Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Нету одной тян...

Рекомендованные сообщения

Троли хватит тролить. Тема интересная. Были моменты когда разговарился сам с собой(больше было похоже на мысли вслух), в общем думал, что такая хуйня будет у меня. Но в итоге всё прошло. А затем я понял, что лучше принимать и радоваться реальности, так как чтобы ты не придумал, оно не сможет действительно дать счастье, если ты не принимаешь себя и окружающей мир, в общем будет как написал один парень тут:"тульпа уйдёт из-за поражений в доте к другому и попросит остаться друзьями".

batareyka.gif


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троли хватит тролить. Тема интересная. Были моменты когда разговарился сам с собой(больше было похоже на мысли вслух), в общем думал, что такая хуйня будет у меня. Но в итоге всё прошло. А затем я понял, что лучше принимать и радоваться реальности, так как чтобы ты не придумал, оно не сможет действительно дать счастье, если ты не принимаешь себя и окружающей мир, в общем будет как написал один парень тут:"тульпа уйдёт из-за поражений в доте к другому и попросит остаться друзьями".

batareyka.gif

я нихуя не понял что ты изобразил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троли хватит тролить. Тема интересная. Были моменты когда разговарился сам с собой(больше было похоже на мысли вслух), в общем думал, что такая хуйня будет у меня. Но в итоге всё прошло. А затем я понял, что лучше принимать и радоваться реальности, так как чтобы ты не придумал, оно не сможет действительно дать счастье, если ты не принимаешь себя и окружающей мир, в общем будет как написал один парень тут:"тульпа уйдёт из-за поражений в доте к другому и попросит остаться друзьями".

batareyka.gif

я нихуя не понял что ты изобразил :nate:

я изобразил: каким образом очки держатся на его носу :nate:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ ШАХ И МАТ ВЕРУЮЩИЕ

човдруг?

Бога нет.

Ок, как знаешь.

 

Кароче, от имени православного вероучения предупреждаю Вас, господа, что данная практика может привести только к банальному повреждению психики в связи с огромным объемом самовнушения, но также и к реальному контакту с бесами, могущему повлечь за собой не то что смерть телесную, но, что хуже - духовную. Аминь.

ты сделал мой день, и кто тут еще шизик :lol:

Я вполне трезво ощущаю окружающий мир - и знаю, что есть неведомое. Вам же, милюзге, известно все =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ ШАХ И МАТ ВЕРУЮЩИЕ

човдруг?

Бога нет.

Ок, как знаешь.

 

Кароче, от имени православного вероучения предупреждаю Вас, господа, что данная практика может привести только к банальному повреждению психики в связи с огромным объемом самовнушения, но также и к реальному контакту с бесами, могущему повлечь за собой не то что смерть телесную, но, что хуже - духовную. Аминь.

ты сделал мой день, и кто тут еще шизик :lol:

Я вполне трезво ощущаю окружающий мир - и знаю, что есть неведомое. Вам же, милюзге, известно все =)

Ну хз, мне кажется, что верить в бесов, это что-то на уровне верить в бога... а блин :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат в баллах: 43.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 7734 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

 

какая еще тульпа нахуй, вы че несете блять, с галюнами разговаривать :lol:

а потом хуяк, и продоту удаляют к чертям :trollface:

 

И почему блять эти тесты не ошибаются :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

она свое имя сама назовет или его надо самому придумать? :trollface:


Изменено пользователем AfterLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат в баллах: 43.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 7734 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

 

какая еще тульпа нахуй, вы че несете блять, с галюнами разговаривать :lol:

а потом хуяк, и продоту удаляют к чертям :trollface:

 

И почему блять эти тесты не ошибаются :fffuuu:

ссылку дайте на тест уже :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она свое имя сама назовет или его надо самому придумать? :trollface:

твою будут Рарити звать?

 

безумный максик

http://www.schiz.ru/


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тульпафорсы добавляемся в конфу lfegodlike :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то мне пиздец :fie:

Ваш результат в баллах: 92.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

 

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 59874 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ ШАХ И МАТ ВЕРУЮЩИЕ

човдруг?

Бога нет.

Ок, как знаешь.

 

Кароче, от имени православного вероучения предупреждаю Вас, господа, что данная практика может привести только к банальному повреждению психики в связи с огромным объемом самовнушения, но также и к реальному контакту с бесами, могущему повлечь за собой не то что смерть телесную, но, что хуже - духовную. Аминь.

ты сделал мой день, и кто тут еще шизик :lol:

Я вполне трезво ощущаю окружающий мир - и знаю, что есть неведомое. Вам же, милюзге, известно все =)

Ну хз, мне кажется, что верить в бесов, это что-то на уровне верить в бога... а блин :avtorklif:

А мне кажется, будто верить в то, что ничего, кроме ощущаемого нами материального мира нет, а после смерти также ничего нет (ибо нет глаз, рук и ушей) - это еще большее днишеанство.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то мне пиздец :fie:

Ваш результат в баллах: 92.

 

это еще не было вопросов про элитный техникум :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваш результат в баллах: 52.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 13628 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

в общем я

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gj64txoo428

 

 

 

 

ХАХАХАХ ШАХ И МАТ ВЕРУЮЩИЕ

човдруг?

Бога нет.

Ок, как знаешь.

 

Кароче, от имени православного вероучения предупреждаю Вас, господа, что данная практика может привести только к банальному повреждению психики в связи с огромным объемом самовнушения, но также и к реальному контакту с бесами, могущему повлечь за собой не то что смерть телесную, но, что хуже - духовную. Аминь.

ты сделал мой день, и кто тут еще шизик :lol:

Я вполне трезво ощущаю окружающий мир - и знаю, что есть неведомое. Вам же, милюзге, известно все =)

Ну хз, мне кажется, что верить в бесов, это что-то на уровне верить в бога... а блин :avtorklif:

А мне кажется, будто верить в то, что ничего, кроме ощущаемого нами материального мира нет, а после смерти также ничего нет (ибо нет глаз, рук и ушей) - это еще большее днишеанство.

 

Когда кажется креститься надо :trollface:

Веришь в то, что ты никогда не видел, но что придумало твоё, или чьё-то воображение, удачи чо :avtorklif:


Изменено пользователем max.mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то мне пиздец :fie:

Ваш результат в баллах: 92.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

 

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 59874 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

не очкуй, у меня 93)


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы тут все своим тестом засрали. лучше скажите как в атсрал входить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я еще и сам с собой общался, тогда бы у меня точно максимум был

А так нормич, хз.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...