Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

новый айтюнс такой пиздатый :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый айтюнс такой пиздатый :pray: :pray: :pray:

180px-Slowpoke.png


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подержал сегодня в руках мини. На ощупь очень приятный, в руке потрясно лежит, но все-таки маловат он для моих задач и нужд. Зернистость дисплея почти незаметна, хотя для моих глаз все равно слишком высока.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходи с ипадов/ифонов на http://dailydeals.ea...lish/3250/77670 получай коды на фри игры от ЕА

Можно Лучше наебать систему и заходить с помощью юзер агент свичера в хроме на компе (и трешмейла)


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова раздули проблему из нихуя, сестра обновила пятерку (да, она у меня его забрала), всё нормально работает, ничего не разряжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно конечно, все врут гады :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомни "проблему" с антенной

и якобы глючащий экран на 5ом и облезание краски

и про айпад который нельзя в руках держать от жара

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь вспомнит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомню как кто то писал телефон за 2 часа разрядился и другие жалобы, которые вы потом называете выдуманными :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, точка стал фанатиком. Минус один годный юзер раздела.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

вспомни "проблему" с антенной

и якобы глючащий экран на 5ом и облезание краски

и про айпад который нельзя в руках держать от жара

 

:lol: :lol: :lol:

то есть тысячи жалоб фэйки? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатиком чего?

меня бесят чванливые пользователи эпла которые нагло пиздят что проблем нет

или не зная функций обоих устройств говорят что то с умным видом.

мне ваще как то похуй, пока телефон менять не собираюсь, из последний только люмия цепанула по совокупности параметров, но ебаные плитки и 0 костамизации это хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатичным хейтером эпл-продукции. Стадии "Джус" ты еще не достиг, но идешь к ней семимильными шагами.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хейтерю продукцию эпл

просто некие личности делают вид что все заебись

мне не нравится их политика закрытости и особенности всяких разъемов, странно что уши 3.5

не нравится их соотношение сторон

вот ноуты у них заебись

но мне они пока не нужны совсем

стану хейтером когда выкину айпод тач свой, хотя с момента покупки телефона нового надобность отпала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика закрытости? Давай по порядку.

1. Невозможность изменять UI - минус только для продвинутых юзеров. Согласись, что основная масса потребителей об этом даже не задумываются, и подобная закрытость системы может предотвратить поломку по вине криворукого неопытного пользователя.

2. Строгая модерация в App Store. Ну это определённо плюс. Хоть для того, чтобы приложение опубликовали и требуется больше времени, зато это помогает избежать масс говна, наблюдаемых в Google Play.

3. Закрытая файловая система. Имхо, использование телефона как флешки - пережиток прошлого. Мне, блин, тупо лень идти за телефоном, рыться в поисках кабеля, ждать пока он подключиться и отыскивать нужную папку на телефоне. Я хочу спокойно, в пару кликов скинуть "по воздуху" музыку/видео, избежав проделывания всего вышеперечисленного. Для мелких файлов я давно использую дропбокс.

4. Невозможность установить приложения из посторонних источников. Ну, раз уж ты нашел 20+ к на apple-девайс, найди и деньги на приложения, благо стоят они в основном недорого. Ебаный менталитет.

Что-то не устраивает? Джейлбрейк тебе в помощь.

По поводу lightning-коннектора, тут уже объясняли, что microUSB - говно. Если пропустил, полистай топик (или топик холивара, не помню, где это было).

Соотношение сторон? Ну это вообще какой-то маразм. А говоришь, не фанатик.

iOS работает стабильнее ввиду той же закрытости системы. Разряжающийся за 2 часа смартфон - это уже слишком неправдоподобно, не находишь?


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некие личности говорят, что они с приведенными проблемами не сталкивались.

Это не значит, что проблем априори нет. Равно как и десять-сто жалоб не делают проблему применимой ко всем устройствам.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомни "проблему" с антенной

и якобы глючащий экран на 5ом и облезание краски

и про айпад который нельзя в руках держать от жара

 

:lol: :lol: :lol:

то есть тысячи жалоб фэйки? :]

 

читай дальше порталы типо МАИЛ РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз кстати слышу про глючащий экран на 5ом(если конечно это не про не обновленные приложения для 5рки),про айпад и жар тоже,краска была,все можеть быть в первых продажах,пожаловались - заменили.


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...