Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

 

Лол што

 

У меня стоит shortbook, качаю книжки прям с айфона. не вижу смысла в айбукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот лично меня, как конечного юзера, ебет ли как называть джейлбрейк - программой или операцией, если для "установки" джейла требуется не больше усилий, чем для установки программы?

 

вы как то ограничено мыслите и навешиваете какие то ярлыки, непонятно нахуя. для меня редактор фото - программа, расширяющая функционал, для её установки мне нужно 10 секунд, к примеру. и джейл для меня - программа, расширяющая функционал, для её установки мне тоже нужно 10 секунд. так какая нахуй разница?

 

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

 

Лол што

 

У меня стоит shortbook, качаю книжки прям с айфона. не вижу смысла в айбукс

я вообще не понял к чему это. не говоря уже о том, что айбуксом я не пользуюсь


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, просмотрел про торренты, с них не получится офк

 

но можно поставить клиент удаленного управления десктопом, залогиниться, скачать с торрентов, перекинуть на айфон :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, просмотрел про торренты, с них не получится офк

 

но можно поставить клиент удаленного управления десктопом, залогиниться, скачать с торрентов, перекинуть на айфон :rickroll:

у меня стоит тимвьюер, только комп вырублен был :rickroll:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решаются джейлом

рассматриваю айфон только с джейлом по дефолту

джейл это неотъемлемая часть айфона

а с тобой пусть общается обоzhe или кто там рассказывал, что айфону джейл нахуй не нужен

это был не я :palevo: но если вам интересно мое мнение, скажу что вообще пох, кому надо - ставьте, пожалуйста :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решаются джейлом

рассматриваю айфон только с джейлом по дефолту

джейл это неотъемлемая часть айфона

а с тобой пусть общается обоzhe или кто там рассказывал, что айфону джейл нахуй не нужен

это был не я :palevo: но если вам интересно мое мнение, скажу что вообще пох, кому надо - ставьте, пожалуйста :nate:

значит то писал лунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забил таки хуй на виртуальную винду

зарегал почту на майле

купил в айтюнсе альбом гуфа

день прожит не зря :rickroll:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забил таки хуй на виртуальную винду

зарегал почту на майле

купил в айтюнсе альбом гуфа

день прожит не зря :rickroll:

Выпрыгни в окно с альбомом гуфа в обнимку.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

Только что нашёл книгу, скачал на 4й айпэде. И как тебе говно на вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забил таки хуй на виртуальную винду

зарегал почту на майле

купил в айтюнсе альбом гуфа

день прожит не зря :rickroll:

Выпрыгни в окно с альбомом гуфа в обнимку.

а вот и нет :vihui:

 

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

Только что нашёл книгу, скачал на 4й айпэде. И как тебе говно на вкус?

любую чтоли? :lol: :lol: :lol:

красавица которая нюхала табак? :trollface:


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот мне вчера в автосервисе приспичило скачать книгу срочно, я загуглил, нашел её только на торрентах без регистрации и смс.

и вот чтобы её оттуда скачать мне нужен джейл. а мораль такова - если мне где угодно приспичит сделать что угодно и как угодно, то с джейлом я сделать всё это смогу.

а без него я могу только говна поесть

Только что нашёл книгу, скачал на 4й айпэде. И как тебе говно на вкус?

красава, напиши пожалуйста гайд как айпадом скачать книгу с торрентов и открыть её левой читалкой не имея джейла.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем книги с торрентов качать? или только там она была?

я все книги с обычных сайтов в epub формате качаю, скидываю в ifile , открываю в ibooks


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на торрентах была, на обычных сайтах нихуя нет + куча ссылок скрыта из-за обращения правообладателя


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем книги с торрентов качать? или только там она была?

я все книги с обычных сайтов в epub формате качаю, скидываю в ifile , открываю в ibooks

епабы можно непосредственно из браузера сохранять в айбукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем эти искусственные ограничения - чтобы долбоёб которому сказали что рут это ахуенно, не превратил телефон в кирпич.

Невозможность выбора браузера по умолчанию - стандартный браузер устраивает большинство людей

Невозможность скачать страницу в браузере - скачать страницу? Чтоблядж? Я её отправляю в список чтения и читаю в оффлайне.

Невозможность сохранять и отправлять файлы через браузер - сохраняю, отправляю файлы через браузер в дропбокс

Отсутствие flash и принципиальная невозможность обойти это ограничение (хотя разумно было бы дать возможность на свой страх и риск установить самому, приняв во внимание возможное падение производительности, дыры в безопасности и снижения автономности) - скажи это тем, у кого андроид выше 4 серии? Если я не ошибаюсь в серии, но у андроида тоже его нет.

Принудительная привязка к itunes и множеству трудностей по переброске файлов - за полгода такой проблемы не обнаружил

Кривой обмен данных и ссылками. Если вам по почте передали mp3 файл, то не сможете его скачать - если мне по почте передали mp3, а не сказали название, скорей всего человек недалёк

Несогласованность интерфейса в программах из-за отсутствие аппаратных кнопок «назад» и «меню» - покажи хоть одно приложение в котором есть такая проблема на устройстве эпла?

Отсутствие многозадачности. Приложения по факту ставятся на «паузу» - слушаю музыку и играю в игры, читаю прессу о какой многозадачности речь?

Отсутствие возможности передачи и приема файлов по блутуз - всегда радуюсь как люди ищут устройства, потом сталкиваются ещё с какими-то проблемами, в то время как моя фотка улетела по ммс

Отсутствие вменяемого диспетчера задач - чем возможность закрыть приложение в 2 клика невменяемо?

Отсутствие файл менеджера, что не так актуально на смартфоне, но очень нужно на планшете - itunes

Отсутствие возможности синхронизации с домашним компом по wi-fi и блутуз - АХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХА ЧТО БЛЯДЬ? Я вообще забыл когда я подключал телефон к компу.

Нет двойного окна на планшетах, что реализовано на андроиде. Когда в одном окне смотришь браузер, а во втором делаешь заметки. - возможно, на практике не сталкивался

Нет приложения поверх основного. Что то читаешь и хочешь открыть калькулятор поверх книги или браузера или офиса. - возможно

Слабые офисные пакеты по сравнению с андроидом - пакет iWork в помощь.

Архаичный и убогий интерфейс (с 2007 года никак не изменился и всем надоел), отсутствие виджетов, нет продвинутой кастомизации - дота на шкоде привет!

 

 

КАРОЧЕ Я ЕБАЛ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем книги с торрентов качать? или только там она была?

я все книги с обычных сайтов в epub формате качаю, скидываю в ifile , открываю в ibooks

епабы можно непосредственно из браузера сохранять в айбукс

спасибо за разъяснение, ты очень мне помог :avtorklif:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие возможности передачи и приема файлов по блутуз - всегда радуюсь как люди ищут устройства, потом сталкиваются ещё с какими-то проблемами, в то время как моя фотка улетела по ммс

Отсутствие вменяемого диспетчера задач - чем возможность закрыть приложение в 2 клика невменяемо?

вот по этим пунктам не согласен

ммс редкостная хуета

закрыть приложение это даблтап хардварной кнопки, долгий тап по экрану и клик - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за бред можно же поставить хром и нажать чтобы все ссылки в нем открывались в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы блать ик порт вспомнили :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у меня на компе флеш установлен только для стримов, нахуй он в телефоне нужен? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...