Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

к слову о наушника, старые со спонжиками вроде как дают бас не хуже айр подсов =)


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

чтобы прочитать книгу мне нужно её просто скачать и открыть в читалке, всё. дефолт вроде?

 

но я еще переношу книги в директорию с читалкой, чтобы все было аккуратно и лежало в одном месте по папочкам и по авторам, мне так удобнее.

Друг, чтоб прочитать книгу, мне нужно сделать тоже самое. Просто ты зачем-то ещё до этого жб ставишь.

Ну и нах этот срач? Лучше б с андроидоюзерами посрались.

"50 оттенков серого", например, скачай сейчас своим айпадом без джейлбрейка, потом поговорим.

Этот что ли?

i9MfvIZ.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

чтобы прочитать книгу мне нужно её просто скачать и открыть в читалке, всё. дефолт вроде?

 

но я еще переношу книги в директорию с читалкой, чтобы все было аккуратно и лежало в одном месте по папочкам и по авторам, мне так удобнее.

Друг, чтоб прочитать книгу, мне нужно сделать тоже самое. Просто ты зачем-то ещё до этого жб ставишь.

Ну и нах этот срач? Лучше б с андроидоюзерами посрались.

"50 оттенков серого", например, скачай сейчас своим айпадом без джейлбрейка, потом поговорим.

Этот что ли?

 

почти. на русском языке :]


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это кстати с торентов можно на ios качать через менеджер загрузок браузера типа icab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хуй знает откуда ты откопал эту безумную андеграунд айпишную ссылку, лично я просмотрел первые страниц 7 гугла, и кроме "отправь смс чтобы скачать" и торрентов нихуя дельного там не нашел, в итоге мне было легче просто скачать с торрента чем продолжать поиски.

 

в любом случае я могу назвать еще сотню нужных вещей, которые невозможно сделать без джейла. а с книгой этой похавал, ок.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёво искал значит. В моем случае это третья ссылка на первой странице.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда вытащу туза из рукава. приехал ты в израиль, сидишь в кафешке и вдруг там играет охуенный треканище - зашазамил его, узнал название. но как его скачать и добавить в плейлист айпода, если у тебя нет ноута с айтнюсом?

 

ШАХ И МАТ.

 

Аскми немощь, первая ссылка ведет в группу вк и там можно скачать в любом формате и виде http://vk.com/page-39437857_44128013

вкантакте для быдла, не заходил туда принципиально :trollface:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда вытащу туза из рукава. приехал ты в израиль, сидишь в кафешке и вдруг там играет охуенный треканище - зашазамил его, узнал название. но как его скачать и добавить в плейлист айпода, если у тебя нет ноута с айтнюсом?

 

ШАХ И МАТ.

Разве из шазама нельзя напрямую купить песню в айтюнсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

чтобы прочитать книгу мне нужно её просто скачать и открыть в читалке, всё. дефолт вроде?

 

но я еще переношу книги в директорию с читалкой, чтобы все было аккуратно и лежало в одном месте по папочкам и по авторам, мне так удобнее.

Друг, чтоб прочитать книгу, мне нужно сделать тоже самое. Просто ты зачем-то ещё до этого жб ставишь.

Ну и нах этот срач? Лучше б с андроидоюзерами посрались.

"50 оттенков серого", например, скачай сейчас своим айпадом без джейлбрейка, потом поговорим.

Этот что ли?

 

почти. на русском языке :]

просто ты про какие то джейлы перетаскивания айбуки

 

нахуй ебаться столько чтобы почтить книгу?

чтобы прочитать книгу мне нужно её просто скачать и открыть в читалке, всё. дефолт вроде?

 

но я еще переношу книги в директорию с читалкой, чтобы все было аккуратно и лежало в одном месте по папочкам и по авторам, мне так удобнее.

Друг, чтоб прочитать книгу, мне нужно сделать тоже самое. Просто ты зачем-то ещё до этого жб ставишь.

Ну и нах этот срач? Лучше б с андроидоюзерами посрались.

"50 оттенков серого", например, скачай сейчас своим айпадом без джейлбрейка, потом поговорим.

Этот что ли?

 

почти. на русском языке :]

http://coollib.net/b/217697

1 минута поиска в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда вытащу туза из рукава. приехал ты в израиль, сидишь в кафешке и вдруг там играет охуенный треканище - зашазамил его, узнал название. но как его скачать и добавить в плейлист айпода, если у тебя нет ноута с айтнюсом?

 

ШАХ И МАТ.

Разве из шазама нельзя напрямую купить песню в айтюнсе?

то есть ты предлагаешь мне покупать каждый трек, который мне спонтанно захотелось послушать пару дней? к тому же кучи всякого говна нет в айтюнсе, если говорить о всяких драмнбейсах, рурепчеках и прочего. ну тогда они и не зашазамятся конечно, но узнать название это уже из другой категории проблема

 

http://coollib.net/b/217697

1 минута поиска в чем проблема то?

мой гугл бракованный


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на мой взгляд трек на пару дней лучше онлайн послушать, чем забивать память.

Я-то вообще не из тех людей, которые скачивают по песне. Я мыслю исполнителями и дискографиями.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейл с появлением эплстора нахер никому не нужен, только таким отбитым как ты, которые книги с торрентов качают.

мне показалось, или ты реально такой отбитый? :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня новый Айпод начал подвисать, до морозов такого не было

это нормальная ситуация?


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейл с появлением эплстора нахер никому не нужен, только таким отбитым как ты, которые книги с торрентов качают.

мне показалось, или ты реально такой отбитый? :hmm: :hmm: :hmm:

А это не ты люмию купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароче запутался

айпад 4 без джейла збс по функционалу или нет :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...