Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

pingeee

Pingeee casts.

Рекомендованные сообщения

Cтример унылый. Ужасно скучно слушать. Говорит всё, что видит. Пак идёт на руну, берёт руну у него реген он отрегенил себе ману теперь идёт мид. На топе стоит найкс, он фармит себе армлет. НИчего интересного, и это всё монотонным голосом от которого тянет поспать. Надо немного эмоциональнее быть, а не как робот. Да и знать о доте надо что-то, чтобы интересно комментить.

 

А так конечно адекватный, да и голос приятный, но очень монотонно комментит.


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтример унылый. Ужасно скучно слушать. Говорит всё, что видит. Пак идёт на руну, берёт руну у него реген он отрегенил себе ману теперь идёт мид. На топе стоит найкс, он фармит себе армлет. НИчего интересного, и это всё монотонным голосом от которого тянет поспать. Надо немного эмоциональнее быть, а не как робот. Да и знать о доте надо что-то, чтобы интересно комментить.

 

А так конечно адекватный, да и голос приятный, но очень монотонно комментит.

это и есть комментировать, а не пиздеть хуйню ржать по кд как долбоеб, шутить про сало и альтабаться :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смысл таких комментов? Они не несутн икакой смысловой нагрузки. Говорит то, что и так все видят. Да, описание того, что происходит нужно, но не до такой степени. Надо разбалвять эту бадягу интересными наблюдениями, фактами, историей, той же аналитикой, но для этого о доте надо знать что-то и уметь в неё играть. Мне нравится как комментит тот же СМАЙЛ. Хотя он полноценно никогда не комментил, но оч интересно послушать. ДА как и всех про игроков.

 

Кому понравится смотреть бокс, где комментатор описывает только то, что видит? Рамирез идёт вперёд, кидает джеб, пробивает двойку, отходит. Василий Иванов пропускает удар, ставит блок, пробивает в печень. И всё и так весь бой. Ну не знаю. Я выразил своё мнение и всё.

 

А эти вилаты, и аналитика версуты это вообще забей.


Изменено пользователем xHLFORCEx

 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл таких комментов? Они не несутн икакой смысловой нагрузки. Говорит то, что и так все видят. Да, описание того, что происходит нужно, но не до такой степени. Надо разбалвять эту бадягу интересными наблюдениями, фактами, историей, той же аналитикой, но для этого о доте надо знать что-то и уметь в неё играть. Мне нравится как комментит тот же СМАЙЛ. Хотя он полноценно никогда не комментил, но оч интересно послушать. ДА как и всех про игроков.

 

Кому понравится смотреть бокс, где комментатор описывает только то, что видит? Рамирез идёт вперёд, кидает джеб, пробивает двойку, отходит. Василий Иванов пропускает удар, ставит блок, пробивает в печень. И всё и так весь бой. Ну не знаю. Я выразил своё мнение и всё.

смысл в том что ты мог что то не заметить, или вообще не смотрел а слушал как радио и все одно знаешь что там происходит.

А вот смысл АЙАЙ АЙАЙ ЙА какой ульт!

ТЫ ВИДИШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ПОСМОТРИ НА КВОПУ!

меня аж тошнить начинает от такой херни, смысл вообще вот таких комментариев, что он сказал, что ко мне донес? что бы я сам посмотрел на происходящее а не его ли это работа - показывать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, друзья.

 

Опять же, в отличии от них, мои комментарии более размеренно-расслабленные (я бы даже сказал, немного монотонные), никаких футбольных криков не ждите.

 

 

вот и всё. нехуй и обсуждать дальше :yes:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы само слово "комментатор" подразумевает комменты, будь то эмоции или аналитика. Первое у автора отсутствует, как итог смотреть не реально тяжело.


Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда действительно не хватает.

но говорит по делу без всякой хуйни.

говорит ""заваривает" бутылочку" на алхиме. никогда до этого не слышал. интересно звучит.

я вообще смотрю или дреда или пингии.

остальных стараюсь без звука :yes:


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучший русскоязычный стример, которого я видел.

- Хорошо комментирует происходящее

- Приятный голос

- Не несет хуйню

- Не пропускает замесы и киллы

- Часто прокликивает героев и их закупы

- Не орет как дегенерат, нет лишней и ненужной эмоциональности

- Не рассказывает свою потрясающую "аналитику", в отличии от остальных

- Непредвзятость, никакого фанбойства

- Называет скиллы адекватно и по-английски

- "Набегают"

- Да и вообще няшка

 

Продолжай в том же духе и не слушай тех, кто говорит что ты "унылый" :geys:


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и главный плюс это приятный голос, поэтому смотрю только стримы автора. В принципе гиш все расписал, но я продублирую одну очень важную вещь - не орет.


Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня будем досматривать SK Trophy:

 

19:00 SKT BO3: QPAD vs Mouz

21:00 SKT BO3: aL vs Hamburger

23:00 SKT BO5: Finals

 

Брекет: http://i.imgur.com/PyAJTMQ.png

 

p.s. спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отличная аналитика, начиная с пиков/банов до мувов команд, четкое видение происходящего на карте. к тому же ОЧЕНЬ ответственно подходит к стримам. збс, псюсую ему


Изменено пользователем flakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 вьюверов на игре с рус комментариями, которая не особа интересна снг зрителю

думаю очень показательный результат :buba:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал седня комент игры мауз против панд, очень понравилось, пинги красава :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я не могу его смотреть, ну очень всё спокойно, но в тоже время назвать его плохим словом тоже не могу, т.к. как показывают результаты, он не так уж и плох===> грац стримера :buba:


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор крайне хорош, рекомендуется к просмотру тем, кто плохо разбирается в компететив доте и хочет разобраться и кто просто любит слушать умного стримера, а не сапожников и недошутников, эмоций не получите, но это скорее плюс, т.к. "весельчаков" хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...