто и потом загрузится бэкап


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких обновлений ПО, у меня стоит 4.3.3 и я хочу заливать 5.1.1, а не ставить 6.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никогда больше 4 приложений не открыто. Именно приложений, а не игр.

УЕБКИ ебаные со своей нелагающей осью.

Какой там у тебя ай пад?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких обновлений ПО, у меня стоит 4.3.3 и я хочу заливать 5.1.1, а не ставить 6.х

А, ну установи через iTunes 5.1.1 без всяких проблем... Бэкап он тебе автоматом сделает

Не бойся :rickroll:

 

3

Хз вообще

Как у вас что то лагает, крашится и так далее

Что же вы там делаете с девайсами такого, что они не выдерживают?

 

А про 4 приложения - это ты остальные выгружаешь что ли?

Я вообще никогда не выгружаю ничего, работает всё на ура

 

:dunno:

 

Кстати, какая iOS и есть ли jb?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только эти парни из штаба Ведроида не придумают. Обязательно отпишу в этом топане, когда хоть что-нибудь будет лагать из айос дивайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких обновлений ПО, у меня стоит 4.3.3 и я хочу заливать 5.1.1, а не ставить 6.х

А, ну установи через iTunes 5.1.1 без всяких проблем... Бэкап он тебе автоматом сделает

Не бойся :rickroll:

его вроде как сняли с айюнса, были же линки на эту тему в прошлом топике и типа теперь онли 6 через айтюнс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Чего только эти парни из штаба Ведроида не придумают. Обязательно отпишу в этом топане, когда хоть что-нибудь будет лагать из айос дивайсов.

если я тебе кидаю видео любое из того о чем писал выше, я тебя удаляю и пермобан по айпи, Го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только эти парни из штаба Ведроида не придумают. Обязательно отпишу в этом топане, когда хоть что-нибудь будет лагать из айос дивайсов.

если я тебе кидаю видео любое из того о чем писал выше, я тебя удаляю и пермобан по айпи, Го?

photo-4.gif?_r=1355661087

 

никаких обновлений ПО, у меня стоит 4.3.3 и я хочу заливать 5.1.1, а не ставить 6.х

А, ну установи через iTunes 5.1.1 без всяких проблем... Бэкап он тебе автоматом сделает

Не бойся :rickroll:

его вроде как сняли с айюнса, были же линки на эту тему в прошлом топике и типа теперь онли 6 через айтюнс

Что сняли? О_о

 

Качаешь 5.1.1 и ставишь, разве нельзя? :hmm:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких обновлений ПО, у меня стоит 4.3.3 и я хочу заливать 5.1.1, а не ставить 6.х

А, ну установи через iTunes 5.1.1 без всяких проблем... Бэкап он тебе автоматом сделает

Не бойся :rickroll:

его вроде как сняли с айюнса, были же линки на эту тему в прошлом топике и типа теперь онли 6 через айтюнс

Что сняли? О_о

 

Качаешь 5.1.1 и ставишь, разве нельзя? :hmm:

во-первых, я не видел где в айтюнсе можно выбрать на какую версию ставить обновление, если ты об айтюнсе на комп офк

во-вторых, обновление с самого устройства мне не подходит, потому что если его поставить поверх джейла, то ОСь распидорасит к хуям

 

поэтому я и спрашиваю про заливку бэкапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня 4с и в последнее время он начал лагать как сука

браузер и скайп особенно

мб надо просто обновиться до шестой оси :hmm:

 

Чего только эти парни из штаба Ведроида не придумают. Обязательно отпишу в этом топане, когда хоть что-нибудь будет лагать из айос дивайсов.

если я тебе кидаю видео любое из того о чем писал выше, я тебя удаляю и пермобан по айпи, Го?

Ну ты че как школьник то :lol:
Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если сборная эпл топика во глове с ракообразным и розовеньким в голос кричат

все заебись

айфон НИКОГДА не лагает

ТОП телефон по всем показателем

а их потом в гавно тычут и они еще спорят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...