Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

быть дауном - служить


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заболеть на пару часов, что бы на недельку слечь?

(что бы отьебаться от военкомата по справке нетрудоспособности и не являться на сборный пункт)

сходи в армию лучше

 

Как служба пацаны

 

Артиллерия ебашит

 

Че у вас на нг. Нам каникулы до 12 обещают, стол все дела

хуя у Вас каникулы. Мне 1 в наряд.

 

Вообще типа скидываются на НГ.

а я ебал эти скидывания.

на те бабки что спину полюбому не наем.

куплю себе пирогов осетинских и пошли все нахуй. Два с сыром и фытчин какой-нить.

цена вопроса 400 р. Обожрусь как сука и лягу спать.

фытчин?

ты хотел сказать хичины/хычины?

топовая хавка на кавказе офк кроме мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

пздц

интересно сколько хуев они в день видят :hmm:

зато здоровые имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служить - быть дауном

Это настолько смешно)

 

Скажи это пацанам из разведки. Бывшей роте спецназа.

просто поговори с этими людьми.

И ты поймешь, что ты просто слабачек)

 

как заболеть на пару часов, что бы на недельку слечь?

(что бы отьебаться от военкомата по справке нетрудоспособности и не являться на сборный пункт)

сходи в армию лучше

 

Как служба пацаны

 

Артиллерия ебашит

 

Че у вас на нг. Нам каникулы до 12 обещают, стол все дела

хуя у Вас каникулы. Мне 1 в наряд.

 

Вообще типа скидываются на НГ.

а я ебал эти скидывания.

на те бабки что спину полюбому не наем.

куплю себе пирогов осетинских и пошли все нахуй. Два с сыром и фытчин какой-нить.

цена вопроса 400 р. Обожрусь как сука и лягу спать.

фытчин?

ты хотел сказать хичины/хычины?

топовая хавка на кавказе офк кроме мяса

мясо топовое тоже. Но я, например, не люблю всякие супы из баранины.

а вот шашлык из свинных ребрешек это бля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служить - быть дауном

Это настолько смешно)

 

Скажи это пацанам из разведки. Бывшей роте спецназа.

просто поговори с этими людьми.

И ты поймешь, что ты просто слабачек)

 

а ты откуда? из разведки или из спецназа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из хлеборезов


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служить - быть дауном

Это настолько смешно)

 

Скажи это пацанам из разведки. Бывшей роте спецназа.

просто поговори с этими людьми.

И ты поймешь, что ты просто слабачек)

 

как заболеть на пару часов, что бы на недельку слечь?

(что бы отьебаться от военкомата по справке нетрудоспособности и не являться на сборный пункт)

сходи в армию лучше

 

Как служба пацаны

 

Артиллерия ебашит

 

Че у вас на нг. Нам каникулы до 12 обещают, стол все дела

хуя у Вас каникулы. Мне 1 в наряд.

 

Вообще типа скидываются на НГ.

а я ебал эти скидывания.

на те бабки что спину полюбому не наем.

куплю себе пирогов осетинских и пошли все нахуй. Два с сыром и фытчин какой-нить.

цена вопроса 400 р. Обожрусь как сука и лягу спать.

фытчин?

ты хотел сказать хичины/хычины?

топовая хавка на кавказе офк кроме мяса

мясо топовое тоже. Но я, например, не люблю всякие супы из баранины.

а вот шашлык из свинных ребрешек это бля..

Да че то не так выразился, имелось ввиду топовая выпечка, об охуенности мяса спорить смысла нету, это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос: мне дали повестку примерно в апреле 2014 (мне было 17), сказали прийти примерно 25 июня с результатами ЕГЭ. на повестку я, ессно, забил хуй, т.к в этот день у меня был выпускной. пиздец ли мне? нужно ли будет платить какой-нибудь штраф за то, что не прихожу? повестку давно проебал. учусь сейчас в ВУЗе, отсрочка есть, но собираюсь уходить, поэтому и спрашиваю


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй забей, сами придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне типо надо как-то дома посидеть полгода до поступления, че посоветуешь? тупо прятаться или как?


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раз 5 повестки вручали и я забивал хуй.

Штрафы не платил, просто забей

 


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле ты заново решил поступать? Заново хуй, отсрочка один раз даётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я в другой вуз поступлю, отсрочки не будет? пиздос получается

ну ладно похуй. а как они обычно приходят? ну т.е у меня щас повестка на руках есть с моей подписью, получается они же не пойдут ко мне новую давать? я же должен щас сам прийти. че будет, если не приду? похуй? повестка у меня не призывная, просто типо отметиться надо было


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в наших странах до сих пор всем похуй на это рабство? какого хуя парни должны ехать хуй знает куда и зачем на целый год? мне похуй, сколько служили раньше, сейчас 2015, нахуя мне нужно это? В нормальных странах уже давно все по контракту сделано. Хочешь воевать за страну - иди служи, еще и деньги за это получай. А если нет, если мне не нравится страна, то какого хуя я должен за нее жизнь отдать или просто 1 год из жизни.

такой пиздец.

еще и всякое быдло, которым сказали когда-то "не служил - не мужик", все еще существует в, повторюсь, 2015 году. Пиздец, это такой зашквар, пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я в другой вуз поступлю, отсрочки не будет? пиздос получается

ну ладно похуй. а как они обычно приходят? ну т.е у меня щас повестка на руках есть с моей подписью, получается они же не пойдут ко мне новую давать? я же должен щас сам прийти. че будет, если не приду? похуй? повестка у меня не призывная, просто типо отметиться надо было

Если ты переведешься в другой вуз то отсрочка будет, если заново поступать - то ты уже не сможешь поступить на бюджет-> отсрочки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня служба в армии по призыву это одно и то же, что сидеть в тюрьме, или в рабстве. По этому кошу как могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я в другой вуз поступлю, отсрочки не будет? пиздос получается

ну ладно похуй. а как они обычно приходят? ну т.е у меня щас повестка на руках есть с моей подписью, получается они же не пойдут ко мне новую давать? я же должен щас сам прийти. че будет, если не приду? похуй? повестка у меня не призывная, просто типо отметиться надо было

Если ты переведешься в другой вуз то отсрочка будет, если заново поступать - то ты уже не сможешь поступить на бюджет-> отсрочки нет

тогда по-другому, если я сейчас учусь не на бюджете (на целевом), смогу ли я поступить на бюджет если уйду (не переведусь, а уйду сам)?


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня служба в армии по призыву это одно и то же, что сидеть в тюрьме, или в рабстве. По этому кошу как могу

 

+++

у нас в Украине восстановили призыв, только теперь он с 20 лет и до 27. Студенты служат меньше, вроде, чем другие. Вот закончу я ВУЗ, и мне придется проебать год свой жизни + забыть все, что я в универе учил? Я учусь на переводчика. Где я буду целый год английский практиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня служба в армии по призыву это одно и то же, что сидеть в тюрьме, или в рабстве. По этому кошу как могу

 

+++

у нас в Украине восстановили призыв, только теперь он с 20 лет и до 27. Студенты служат меньше, вроде, чем другие. Вот закончу я ВУЗ, и мне придется проебать год свой жизни + забыть все, что я в универе учил? Я учусь на переводчика. Где я буду целый год английский практиковать?

не знаю как в украине, но в рашке, можно найти службу любому по специальности, но государству тупо похуй. Схема очень проста, ты после вуза идешь служить в армию, где ты некто и ты сидишь за забором и делаешь все что тебе скажет какой то мудак (даже в тюрьме есть симейный день, для встреч и перепихов со своей бабой) а тут ты можешь за этот забор вообще не выйти за год, платят 2к в месяц, да на сиги я сплавляю в месяц в 3 раза больше, кормят вообще хуйней какой то. Через год ты такой приходишь, весь отупевший (да да по другому не как) и идешь на работу, тебе допустим 23 года, стаж работы 0 идешь на самую низкую должность. И все, что тебе говарят, типо ты в армии бесплатно жил ел и т.д. это и есть твоя зп, ага хуй там, ты потом за 30-40 лет налогов в 10 раз больше заплатишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я в другой вуз поступлю, отсрочки не будет? пиздос получается

ну ладно похуй. а как они обычно приходят? ну т.е у меня щас повестка на руках есть с моей подписью, получается они же не пойдут ко мне новую давать? я же должен щас сам прийти. че будет, если не приду? похуй? повестка у меня не призывная, просто типо отметиться надо было

Если ты переведешься в другой вуз то отсрочка будет, если заново поступать - то ты уже не сможешь поступить на бюджет-> отсрочки нет

тогда по-другому, если я сейчас учусь не на бюджете (на целевом), смогу ли я поступить на бюджет если уйду (не переведусь, а уйду сам)?

На сколько я понял отсюда(см. предмет договора), целевое обучение=бюджетное, поэтому ты в пролёте как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...