Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

А чем тебе родной mail не угодил? Он же ахуенный, насколько я могу судить о почтовых клиентах :)

да просто у меня ещё с Тайгера сложилось) Там я его норм настроить не мог ввиду рачковости своих рук, а все имейлы были на рамблерах и тд, а там ИМАП и ПОП нид я тогда особо не шарил и через браузер сидел) потом Спэрроу уже через гмайл понастраивал и норм) А вот щас трабл, поэтому реквестирую хелп, мб не у меня одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все посоны походу гг вифи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Харизма, А что значит "у меня будапешт"?


Изменено пользователем teh.win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что у меня пиздец как горит пердак :fffuuu:просто полыхает таким пламенем что ОХУЕТЬ :fffuuu:

 

Ай в пизду в эпл сидят криворукие чурки кодеры которые ни хуя не могут сделать :avtorklif:

Эпл сгнила после джобса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто не стоит отрицать, что даже такая божественная ось как iOS в твоих руках превращается в говно, как и этот сайт.

:lol:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что у меня пиздец как горит пердак :fffuuu:просто полыхает таким пламенем что ОХУЕТЬ :fffuuu:

 

Ай в пизду в эпл сидят криворукие чурки кодеры которые ни хуя не могут сделать :avtorklif:

Эпл сгнила после джобса

Welcome to Android phones :nate:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее снова заработал вифи :trollface:

 

Вот кста посоны че думаете щас зима на улице дубарь в -20 с хуем :fie:

телефончик лучше носить поближе к сердцу чтобы греть его теплом своей любовью :geys:Или же в кармане пускай сука мерзнет :hmm:

Или у меня уже параноя :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кармане офк

у меня -40 с ним ничего не случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шее \m/

 

На шнурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее снова заработал вифи :trollface:

 

Вот кста посоны че думаете щас зима на улице дубарь в -20 с хуем :fie:

телефончик лучше носить поближе к сердцу чтобы греть его теплом своей любовью :geys:Или же в кармане пускай сука мерзнет :hmm:

Или у меня уже параноя :fie:

Где удобно, там и носи

Похуй же :nate:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто не стоит отрицать, что даже такая божественная ось как iOS в твоих руках превращается в говно, как и этот сайт.

 

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде как 6.0.2 объявилась с фиксами для вайфая.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул ниче нету :sad:

Вчера когда искал решение проблемы наткнулся что мол до 28 января выйдет 6.1 (ща уже 6.1 бета 4 есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@engadget: Apple releases iOS 6.0.2 update, promises fix for WiFi bug - http://t.co/cwvOAYbf

 

Попробуй через айтюнс обновиться. По воздуху пока недоступно, как я понимаю.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа что по вифи нельзя что через итюнс пишет 6.0.1 и иди нах :nate:

 

Че то у меня опять начинает полыхать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа что по вифи нельзя что через итюнс пишет 6.0.1 и иди нах :nate:

 

Че то у меня опять начинает полыхать :fffuuu:

У тебя пятерка или мини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже понял что это для 5 и мини только...

Я вообще в ахуе :avtorklif::fffuuu: КАК ТАК СУКА????????А НА 4С ВООБЩЕ ТЕРЬ ЧТОЛЬ НАХ НИЧЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ДОЛБАЕБЫ ЕБАНЫЕ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не могу понять, откуда такая проблема. Откуда родом у тебя айфон? Страна для которой он был сделан? Мне кажется, что это вполне может быть региональная проблема. Потому-что у меня ничего не падало и не падает. При том, что обновлялся я так же как и все. Но ставить 6.0.2 не вижу смысла, так-как вифи пашет ._.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже понял что это для 5 и мини только...

Я вообще в ахуе :avtorklif::fffuuu: КАК ТАК СУКА????????А НА 4С ВООБЩЕ ТЕРЬ ЧТОЛЬ НАХ НИЧЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ДОЛБАЕБЫ ЕБАНЫЕ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Сижу на 5.1.1 с джейлом, не выёбываюсь и всё ахуенно :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефону 8 месяцев до этого все работало как часы ни единого сбоя ни хуя.

Последний буквально месяц перестал выключать вифи работал и работал.Буквально вчера я врубил все шняги с блютузом модемом и настал какой то пиздец :avtorklif:

Я думал вначале может плата полетела или еще чо.Но в инфе определяестя адресс значитв се работает.Какой то непонятный косяк.Но сегодня с утра не работал.Потом сбросил настройки опять заработал...

FD - Австрия, Лихтенштейн, Швейцария

 

Когда была 5.1.1 вифи работал всегда то есть ставлю слип потом включаю смотрю вифи горит работает

На 6 как токо ухожу в слип и включаю горит токо инет через секунду запускается вифи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...