Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoulAge

Ламповое интервью с V1goss'ом.

Рекомендованные сообщения

А вот если бы вам так????! Спирва дабейтесь, сасунки!

 

Вигос - публичная персона, в отличие от посетителей этого топана. Посмотри на лоста, он не любит общаться с людьми, но в интервью всегда даёт хорошие, развернутые и конструктивные ответы. Если у тебя берут вью - надо уметь поддержать хотя бы элементарный диалог, но он даже этого не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето после этого вью, у меня сложилось мнение, что Вигос - это внебрачный сын брат Аршавина, не хватает только дебильного смеха :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост привык к медийности, Ванек первый раз на камеру поговорил за 5 лет...

 


Пилю гифки за лимон

 

8414d5fdde02.giff67e66b1e005.gif330a915822e4.gifdb3ed3a565d0.gif

 

 

Девушки в киберспорте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

непойму что вам нравится. парень скромный-так и отвечает. достаточно быстро. немного неадекватно, потому что выпивший. все норм первое вью с ним. во втором лучше будет отвечать

 

А ты вообще видел хоть одно вью с вигосом нормальное? Он недавно на этой планете, только учится находить общий язык с человеческой расой. Над вопросом - "у тебя есть девушка?" он думал секунд 10 и сказал первое что в голову пришло, а сам думает о том, как всосаться в лицо какого-нибудь бездомного и взростить потомство зерлингов.

а может это и есть причина :trollface:

 

посмотрел бы на вью от долбоебов, пищущих что ванек-даун. А нет,стоп, у вас никогда и не возьмут вью. причина думаю понятна :nate:


Изменено пользователем glAd

диана мелисон спб

bP5WEpL.jpg

 

pray

J7H1CDU.gif

 

белка

TLahLQc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы вам так????! Спирва дабейтесь, сасунки!

 

Вигос - публичная персона, в отличие от посетителей этого топана. Посмотри на лоста, он не любит общаться с людьми, но в интервью всегда даёт хорошие, развернутые и конструктивные ответы. Если у тебя берут вью - надо уметь поддержать хотя бы элементарный диалог, но он даже этого не может.

боже мой, да он просто играет в любимую игру, когда ему хочется и относится к ней даже не как хобби, с чего вы взяли, что он какая-то МЕДИА ПЕРСОНА и кому-то что-то должен? :avtorklif: С артстайлом тоже самое

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боже мой, да он просто играет в любимую игру, когда ему хочется и относится к ней даже не как хобби, с чего вы взяли, что он какая-то МЕДИА ПЕРСОНА и кому-то что-то должен? :avtorklif:

 

http://www.youtube.com/watch?v=kHmvkRoEowc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тсарь


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вигос дно

не взлетит никогда уже

 

ахахахах про девушку явно напиздел бля :lol: :lol: :lol: :lol:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его первая вьюшка, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о нет, он пил лювенгбрау


Изменено пользователем amartnt

И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...