Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

и чё это


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже взял себе драгонейдж

 

мой вишлист сокращается немыслимыми темпами, теперь там остались только вархаммер ДоВ 1, биошок 2 и age of empires 2 HD :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня aoe 2 есть, такая хуетень. Ну мб это потому, что я в нее в детстве не играл.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я играл, в ~2004 это наверное была моя топ2 ртс (да и наверное топ2 игра вообще) после вк3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан :nate:

Ведешь себя некрасиво. Какой пример ты даешь школьникам, которые побежали регистрироваться на Origin? :hmm:

А с чего ты взял, что Origin хуже Steam? :hmm:

С чего ты взял, что я считаю, что Origin хуже Steam? :hmm: :hmm: :hmm:

Мой оригинальный пост содержит исключительно слова хуй, need for speed, electronic arts, valve, half-life 3 :rickroll:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я играл, в ~2004 это наверное была моя топ2 ртс (да и наверное топ2 игра вообще) после вк3

лол ты ахуел

Казаки топ-2


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в них к сожалению

я из ртсок играл по сути только вк2/3, ск немного, но она мне по сеттингу не понравилась, стронгхолд и аое/аое2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что всё хуйня,январь 2014-го покажет кто охуенн :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монополий виндовс? ещё что расскажешь

офк любая монополия не есть хорошо для потребителя

в стиме игры не только от валв, они никак не ограничивают цены и не мешают размещать игры в стиме.

Какая нахуй монополия?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня aoe 2 есть, такая хуетень. Ну мб это потому, что я в нее в детстве не играл.

ебать, нахуй ты ее купил тогда?

 

монополий виндовс? ещё что расскажешь

офк любая монополия не есть хорошо для потребителя

в стиме игры не только от валв, они никак не ограничивают цены и не мешают размещать игры в стиме.

Какая нахуй монополия?

единственные, кто не постит свои игры на стим (ну кроме близзов всяких) - ЕА, и это явно не потому, что ЕА - хорошая фирма :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня aoe 2 есть, такая хуетень. Ну мб это потому, что я в нее в детстве не играл.

ебать, нахуй ты ее купил тогда?

 

монополий виндовс? ещё что расскажешь

офк любая монополия не есть хорошо для потребителя

в стиме игры не только от валв, они никак не ограничивают цены и не мешают размещать игры в стиме.

Какая нахуй монополия?

единственные, кто не постит свои игры на стим (ну кроме близзов всяких) - ЕА, и это явно не потому, что ЕА - хорошая фирма :lol: :lol: :lol:

тут шутка про дважды худшую компанию америки, опередившую банк организовавший мировой кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монополий виндовс? ещё что расскажешь

офк любая монополия не есть хорошо для потребителя

в стиме игры не только от валв, они никак не ограничивают цены и не мешают размещать игры в стиме.

Какая нахуй монополия?

Да не монополия внутри стима, а монополия стима, то есть если бы он был единственным онлайн дистрибьютором

 

у меня aoe 2 есть, такая хуетень. Ну мб это потому, что я в нее в детстве не играл.

ебать, нахуй ты ее купил тогда?

 

монополий виндовс? ещё что расскажешь

офк любая монополия не есть хорошо для потребителя

в стиме игры не только от валв, они никак не ограничивают цены и не мешают размещать игры в стиме.

Какая нахуй монополия?

единственные, кто не постит свои игры на стим (ну кроме близзов всяких) - ЕА, и это явно не потому, что ЕА - хорошая фирма :lol: :lol: :lol:

Валв тоже не постит свои игры нигде кроме стима, это обычный ход для завлекания именно в свой клиент


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня aoe 2 есть, такая хуетень. Ну мб это потому, что я в нее в детстве не играл.

ебать, нахуй ты ее купил тогда?

 

монополий виндовс? ещё что расскажешь

офк любая монополия не есть хорошо для потребителя

в стиме игры не только от валв, они никак не ограничивают цены и не мешают размещать игры в стиме.

Какая нахуй монополия?

единственные, кто не постит свои игры на стим (ну кроме близзов всяких) - ЕА, и это явно не потому, что ЕА - хорошая фирма :lol: :lol: :lol:

бля, ну там пак. Я пак купил, лишние игры продал. Смотри, 3 игры если отдельно покупать стоят 300р(это я для примера, не суть, скок там на самом деле стоит), фопак стоит тоже 300р. Я покупаю фопак, получаю себе игру и 3 гифта в инвентарь за те же деньги. :nate:

Прямо сейчас точно так же купил дино д-дей и monaco. Обе игры - наркомания какая-то, в которую я играть, офк, не буду. Только 1 раз запущу просто, чтобы посмотреть.

 

 

а я играл, в ~2004 это наверное была моя топ2 ртс (да и наверное топ2 игра вообще) после вк3

я только в 3ую аое играл. Для своего времени была неплохой.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монако вроде норм, там оценки збс стоят, правда я гемплей не видел, но мб можно будет фаного в коопе поиграть, тока не с кем ёпт


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да наркоманство там. Вначале сбегаешь из тюрьмы, как я понял. Потом воруешь. Я 1ые 2 уровня вообще прошел хуй знает как, я даже не понимал, что я делаю. :lol: Ну я с геймпадом играл, там особо разбираться и не надо, кнопок не так много.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монако вроде норм, там оценки збс стоят, правда я гемплей не видел, но мб можно будет фаного в коопе поиграть, тока не с кем ёпт

 

Тот Навсегда (02:58:14 26/04/2013)

монако

 

Тот Навсегда (02:58:53 26/04/2013)

говорят надо играть вдвоем троем

 

купил лануар БЕЗ КЛАВЫbig26.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я играл, в ~2004 это наверное была моя топ2 ртс (да и наверное топ2 игра вообще) после вк3

я только в 3ую аое играл. Для своего времени была неплохой.

а мне аое3 не понравилась, после первой и второй она мне казалась какой-то неинтересной, хз почему :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, у меня последняя не купленная годная игра от рокстаров - третий максон, а деньги пришлось на новую клаву потратить

ворлд ферст проблемсbig26.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сакред цитадель играл кто?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для любителей такой хуйни норм.

Внешне игры с сеги очень напоминает. Да и внутренне вряд ли много отличий. Я побегал немного и забил.

 

 

Сегодняшняя скидка доступна только для буржуев.k07017.gif

http://store.steampo...com/app/209100/


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...