Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

ПОСОНЫ 6.1 ВЫШЛА :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

documents to go

уже сдохли или чо?

вроде весьма удобная была

на андройде ща ее юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы единожды нажать сохранить как пдф и в один тык перекинуть в айбукс и на том порешить, ты разводишь тираду о том, как всё хуёво и неудобно и несёшь ахинею про то, как твои юзкейсы не совпадают с моими. Я вот даже не знаю, что тебе ответить на такой охуительный высер.

Мне тоже очень нужно приложение как Аскмич описал. конвертация в пдф не решает проблемы. Я хочу, чтобы у меня полностью отображались все графики и формулы и чтобы можно было сделать поиск по файлу. В квикофис по пдф поиска нет. Хочу вбить ключевое слово из билета, быстро найти и списать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол рли, еду домой - качаю 6.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вместо того, чтобы единожды нажать сохранить как пдф и в один тык перекинуть в айбукс и на том порешить, ты разводишь тираду о том, как всё хуёво и неудобно и несёшь ахинею про то, как твои юзкейсы не совпадают с моими. Я вот даже не знаю, что тебе ответить на такой охуительный высер.

мне прислали шпоры, там 29 док файлов по номерам билетов. я должен руками открывать 29 файлов, пересохранять каждый, а потом юзать любимый айтюнс, либо не юзать айтюнс и потом руками чере айфайл открывать каждый из 29 файлов чтобы добавить их в айбукс. я даже не буду придумывать какие нибудь возможные ситуации, типа того что я проснулся перед экзаменом дома у друга и я не могу воспользоваться его айтюнсом, потому что произойдет полный пиздец, и мне опять таки придется юзать айфанбокс и потом полдороги в институт прокликивать ебаные файлы в айфайле, для добавления в айбукс.

 

но дело даже не в этом. похуй что у всех твоих дефолтных программ и вариантов миллионы ограничений и все это далеко не универсально и не всегда возможно, похуй даже на это. раздражает то, что каждый раз когда я спрашиваю у тебя "ГДЕ КУПИТЬ МЯСА?" ты начинаешь мне рассказывать о том, как охуенно есть хлеб, и что вот ты, например, мясо вообще не ешь. понимаешь?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЯСО ТУТ НЕ ПРОДАЮТ

 

ТУТ ТОЛЬКО ВЕГЕТАРИАНЦЫ

 

или ты прекращаешь жрать мясо или идешь искать его в другом месте, смирись с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МЯСО ТУТ НЕ ПРОДАЮТ

 

ТУТ ТОЛЬКО ВЕГЕТАРИАНЦЫ

 

или ты прекращаешь жрать мясо или идешь искать его в другом месте, смирись с этим

не смеши меня, обжираюсь мясом уже 4й год. просто нужно постараться и поискать его, а не сидеть и давиться хлебушком


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спросил как открыть шпоры на девайсе, я ответил тебе как открыть шпоры на девайсе. Если у тебя нет возможности или желания делать так - это не значит, что способ неэффективен или неудобен, тем более, что на поиски приложения, которое нормально откроет нагруженный док файл у тебя скорее всего уйдёт большее количество времени, чем на конвертацию, если вообще такие приложения есть. Пдф же со стопроцентной гарантией откроется как надо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй GoodReader , неплоха

если что-то не читает, я пользуюсь iWork , да

а кидаю туда файлы через iFunBox + открыть с помощью

Гудридер тоже некорректно ворд отображает, под описание аскмича не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спросил как открыть шпоры на девайсе, я ответил тебе как открыть шпоры на девайсе.

нет, я не спрашивал как открыть шпоры на девайсе. я спросил чем мне открыть страшный и жирный док файл. именно открытие сложного док файла представляет для меня интерес, а не абы какое извращение. я ведь мог еще и просто скриншотов понаделать, а потом открыть это все в фотках, так? но мне нужно не это


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.1 , скоро джейл :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты спросил как открыть шпоры на девайсе, я ответил тебе как открыть шпоры на девайсе.

нет, я не спрашивал как открыть шпоры на девайсе. я спросил чем мне открыть страшный и жирный док файл. именно открытие сложного док файла представляет для меня интерес, а не абы какое извращение. я ведь мог еще и просто скриншотов понаделать, а потом открыть это все в фотках, так? но мне нужно не это

У тебя память как у ёбаной рыбы?
ребзы, посоветуйте просмотрщик документов - .doc, pdf, ppt, фотки, кароче все куда можно засунуть шпоры

Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сейчас издеваешься или действительно уже опустился на такое дно, что решил вырывать фразы из контекста?

ну тогда специально для тебя я выделю большим шрифтом

 

в общем мне нужен апп который хорошо читает огромные и сложные доки. и не более того, никакого редактирования документов, всяких наворотов в виде шаринга во всякие дропбоксы и все такое мне не нужно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

поставил 6.1, похуй на джейл ибо наабузил карточками ну все, что можно. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас занимаешься тем же самым вырыванием фраз из контекста, если ты не заметил.

Короче предлагаю завершить эту бестолковую беседу. Никому не в плюс.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми чот упоролся :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите, щас абузяться карточки ешё? Если линк есть у кого на подробный гайд то былоб неплохо, если нету то тут поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо т у меня все меньше желания после таких споров покупать айпад 4 :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труд сделал из обезьяны человека.

Айфон вернул обратно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...