Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

это не ее ли пилил рагнар торнквист, к-рого надо жестко избить за cliffhanger в dreamfall?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палю годноту

с некой прогой можно не имея игры абузить карточки :rickroll:

 

поподробнее


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, почему в этой тдшке нельзя с компом полную версию сыграть :zloy:

Либо онлайн, либо только защищаться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграй онлайн.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam разрешит делиться играми

 

Сервис Steam позволит геймерам делиться играми. На это указывают фрагменты кода, которые геймеры обнаружили в последней бета-версии клиента сервиса. Своим открытием они поделились на форуме NeoGAF.

 

Как следует из обнаруженного кода, в будущем пользователи Steam смогут одалживать принадлежащие им игры другим геймерам. При этом одновременно пользоваться одной и той же игрой несколько человек не смогут. В том случае, если владелец игры захочет вновь в нее поиграть, тот, кому он одолжил свое имущество, получит от сервиса уведомление. В нем будет говориться, что из игры надо выйти.

 

Компания Valve, которой принадлежит Steam, пока не подтвердила эти данные. Другие подробности о том, как будет реализована новая функция в сервисе, пока не раскрываются.

 

В настоящее время владельцы цифровых копий игр, которые были куплены через Steam, делиться ими не могут. Они вправе приобретать игры для себя (или в подарок для других геймеров), однако дать кому-либо свое имущество во временное пользование игроки не могут.

 

Сервис Steam существует с 2003 года. На нем можно приобрести цифровые версии игр для таких платформ, как Mac и PC. В начале 2013 года Valve официально запустила версию Steam, где продаются игры для Linux. Steam считается ведущим цифровым магазином игр для PC. Его основным конкурентом является Origin, который запустила компания Electronic Arts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam разрешит делиться играми

 

Сервис Steam позволит геймерам делиться играми. На это указывают фрагменты кода, которые геймеры обнаружили в последней бета-версии клиента сервиса. Своим открытием они поделились на форуме NeoGAF.

 

Как следует из обнаруженного кода, в будущем пользователи Steam смогут одалживать принадлежащие им игры другим геймерам. При этом одновременно пользоваться одной и той же игрой несколько человек не смогут. В том случае, если владелец игры захочет вновь в нее поиграть, тот, кому он одолжил свое имущество, получит от сервиса уведомление. В нем будет говориться, что из игры надо выйти.

 

Компания Valve, которой принадлежит Steam, пока не подтвердила эти данные. Другие подробности о том, как будет реализована новая функция в сервисе, пока не раскрываются.

 

В настоящее время владельцы цифровых копий игр, которые были куплены через Steam, делиться ими не могут. Они вправе приобретать игры для себя (или в подарок для других геймеров), однако дать кому-либо свое имущество во временное пользование игроки не могут.

 

Сервис Steam существует с 2003 года. На нем можно приобрести цифровые версии игр для таких платформ, как Mac и PC. В начале 2013 года Valve официально запустила версию Steam, где продаются игры для Linux. Steam считается ведущим цифровым магазином игр для PC. Его основным конкурентом является Origin, который запустила компания Electronic Arts.

ну ахуеть теперь ,с ломаных акков себе накидать игр


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, а давно валв исходники стима распространяет?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, а давно валв исходники стима распространяет?

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не юзаю стим ни для чего, кроме дотки

ну и иди на хуй отсюда. :nate:

 

 

http://store.steampo...com/app/228960/

любопытно выглядит, играл кто-нить? :hmm:

Нашел, где скачать, но там только на восьмерке идет. :zloy: и x86 вроде.

http://small-games.i...me&c=13&i=12339

на смартфон эту херь купил. такое...

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, а давно валв исходники стима распространяет?

в смысле?

 

 

Сервис Steam позволит геймерам делиться играми. На это указывают фрагменты кода, которые геймеры обнаружили в последней бета-версии клиента сервис


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали купон на крусейдерс кингс 2, правда я так понял на всяки наборы со всеми длс не работает, хотя там в основном косметическая хуета, так что хз что выгоднее, покупать набор или игру со скидоном 350 рублей и каждое длс по отдельности

Го меняться скидонами лалки


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому че надо пишите

gtwGu9j.png


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, а давно валв исходники стима распространяет?

в смысле?

Сервис Steam позволит геймерам делиться играми. На это указывают фрагменты кода, которые геймеры обнаружили в последней бета-версии клиента сервис

это скорее всего какие-нибудь конфиги, а не исходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему им никакой выгоды этого делать. :dunno:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в магазине диск фаркрай 3, поиграть в йобу возжелал. Пришел домой, разобрался с активацией в Uplay и тут мой пердак улетел на луну, на диске написано что на русском, а в Uplay на английском, мне что блять дисковод покупать, которым я лет 5 уже не пользуюсь :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в магазине диск фаркрай 3, поиграть в йобу возжелал. Пришел домой, разобрался с активацией в Uplay и тут мой пердак улетел на луну, на диске написано что на русском, а в Uplay на английском, мне что блять дисковод покупать, которым я лет 5 уже не пользуюсь :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Так и есть :nate:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому че надо пишите

gtwGu9j.png

что за трединг карт бета?

кинь пожалуйста)


Изменено пользователем punkerstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому че надо пишите

 

 

gtwGu9j.png

 

 

а замазано что? незамазанное никто покупать не будет. :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому че надо пишите

 

 

gtwGu9j.png

 

 

а замазано что? незамазанное никто покупать не будет. :trollface:

я возможно прокапитаню, но замазан там скорее всего его фон для профайла, который он хочет оставить себе 9givf8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто там не замазанные части синего цвета, как раз как скидки.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...