Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

4с,все работает на ура,я хз что у тебя и почему ты так пригораешь.


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить пользует переносной зарядник для iphone? а то почти весь день на ногах, таскать с собой ноут, чтобы заряжать не вижу смысла

шнур ток для зарядки через USB есть


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 баксов стоит батарейца внешняя на 5к mah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

1CCCy

 

 

батарею держит охуенно все таки

если учесть, что я без вайфая вообще не пользуюсь им, то 12 часов + почти 2 дня ожидания (из которых я некоторое, весьма продолжительное, время не выключал вай фай даже, лол) это охуенно

причем видео тоже смотрю, наверное даже 30-40% времени стримы/порнуха/мувики/ютуб и остальное время сайты, то повторюсь, охуенно такую нагрузку так долго держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайфай то отключается в спящем режиме. Во дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Я не думаю так, потому что как только я включаю экран, у меня он уже подключен, нет значка что вай фай отстуствует и тд, и в подключении галочка стоит сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте игры какие нибудь достойные офлайн для macbook air

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте игры какие нибудь достойные офлайн для macbook air

Ботаникула, машинариум, лимбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

посоветуйте игры какие нибудь достойные офлайн для macbook air

Ботаникула, машинариум, лимбо

лимбо не могут для иос / андроид сделать уже 2 года, уебки :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайфай то отключается в спящем режиме. Во дела.

у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1CCCy

 

 

батарею держит охуенно все таки

если учесть, что я без вайфая вообще не пользуюсь им, то 12 часов + почти 2 дня ожидания (из которых я некоторое, весьма продолжительное, время не выключал вай фай даже, лол) это охуенно

причем видео тоже смотрю, наверное даже 30-40% времени стримы/порнуха/мувики/ютуб и остальное время сайты, то повторюсь, охуенно такую нагрузку так долго держать

 

Положительный пост от джуса? :huyase:

Эпл хуйня же


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1CCCy

 

 

батарею держит охуенно все таки

если учесть, что я без вайфая вообще не пользуюсь им, то 12 часов + почти 2 дня ожидания (из которых я некоторое, весьма продолжительное, время не выключал вай фай даже, лол) это охуенно

причем видео тоже смотрю, наверное даже 30-40% времени стримы/порнуха/мувики/ютуб и остальное время сайты, то повторюсь, охуенно такую нагрузку так долго держать

Да айпад это вообще какое-то чудовище в плане батареи. Я из-за этого не высыпаюсь, сука. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем у меня опять не работает вай фай на этот раз утпо не видит точки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем у меня опять не работает вай фай на этот раз утпо не видит точки :lol:

блядь да ты прошейся на 6.0.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

1CCCy

 

 

батарею держит охуенно все таки

если учесть, что я без вайфая вообще не пользуюсь им, то 12 часов + почти 2 дня ожидания (из которых я некоторое, весьма продолжительное, время не выключал вай фай даже, лол) это охуенно

причем видео тоже смотрю, наверное даже 30-40% времени стримы/порнуха/мувики/ютуб и остальное время сайты, то повторюсь, охуенно такую нагрузку так долго держать

Да айпад это вообще какое-то чудовище в плане батареи. Я из-за этого не высыпаюсь, сука. :fffuuu:

Я почему то думал, ну на таком, "ощущительном" уровне, что батарея держится намного слабее. Почему то в голове вертелось, что заряжаю почти каждый день, ну раз в 2 дня, но и пользуюсь им всего часов 7 на вскидку. А тут вот какие цифры оказались, увидел - охуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем у меня опять не работает вай фай на этот раз утпо не видит точки :lol:

блядь да ты прошейся на 6.0.2

онли айфон 5 и мини остальные сосут :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

У меня точки не видит, приходится оффать и заного включать вай фай, тогда появляется.

У меня около 9 точек от соседей, бывает за раз 5 покажет, оффнешь, включишь потом 7, потом 9, потом 4, потом 6, короче полный рандом :lol:

 

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/apple-vypustila-obnovlenie-ios-6-0-2-dlya-iphone-5-i-ipad-mini.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Macdigger+(MacDigger.ru)

для айпэда 3 судя по всему нету ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 айос хуйняsatisfied.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...