Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Нету одной тян...

Рекомендованные сообщения

Только представьте, постоянный собеседник, с которым можно говорить на любые интересующие вас темы, спрашивать совета, не говоря уже о дрочке потоками эфира. Кто-то может сталкивался?

ну охуеть просто.я могу и так поговорить с другом на любые интересующие меня темы, что я делаю не так?

 

Везет тебе, да только речь в данном случае немного о другом.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему секс с Тульпой запрещен? Чем это плохо?

 

Когда вы занимаетесь сексом с Тульпой, вы даёте ей очень много энергии. Тульпа буквально станет зависимой от неё, и станет делать всё, чтобы вновь получить эту энергию. Секс с Тульпой – это как мокрый сон. Так что, когда Тульпа попытается силой заняться с вами сексом (из-за зависимости от взрывной энергии, которую вы даёте), вы просто-напросто обкончаетесь. Где бы вы ни были, Тульпа будет пытаться изнасиловать вас.

 

пригорите

Ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только представьте, постоянный собеседник, с которым можно говорить на любые интересующие вас темы, спрашивать совета, не говоря уже о дрочке потоками эфира. Кто-то может сталкивался?

ну охуеть просто.я могу и так поговорить с другом на любые интересующие меня темы, что я делаю не так?

 

Везет тебе, да только речь в данном случае немного о другом.

не вижу вообще никаких профитов, сорре))) если бы эта хуйня ходила за меня на работу и по ночам в магазин за пивом, то было бы заебись. а так бесполезное говно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже совсем пиздец big135.gif

ЧОВАМ НЕ НРАВИТСЯ

 

он разделяет мои убеждения


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот представь, анонимус, лежишь ты на диване, смотришь аниме, а рядом с тобой лежит твоя воображаемая девушка. Ты можешь её видеть, слышать, разговаривать с ней, она будет тебе отвечать, ты сможешь чувствовать её запах и даже

осязать её. Причём это не будет просто бревно, девушка будет наделена своим сознанием и интеллектом, а вернее, это будет отколовшаяся часть тебя. И не только девушка! Тульпа может быть собакой, камнем, да хоть покемоном — всё зависит от тебя

 

 

бляяяя сука бля как вызват эти галлюцинации :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть подробные инструкции, только это чревато :palevo:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кстати и до суицида недалеко :buba:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля

кароче

я начинаю

тока сначала нужно придумать себе тян :hmm:

 

хотя очкую немного :trollface:


Изменено пользователем t0lst0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговарил сам с собой еще до того, как это стало мейнстримом :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда моя тульпа попыталась зайти в доту, я ей надавал по пиздени big26.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же шизофрения, один мудак мне даже доказывал- что в этом нет ничего плохого и тульпа- это заебись. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личность в моем подсознании, которая будет гнобить меня за слитые игры, перестанет давать, а потом уйдет к другому, предложив остаться друзьями?

Да нахуй надо :palevo:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по опыту могу сказать, что об этом стоит предупредить близкого человека. офк девушку/друга.

т.к могут начаться изменения в психики, это будет заметно, друг/девушка остановят тебя.....

 

ах да. когда к тебе во сне придет твоя тян, то можно внушить себе идею сна. выброс в фильме начало. наподобие этого. только это внушается куда больше, чем 100 часов....

 

ах да, ещё было бы неплохо завести маленький блокнот/тетрадь, в который ты бы записывал свои чувства. это поможет если что-то пойдёт не так

 

Это же шизофрения, один мудак мне даже доказывал- что в этом нет ничего плохого и тульпа- это заебись. :lol:

привет

тут я готов с тобой поспорить.

тульпа лечиться, ну в смысле её последствия, офк если твоя психика - хуйня, то тут будет крайне хреновА)


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только представьте, постоянный собеседник, с которым можно говорить на любые интересующие вас темы, спрашивать совета, не говоря уже о дрочке потоками эфира. Кто-то может сталкивался?

ну охуеть просто.я могу и так поговорить с другом на любые интересующие меня темы, что я делаю не так?

прекрати выдумывать своих друзей и охуеешь


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же шизофрения, один мудак мне даже доказывал- что в этом нет ничего плохого и тульпа- это заебись. :lol:

 

Так и есть, это один из путей развития симптомов шизы, каковые есть почти у каждого "нормального" человека, как-то: разговоры с самим собой, чересчур вольный полет фантазии, да даже приверженность какой-либо идее. Но ведь жизнь так скучна, не правда ли?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sviper

давай так

ты начинаешь и пишешь свои ощущение мне в скайпе?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет голова заболела после прочтения инструкций :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал тульпу, сапортит мне в доте. уже стрик из +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...